Поиск
Маршруты
Карты · Одинцово · Караоке-клубы

Сценарио

Рейтинг 5,0
156 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 05:00
+7 (499) 110-04-02
Показать телефон
Одинцово, Можайское ш., 153Б · этаж первом, этаж втором
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Караоке-клуб Сценарио, Одинцово, фото
Еще 95
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
105
Отзывы
121
Филиалы
Особенности

Витрина

Ассорти европейских сыров
1 380 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Одинцово, Можайское ш., 153Бэтаж первом, этаж втором
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 110-04-02
Показать телефон

Время работы

Открыто до 05:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Караоке-клубы в Одинцово: весёлые вечера в местах с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  8 мест
Караоке‑заведения в Одинцово: где спеть любимые песни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа искусств
130 м
4
Школа искусствМамоновоШкола № 14Коттеджный посёлок КняжичиУлица Чикина
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Летняя веранда
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Типы безналичных чаевых:Яндекс.Чаевые, нетмонет
События:День Рождения, Поминки, Семейный ужин, Деловая встреча, Корпоратив, Банкет, Свадьба, Свидание
Время завтрака:14–16 час
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
156 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Регина С.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Были здесь с подругами в субботу, замечательно провели время!Сразу хочется отметить два главных плюса: огромный выбор песен и, что критически важно, качество звука. Микрофоны не фонят, басы не «бьют» по ушам, а голос звучит чисто. Это редкость для караоке. Атмосфера в зале была очень дружелюбной. Все поддерживают друг друга. Персонал тоже на высоте: дружелюбный, на высоте! Из меню пробовали несколько закусок — всё свежее и вкусное. Коктейльная карта порадовала разнообразием, напитки были хорошо сбалансированы. Отдельный лайк за удобную систему бронирования: мы записались онлайн заранее и сразу получили хороший столик у сцены. Однозначно рекомендую это место всем, кто любит петь и просто хорошо проводить время. Вернёмся обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Лили
Знаток города 7 уровня
10 мая
Спасибо всей команде этого заведения! С самого порога атмосфера добра и заботы! Персонал всегда вежливый и очень внимательный🙌 Каждый раз прихожу, и каждый раз чувствуется, что тебе здесь рады) Особенная и отдельная благодарность повару!!! Всё всегда невероятно свежее и вкусное! Даже когда есть не особо хочется, невозможно удержаться, зная как вкусно он приготовит) простой зелёный салат превращается в его руках в шедевр вкусовых ощущений! Считаю, что руководителю заведения нужно выплатить премию повару за мастерство и профессионализм!)) Радует, что в этом месте классно не только веселиться, танцевать и петь, но и просто общаться, отдыхать и наслаждаться вечером на чудесной веранде! Коктейли бармена, которые очень рекомендовали, еще не пробовала, но наслышана)) Единственный минус - попадая сюда, напрочь теряешь чувство времени)) оно пролетает мгновенно)
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Микрюкова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Проводили новогоднее корпоративное мероприятие (26.12.25 г) в ресторане Сценарио. Выражаем большую благодарность Администрации за прекрасное проверенное время в этом заведении. Хорошая кухня, эффектная подача, все вкусно и вовремя. Впечатлило новогоднее оформление зала. Такой красивой и оригинальной елочки вы нигде не видели, уверяю вас. Атмосфера праздника чувствовалась буквально во всем!!! Дополнительные сюрпризы вечера ( услуги фотографа и гости праздника- Дед Мороз и Снегурочка) были неожиданными и очень- очень приятными. Это очень креативно!!! Атмосфера была незабываемой! Спасибо всем огромное!!! Особенно Акопу и Диане- Марии!!! Процветания вашему ресторану!!! Надежда и Вера, с благодарностью.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных