Поиск
Маршруты

Студио22

Обзор
Товары и услуги
Новости
86
Фото
811
Отзывы
452
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
533 оценки
Оцените это место

452 отзыва

По умолчанию
Влада Х.
Знаток города 6 уровня
16 мая
Хожу на эпиляцию к мастеру Анне. Очень довольна результатом. Мастер очень комфортно, а главное качественно проводит процедуру, работает на результат, который видно после уже первого посещения. Также она очень располагает: приятна в общении, все рассказывает подробно о процедуре и ощущениях. У меня очень чувствительная кожа, но для меня процедура проходит безболезненно. В салоне очень приятная атмосфера. Всегда предлагают чай, кофе. На первое посещение действует скидка. Цены демократичные. Могу рекомендовать👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Абсолютно не понравился визит к косметологу Ольге. Специалист не компетентен и явно давно уже не улучшает базу своих знаний, что стало понятно из общего диалога. Уже после слов, что «СПФ можно смыть нормально без гидрофильного масла, умывшись два раза гелем для умывания», можно было вставать и уходить. Чистку до конца не провели нормально, остались участки, абсолютно не затронутые. Кроме навязывания своих услуг ничего толкового не услышала. Нужно ходить каждую неделю к косметологу на чистку и тогда качество кожи точно улучшится. Вот и весь секрет успеха по мнению мастера. Не рекомендую посещение данного специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулагина
Знаток города 4 уровня
31 марта
Благодарю косметолога Ольгу за процедуру фракционная мезотерапия. Очень довольна результатом - выровнялся рельеф, осветлилось лицо, разгладились мелкие морщинки. Внимательный мастер, проконсультировала по вопросам ухода за лицом, подобрали косметику для домашнего ухода.
Наталья
Знаток города 6 уровня
22 февраля
20 февраля 2026 Я пришла к специалисту Джульетта впервые и осталась в невероятном восторге от результата и атмосферы в целом. Наращивание прошло очень комфортно, я расслабилась и отдохнула в уютном кресле (что считаю большим плюсом, для человека, который много работает 🫠) все детали и пожелания были учтены в работе. Я осталась довольна результатом и обязательно вернусь еще раз! ❤️
Посмотреть ответ организации
кристина д.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Мой первый отзыв и первое посещение в данный салон , решила сходить сюда на педикюр , прочитав перед этим отзывы , и столько положительных ( как будто купленные ) потому что на деле много вопросов к руководству . Придя сюда , уже была ситуация с другой клиенткой , мастер делала ей маникюр , и на одних из пальцев не совпали цвета , клиент естественно остался не доволен работой , да администрация не стала брать денежные средства за работу , но из-за этого была у меня задержка по записи и естественно сам мастер уже не в положительном настроении и клиент который ушел с удовлетворительным результатом . Про помещение где делался педикюр Очень душно и не хватает вентиляции , если мастеру хорошо он сидит где сквозняк , около двери , то клиент сидит в углу куда кислород не доходит , так же у вас висит телевизор , вопрос для чего ? Я как клиент постоянно в телефоне сидеть не могу , хочется отвлекаться на что-то другое , мастер или администратор должен создать условия комфортные . Так же от администратора не было предложено ни каких напитков , хотя бы стакан воды . Про мастера , в моем понимании мастер ногтевого сервиса , должен уверенно управлять своими руками , с такими ногтями как у данного мастера Алёна , её действия ограничены , видно что человеку не удобно в некоторых позициях . Так же мастер не обработал антисептиком мои стопы и свои руки ( после предыдущего клиента ) Ну и ожидание , вы в сообщениях просите чтоб клиент не опаздывал и приходил раньше , однако вы сами задерживаете клиента на 10 минут , если возникают какие-то казусы между записями , дайте мастеру 10-15 минут между клиентами , для решения вопросов и для подготовки рабочего места . А не записывайте клиента за клиентом впритык чтоб сделать план . Дальше пришла очередь выбирать покрытие , принесли аж две стойки с различными цветами , я выбрала понравившиеся мне цвет , на что мастер мне сказал что на педикюр они его не покрывают , я попросила подобрать похожий цвет того покрытия которым они покрывают педикюр , из предложенного ничего похожего не было на мой выбранный цвет , я попросила показать какие ещё есть варианты , мне сказали это все , то есть из 14 колец с типсами ( палитры ) , у них всего 2 кольца для педикюра , На фото можно наблюдать как мастер красит ноготь , загораживая своими длинными ногтями свет , как можно при таком свете выровнять цвет и как-то сделать приличный педикюр или маникюр без косяков . По итогу педикюр длился 2 часа , стоимость с учетом скидки ( так как было знакомство с матером ) составила 2.500₽ , дали носки новые после окончания педикюра , результатом довольна , но данные моменты оставили след не очень приятный .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
24 января
Приятный небольшой кабинет эпиляции/депиляции. Мастер Нуне работает как с воском так и с полимером. Процедура прошла очень быстро и безболезненно, что для первого знакомства с мастером, это главный критерий на мой взгляд. Результатом довольна
Глаша Е.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Делала маникюр у мастера Алёны, осталась очень довольна! Всё аккуратно, красиво, держится долго. Так же после ногтей сходила к бровисту Гюнатай. Брови получились именно такими, как я хотела — естественными и выразительными. Гюнатай и Алёна очень внимательные мастера, учли все мои пожелания. ❤️
Tома
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Впервые сегодня была в этом прекрасном салоне. Персонал очень вежливый, место чистое и уютное, для меня это важно. Еще хочу отметить мастера маникюра Алену, так красиво и быстро мне еще никто не делал) Буду приходить еще 🤍
11 11
Знаток города 5 уровня
27 марта
Хочу поделиться своим опытом посещения косметолога. Ольга проявила высокий уровень профессионализма, внимательно выслушала все мои пожелания и подобрала эффективный уход для моей кожи. Уже с первого посещения заметен результат. Спасибо!
Виктория Гуторова
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2025
Хожу на ламинирование ресниц и бровей. Удобная онлайн запись, всегда можно подобрать удобное окошко. Мастео Джулета все делает аккуратно, не больно и каждый раз я довольна результатом: не нужно красить ресницы :) Также была у мастера Дианы - тоже всё супер, шикарные бровки получились. Светлана супер по наращиванию ресниц - быстро и качественно! Мастера выслушивают все пожелания и качественно их исполняют. Салон рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Недвецкая
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Диана - мастер, которого ищешь годами на пути к ровным ногтям, а когда находишь, уже даже не рассматриваешь смену на другого. Работы всегда получаются чистые, аккуратные и стойкие к моим постоянным нервным издевательствам над ними (постукивания, ковыряния и тому подобное). Очень радует качество маникюра, покрытия и сервиса у Дианы - без затеков и отросшей кутикулы через неделю, а сама мастер очень добрый, комфортный и отзывчивый специалист, который всегда внимательно выслушает и сделает так, как ТЫ хочешь. Спасибо за чудесные ноготочки, фея! 🧚🫶🏻
2
badamamedova
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Цены меня приятно удивили, буду ходить сюда обязательно, уже записана на несколько процедур. Руковдство и администратор просто душки, все рассказали, показали. Делала японский маникюр у мастера Аделины, мне безумно понравилось, сделали все чисто и аккуратно, еще и быстро, всем рекомендую от души 🥰
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Была у косметолога Ольги. Очень понравился визит! Ольга провела детальную консультацию, составили полноценный домашний уход, сделали чистку и расписали предстоящий план лечения кожи. Мастера рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Мария Раевская
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Долго искала салон где нибудь рядом с домом, выбор пал на этот и не секунды не пожалела! Мастер Полина чудо девочка с легкой рукой, сделала все качественно быстро и красиво, осталась очень довольна! Администратор приветливая и заботливая, очень тепло встретила предложила чай и конфетки)) удобно, что есть паркинг много свободного места, можно припарковаться без проблем. Вообщем осталась довольна посищением данного места 💛
Валерия Рукина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Очень нравится место. Вежливый персонал. Очень классные и опытные мастера. Хожу год на разные процедуры, и всегда довольна результатом и мастерами. Мастер массажа Татьяна, очень крутой специалист, золотые руки. Все сделает на высшем уровне, даст рекомендации. Мне важно найти своего специалиста, поэтому всегда хожу только к мастеру ноготков Елене, массажист Татьяне, косметологу Анаит, фее гладкости Нуне. Рекомендую место 100%
1
Галина Воронина
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Была на саникюре у мастера Полины! И божечки, как прекрасно она выполнила свою работу! Очень внимательная к клиенту, солнечная и талантливая😍 Уже записалась к ней на следующий визит. Наконец-то получила иочь в точь то, что зртела сделать и даже лучше, чем я себе это представляла! Администратор лапочка, и кофе предложила и записала на нужные процедуры🥰 Не пожалела, что решила сюла прийти ни капли❤️
Посмотреть ответ организации
Кристаллик
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Благодарна знакомой, что порекомендовала мне этот салон! Прекрасная атмосфера доброжелательности, комфорта и уюта! Персонал очень вежливый и внимательный к клиентам! Делала ресницы у мастера Джульетты, её работой осталась очень довольна, здорово, что нашла такого мастера, буду теперь сюда проходить! Также приятно удивило соотношение цены и качества, на первый визит получила скидку 15%, а в конце ещё и получиша поларочек от салона - три маски для лица))) Очень положительные впечатления от салона, несомненно всем рекомендую!!!
1
Анастасия Фомина
Знаток города 4 уровня
27 мая
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Ольге ♥️ Была у нее на консультации ,все подробно мне рассказала и подобрала домашний уход . Результат был уже заметен через неделю 🥰 Я очень осталась довольна!Спасибо большое,Ольга!
Посмотреть ответ организации
Светлана Макушкина
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2025
Великолепный маникюр, быстро и оооочень красиво. Все мои капризы были учтены. Спасибо огромное, я очень рада, что нашла своего мастера. Уютная красивая студия, заботливый администратор, чай-кофе-плюшки, время пролетело незаметно. Маникюру почти две недели, а выглядит безупречно
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Не рекомендую. Мой мастер в другом салоне был занят, впервые записалась сюда, попала на депиляцию к мастеру Нуне. Мастер не спросила ни что мы конкретно делаем, ни нормальна ли температура воска, пока я сама не сказала, что горячо. Делает замечания. С воском работает непрофессионально, не дает ему застыть и не может снять в одно движение, дергает несколько раз, причиняя лишнюю боль, мотивирует тем, что это у меня такая кожа (нет, с другим мастером в другом салоне таких проблем не возникало никогда) и выражает непонимание, почему мне больно, если «все клиенты говорят, что у меня не больно». Администраторы тоже не проявили внимания, не предложили ни чая, ни кофе, не спросили впечатления, не предложили записаться еще, ноль интереса к посетителю. Продолжу ходить в свой салон.
5
Ульяна Залевская
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Сервис на высшем уровне.Была на маникюре у мастера Полина.Маникюром довольна на все 100.Полина красиво рисует дизайны . В самом салоне уютно,а инструменты стирильные . Очень приятный администратор, всегда принимает с улыбкой и хорошим настроением. Постоянно для меня подбирает удобное время и обязательно напоминает о предстоящем визите
Алина Мишкинис
Знаток города 5 уровня
16 мая
Прекрасный мастер по лазерной эпиляции Анна. Анна очень внимательная и добросовестная, настоящий профессионал! Хожу только к ней, оочень рекомендую. Лучше мастера я не встречала!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Н.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Большое спасибо Анастасии за прекрасный массаж! После сеанса тело полностью расслабилось, а напряжение ушло. Очень приятная атмосфера и профессиональный подход. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Лариса И.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Хожу в этот салон только к Нунэ, на лазерную эпиляцию, потрясающий мастер своего дела. Все процедуры безболезненные, мастер четко и по делу все объяснит, ответит на вопросы!Время за приятной беседой пролетает просто незаметно! Результат всегда на пять, за Нунэ пойду в любой салон, очень легкая рука🌷
1
Света К
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Впервые пишу негативный отзыв, так как возмущена. Была записана к мастеру Диане на процедуру ламинирование бровей с коррекцией и окрашиванием сегодня на вечер. Записалась заблоговременно, накануне подтвердила запись. За полтора часа до назначенного времени позвонила администратор, сообщила, что у мастера есть возможность принять меня раньше, буквально через 20 минут. Объясняю, что нахожусь в Москве, так быстро не успею, но через час буду. Буквально через 10 минут поступает повторный звонок. Администратор сообщает, что внезапно выясняется, что все препараты у них с браком, принять они меня не могут. Мою запись отменяют. Очень интересный «сервис» у салона - я с таким раньше не сталкивалась. Оценочные характеристики давать не буду такому поведению, желания еще раз записываться в этот салон с богатой фантазией нет.
2
Посмотреть ответ организации
_NASA_
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень хорошее заведение. Приятные сервис. Первый раз пришла, остадась довольная. На ресепшн встретили милые девушки, вежливые девушки, чаем напоили и позаботились о комфорте. Записывалась на маникюр и также осталась довольна, мастер Елена очень понравилась, все быстро и аккуратно сделала. Сразу после записалась на следующий месяц. Место очень советую
1
Посмотреть ответ организации
Эра
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Была на лазерной эпиляции, мастер Нунэ, очень приятная, хорошо знает свою работу и максимально ответственно подходит к своему делу! Очень довольна результатом, закончила курс, кожа приятная без единого волоска и я счастлива! Спасибо за качественную работу!
мария Назарова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Второй раз посетила салон , администратор встречает с улыбкой , это приятно ) Мастер Диана , приходила как модель на ламинирование и окрашивание ресниц, работа на 5+ выполнена, сегодня пришла на окрашивание и коррекцию бровей , очень понравилась работа 😍
1
Посмотреть ответ организации
Даниэла
Знаток города 4 уровня
9 января
Впервые попробовала лазерную эпиляцию. Очень осталась довольна, Нуне мастер своего дела! Буду с радостью рекомендовать друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Irina Kornienko
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Атмосфера чудесная, салон уютный, очень приятный, персонал. Я делала 5 августа маникюр у мастера Полины. Очень бережно и аккуратно выполнила работу. Приятно, когда мастер слышит все пожелания с первого раза. Благодарю ВАС, процветания вашему салону! 🙏 Запись у Поли только оооочень длинная 🙈
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Захарова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Отличный салон: рядом с домом, чистый и уютный. Администратор всегда приветливый, готов подобрать удобное время для записи. Мастера в салоне - настоящие профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения массажа у Татьяны. Это было просто великолепно! Она настоящий профессионал своего дела. Её авторский массаж оказался настоящим открытием для меня. Каждое движение было продумано и выполнено с такой заботой, что я полностью расслабилась и забыла о повседневных заботах. Я ощутила, как уходит напряжение, а тело наполняется легкостью и энергией, а из кабинета я вышла с чувством полного обновления. Большое спасибо, Татьяна, за ваш талант и заботу! Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет качественный массаж!
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 11 уровня
11 февраля
Была на маникюре у Дианы и Полины. У обеих девушек понравилось, они отличные мастера. Салон хороший, уютный. По тв показывают прикольные фильмы и сериалы. Администраторы вежливы и внимательны.
Посмотреть ответ организации
jessocean
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Отличный салон, уютный интерьер, большая палитра оттенков. Классно, что есть не только маникюр, но и другие услуги. Очень чисто, вежливые сотрудники! Была на маникюре со спа уходом- осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Хожу на ламинирование ресниц и коррекцию бровей к мастеру Диане - лучший специалист по ресницам и бровям. Брови очень аккуратно выглядят, ресницы максимально естесственный эффект
Посмотреть ответ организации
Левицкая Валерия
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Замечательный салон, теперь буду ходить только к мастеру Венере, профессионал своего дела и максимально старается сделать, чтобы было красиво. Отзывчивые администраторы, удобное местоположение, салон очень советую
Посмотреть ответ организации
Лиза Литвинова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Недавно посетила салон красоты и осталась в полном восторге! Атмосфера там очень уютная и располагающая, а персонал дружелюбный и профессиональный. Особенно хочу выделить мастера Полину. Она настоящий профессионал своего дела! Полина внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько идей, которые идеально подошли мне. Работает быстро и аккуратно, а результат превзошёл все ожидания! Я осталась довольна как и ноготочками, так и общением — Полина очень приятная и позитивная девушка. Рекомендую этот салон и мастера Полину всем, кто ищет качественные услуги и приятное времяпрепровождение! Обязательно вернусь снова!
2
1
Venera K.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Была в Studio22 у мастера Нуны на эпиляции, все делает быстро, четко, профессионально. Обязательно вернусь сюда. Администраторы вежливые, обслуживание комфортное.
Посмотреть ответ организации
Лилия Тарасова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Впервые у мастера Джульетты я делала ламинирование ресничек. Так приятно когда мастер понимает, что и как лучше для клиента и не нужно самостоятельно принимать решения. Я очень довольна результатом и впервые на процедуя уснула 😉
Посмотреть ответ организации
Полина Киселева
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Была на лазерной эпиляции у мастера Нуне. Мне очень все понравилось . Хороший мастер( лучший) . Все делает аккуратно, внимательно, ни какого дискомфорта не чувствуешь! Спасибо за хорошую процедуру! И хорошее настроение🩷
Елизавета В.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Супер салон! Мастер Светлана очень быстро (45 минут!!!) сделала наращивание 2Д Это в первые в моей практике Теперь только к ней! Мне, как маме с ребенком очень важна скорость и близко к дому! Супер веждивый персонал🙏🏻 Чисто, современно, удобные кресла! Огромный спектр услуг! Дали скидку за первое посещение 😍 И скидеу на визит к косметологу 🙏🏻🙏🏻
Евгения Д.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Была вчера на маникюре с покрытием гель-лаком у Елены - ооочень аккуратно, результатом я прям довольна🤩! Выражаю свою благодарность Елене 🌹за профессионализм и такую красоту💅😍!!! Однозначно рекомендую👍
1
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Мне очень понравилась эта студия красоты. Тут грамотно организована работа мастеров, красивый дизайн, качественное современно оборудование для проведения различных процедур, чувствую себя тут всегда неимоверно комфортно. Я безгранично благодарна Нуне за ее высокий профессионализм, внимательность и заботу. Теперь она - мой постоянный мастер по лазерной эпиляции, и я с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет действительно квалифицированного специалиста в этой области.
2
Элина Жиляева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Хожу только в этот салон. Очень добродушный коллектив.Всегда идут навстречу , если возникают проблемы.Помогают понять причину проблемы связанные с ногтями, кожей. Инструменты все стирильны, раскрываются индивидуально для каждого. Особенно хотелось бы поблагодарить Верджинию Вадимовну Пацекину. Если быть краткой, то профессионал своего дела.Дипломированый специалист! Большое спасибо Верджинии и всем сотрудникам салона Студия 22!!!!
HR Анна
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Была на массаже у Татьяны. Очень приятный внимательный и высококвалифицированный Мастер, умеет работать с детьми и беременными. После массажа такая легкость в теле и расслабление! Спасибо Татьяне.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Не понравилось !Салон уставший Маникюр на обычном лаке в итоге делать не умеют,плохо держался и плохо высох. Деньги в трубу ,дома переделывать пришлось . Больше не приду А ещё администраторы названивают со всех номеров,названивают ,чтобы подтвердить запись.Если я записалась и не выписалась ,то конечно я буду.Зачем беспокоить ,работаю же
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Отличная студия. Была на наращивании ресниц. Сделали все идеально, цена приятная. Вежливый персонал.Мастер Джульетта профессионал своего дела . Восторг😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Рекомендую этот салон!!! Работа налажена 100%. Мастера высокого уровня ,работают стерильно, быстро, качественно. Внимательно относятся к пожеланиям клиента. Атмосфера уютная. Предлагают кофе, чай, дают нужные советы по своему профилю. Большое спасибо!Мы ваши постоянные клиенты. Особенно хочу отметить мастера Верджинию.Внимательно и доброжелательно относится к клиентам, работает быстро и качественно!!!!, Так держать!!!!
2
Ж
жорик вартанов
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Приятная атмосфера, вежливый персонал. Мастер сделал всё быстро и профессионально. Руки выглядят ухоженными. Рекомендую!
Лилит В.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Была сегодня у Нуне на депиляции Все прошло на высшем уровне 👌безболезненно, комфортно 💕Люблю эту женщину 🫶🏻буду приходить всегда и посоветую всем😍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6