Поиск
Маршруты

Studbybigcom

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Отличная студия! Делали тут озвучку нашего фильма "Маэстро": речевое озвучание, и озвучание гургуров. Очень душевная атмосфера, хорошее оборудование и профессиональный звукорежиссер Саша, который быстро разобрался в наших нестандартных запросах и сделал все на высшем уровне! На видео решаем одну из таких задач: надо было записать новогодние крики десяти человек в атмосфере вечерней улицы )
2
Посмотреть ответ организации
Елена Чернова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Огромное спасибо Александру за его профессионализм и дружелюбие. Записали мою песню очень быстро и качественно, я в восторге.Обязательно вернусь еще. Студия прекрасная. Еще раз большое спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Mike Lowry
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Приехал из Тулы к другу поснимать клип, а тут бац - и на студию попал! Атмосфера настолько заряжающая, что не удержался и решил сам «пощупать» звук. Отдельное спасибо мастеру, который понимает меня с полуслова - редкий зверь, поверьте! Несколько часов пролетели незаметно, запись прошла как по маслу. Сведение - отдельная история. Александр - человек-пунктуальность: всегда вовремя, всегда на связи, всегда поможет и поправит, если надо. Цена - просто бомба!!!💥 Если вам надоел звук с эффектом «вечного ожидания» и сведение с таймингом «через полгода», то тут ваш рай: быстро, качественно и без всяких разводов! Рекомендую! 10 микрофонов из 10 😎 каждый здесь ловит не просто звук, а душу!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Бакулина
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Александру. Мы с сыном решили записать песню в подарок на юбилей Папе. Это был наш первый опыт в студии, и мы очень волновались. Но Александр сразу создал уютную, непринужденную атмосферу, как будто мы просто пришли в гости к другу. Он терпеливо работал с нами, объяснял всё, подбадривал, чтобы мы расслабились и пели от души. В итоге получилось безумно круто, классный звук, песня вышла очень трогательной. Папа прослушал, очень растрогался, сказал, что это лучший подарок в жизни. Мы сами в шоке, как круто всё звучит! Александр мастер своего дела, особенно тактичен и терпелив. Без сомнений рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Шикарная студия, Александр лучший звукарь в Нижнем Новгороде, которого я знаю. Рекомендую данное место к посещению, если хотите записать рэп альбом или сингл. Хожу сюда уже не в первый раз. Всё круто!
1
Посмотреть ответ организации
Geek Lavka
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Оказался в студии по работе (снимал видео, как ребята писали трек), в итоге так понравилось, что сам решил записаться, чисто для себя. Понравилось всё, и что техника хорошая, даёт качество, и что встретили меня с душой) Александр очень крутой спец и человек хороший) Спасибо за приятное времяпровождение и хорошую работу!)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Другу на юбилей решили записать песню, выбор пал на студию Studbybigcom. Ориентировались на отзывы и местоположение. Не ожидал такого внимательного подхода к нашему исполнению. И тёпленькой водички для распевки предложили, записали каждого не по разу, мы не поем каждый день. Результат превзошёл ожидания, нашу песню заказывали "на бис", стала хитом юбилея! Александру огромное СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Плюш
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Лучший, человек, полностью, прислушивается, исполняет желание, делает задумку в реальность, воплощает все желания в явь. Для меня очень важно было найти, человека, который может поддержать, и исправить, мои особенности, и поверьте я встретил лучшего. Он слушает, прислушивается и пытается изо всех сил воплотить, задумки в явь. Спасибо этому человеку за то что раскрыл мой талант
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2025
Отличная студия, отличный сет-ап. Быстро записали материал и подсвели демо. Большое спасибо, Александру!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Всем салют это Metox. Тут моя родная студия в Нижнем Новгороде. Здесь записывал множество своих сольных альбомов с 2020 по 2023 года. И, кстати, даже совместный альбом с Пашей Техником. Качество на уровне. Всё четко. И сейчас частенько сюда с Москвы приезжаю - записываюсь. Также на студии можете подогреть кормом Платона, ну это уже по возможности
3
Посмотреть ответ организации
Iccey Cun
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Очень приятная студия, Александр отлично разбирается, эксперименты с ним только так идут. В общем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2