Поиск
Маршруты

Studio 101

Обзор
Фото
191
Отзывы
231
Особенности
Рейтинг 5,0
809 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Марина Деветьярова
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Очень атмосферное, даже инстаграмное место. Шикарные блестящие люстры придают помещению особый шарм. Очень красивые стеклянные столы и стулья "под стекло". Дизайнерский интерьер продуман до мелочей.
1
А.А.В.
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Ходили на корпоратив в конце декабря 2024г. Помещение хорошее, ремонт приличный, с гардеробом все хорошо. В день посещения отключили отопление, и так помещение холодное в придачу окна продуваются очень сильно, все замерзли ужасно. Туалет расположен очень неудобно,кабинок мало постоянно стоит очередь. Официанты культурные приветливые очень хорошо обслуживали. Кухня не плохая, на мой вкус по 5 бальной шкале оцениваю разные блюда от 3.9 до 4.5 балла. Музыка немного громковата, хочется иногда перебросится парой слов за столом но музыка не позволяет. Приглашенные исполнители ( группы ) очень понравились свою программу отработали на все 100%. Очень быстро закончилось шампанское, в продаже в баре небыло это минус, хоть беги в магазин. Впечатление осталось не плохое, спасибо всем кто организовывал нам праздник и обслуживал нас.
Ксения
Знаток города 16 уровня
6 августа 2025
За кухню и официантов ставлю 10 из 10. Вкусная кухня, ненавязчивое и быстрое обслуживание. Но что касается кондиционирования и запертых окон это просто ужас! За это и снимаю 2 звезды. Гуляли банкет на 100 человек. Внутри находится невозможно, постоянно стояли на улице, так как окна заколочены намертво и не открываются, внутри, как в сауне. Кондиционеры не справляются. Нужно что-то с этим делать. Или предупреждать, что банкет обслуживается максимум на 40-50 песон, но никак не на 100.
2
1
Светлана Семчишина
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Впервые была в студии 101 на б-п саммите. Все было круто , помещение со всеми зонами как положено: ресепшен, зона ланча, кофе, фотозона, зона продаж и самое главное сцена . Очень всё на благородном уровне . Один минус, оба микрофона запинались первую половину дня , диджей нервничал .
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отличное заведение, были там на свадьбе . Великолепные блюда и обслуживающий персонал, живая музыка и световое оформление , прекрасные ведущие . Море незабываемых впечатлений .
Людмила З.
Знаток города 4 уровня
8 января
Еда вкусная. Обслуживание на высшем уровне. Персонал вышколен.
Андрей Елькин
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Праздновали свадьбу в августе. Сама студия отличное место. Просторно, свежо. Столы расставлены грамотно, место предостаточно на 50 человек. Разочаровала банкетная служба Глобус. Кухня на твёрдую троечку, особенно горячее, мясо сухое, судак невкусный.
Ирина Яровикова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Были на корпоративе, музыка была слишком громкой и народа 250 человек в одном зале! Ведущий хам, но если нравится шутки типа камеди клаба, грубые почти туалетной тематики... женский туалет на 2 кабинки, обоссаный и заваленый использованной туалетной бумагой... кухня чисто глобусовская с обилием мазика и картошки... единственный плюс вежливый и предупредительный персонал начиная с служащей гардероба заканчивая официантка.
Александр Перевозчиков
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Всё шикарно и красиво. Есть бар. Места много. Два больших экрана, большой танцпол. Обслуживание на высоте, всё оперативно. Кухня хорошая. Отдохнули хорошо.
Оксана Дуняшева
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Отличное место! Классно провели время, вкусные закуски. Очень зажигательное мероприятие было. У нас было большое мероприятие, места всем хватило, все довольны.
Надежда Митенёва
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2025
Интересное место для проведения корпоративных вечеров и встреч.Вкусно кормят.Хорошая живая музыка на разный возраст и интерес. Остановка общественного транспорта "Филармония"
Татьяна Ж.
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
4,5 звезды) хорошее место для корпоратива большого количества гостей. Нас было 200, вполне комфортно разместились с шоу-программой. Кухня глобусовская. Помещение рассчитано на большое количество гостей, а женский туалет -нет, всего 2 кабинки. Хотелось бы не стоять в очереди (как пожелание). Персонал внимательный.
Наталья Косолапова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Очень теплое и уютное пространство. Была несколько раз, всегда все на высшем уровне. Порадовала кухня. Вкусно, красиво, изысканно. Благодарю за приятное нахождение🙏🏻🌷
1
татьяна злобина
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Огромный холодный зал! Ледяные пластиковые стулья, пришлось сидеть на салфетках и это 7 часов. У людей замерзали ноги. Удивительно что не заболела , но чихала и утром заложило нос. Просьбы как то это урегулировать не помогли. Непонятный гарнир который почти никто не сьел..десертный стол не прибирался.. Звук тоже скажем так имеет свои особенности. При бронировании имейте это ввиду.
1
Александр Фёдоров
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Отличное место для проведения корпоративных мероприятий,сервис просто супер.Кухня отпад.Много места.Рекомендую всем.
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Еда на три с минусом: всё в майонезе. Официант не смогла налить воду из кувшин, не залив колени клиентки.
Екатерина Тарасенко
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Расположение у Филармонии, добираться удобно. Персонал вежливый, работу свою выполняют отлично. Был заказан банкет на небольшое количество, всё было прекрасно. Еда вкусная и ещё достаточно. Зал большой, просторный, дизайн современный, есть панорамное окно. Много света, не душно.
2
Анна Сергеева
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Красивое и уютное место, очень просторно, обслуживающий персонал вежлив. Видео что владелец старался и вкладывал силы в ремонте. Цены уласти для кирова не высокие. Есть одно но, меня смутила раздевалка на втором этаже. Когда проходит банкет и гости находятся на 3 этаже, раздевалка пуста, вход с улицы открыт. Любой желающий может зайти, переживала за сохранность вещей.
Михаил Русаков
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Был гостем, всё понравилось, обслуживание быстрое и незаметное(на фуршете закуски появлялись регулярно и без суеты) вкусно, необычно. Красивое помещение, светлое, просторное.
Д
Денис Овчаров
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Праздновали корпоратив. Крайне интересный салат, Цезарь, но с копчёным кальмаром. Очень вкусная нарезка из разного мяса. Необычный жульен. Вкусная лазанья. Были тут проездом, если жителей славного города Киров кормят так же, то я крайне советую посетить данное заведение. Благодарен ему и персоналу, очень аккуратен.
1
марина шиляева
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
+ красиво - меню ( маленький выбор и не очень вкусно)( горячие блюда- холодные) - очень-очень громкая музыка ( невозможно общаться)
Александр Спиридонов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Уже несколько раз был там на различных мероприятиях. Приятная атмосфера, уютно, хорошая аккустика, вкусные закуски, учтивый персонал. Вероятно лучшее место для проведения различных организованных собраний человек на 200
3
Антон Васильевич
Знаток города 7 уровня
24 января
Отличное пространственное место для праздников, семинаров, концертов.
Анна Новожилова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Супер!!! Для корпоративов, выпускных и т.д. и т.п. отличное место. Дислокация, простор, обслуживание, организация, комфорт, фотосессия... Ну и просто эстетическое наслаждение)
3
НАТАЛЬЯ КАСАТКИНА
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Современная и технологичная площадка. Мне очень нравятся как тут располагают события. Качественно и деловые мероприятия, и развлекательные. Приятно, когда сотни людей не толпятся. Всем хватает места
3
Дмитрий Гапоненко
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Большой банкетный зал в центре города - удобно, и такси всегда приедет. Хорошее обслуживание, красивый вид на площадь и филармонию.
1
Александр
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Обстановка располагает. Минусы- кухня (не очень вкусно готовят), очень шумно - акустика прямо возле столов стоит, ну и цена завышена как минимум на 40 процентов от качества.
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
18 января
Были там на показе мод и азотном шоу. Все понравилось. Есть на 2 этаже гардероб. Достаточно места для проведения корпоративов.
Татьяна Кокорина
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Очень нравится, когда корпоратив проходит именно здесь. Атмосферное место, для 200 человек подходит прекрасно. Кухня хорошая, обслуживание тоже. Рекомендую
3
Светлана Земцова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Был фуршет для большой компании на 3-ем этаже, понравились интересные закуски, очень вкусно!! Официанты молодцы, постоянно подходили и ненавязчиво предлагали долить шампанское. Когда мы устали стоять, не отказали взять стулья. Не понравилось, что всего две кабинки туалета, были очереди, и гигиена отсутствует, но это уже колхозный менталитет некоторых людей😏
Елена
Знаток города 19 уровня
3 июля 2023
Атмосферное место, большое пространство, проводили выпускной вечер, остались довольны. Минус - качество музыки оставляет желать лучшего, хрипящий звук аппаратуры диджея(
1
Анна Михеева
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Интерьер стильный, красивый, много интересных мелочей. НО, огромное "но" перечеркнуло все плюсы, вытяжки и кондиционирование не справляется, нереально душно, а на улице всего было +22.
Андрей Снигирев
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Отличное место для корпоратива. Уютно. Большой бар. Танц площадка. А все остальное зависит от ваших предпочтений и коллег
1
Сергей Орешкин
Знаток города 16 уровня
11 июля 2022
Все супер. Еда качественная. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый. Находица почти в центре. Остановка общественного транспорта в 100 метрах зто удобно.
Елена
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Отличное место для корпоратива, свадьбы или мероприятия большой компанией, удобное расположение в центре города. Вкусная разнообразная кухня, вежливые внимательные официанты, Сцена и большой танц пол.
3
Раиля Халирахманова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Провели здесь два корпоратива. Очень всё понравилось. Красиво, уютно, современно. Вежливый персонал.
2
Дмитрий Ольга DaMiNe
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Часто бываем на различных мероприятиях в этой студии, удобное расположение, большое пространство, хороший интерьер. Хорошо работает банкетная служба. Из недостатков это отсутствие парковочных мест, приходится искать по окрестностям. Лучше приезжать и уезжать на такси.
Елена Логинова
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2022
Обожаю этот зал. Очень уютный. Здесь получаются классные фото в разных локациях. Вкусно кормят. Зал подходит для проведения мероприятий на большое количество людей. (200 чел легко)
1
Галина Перминова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Были там на свадьбе. Обслуживание на высоте! Шеф повар удивил, блюда на высшем уровне! Спасибо всем за проделанную работу. Рекомендую.
3
Елена Казаковцева
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Огромное пространство, которое всегда преобразуется под тему. Организаторы просто профи!
Елена Стогова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
В целом всё хорошо. Красивое место, приятный и отзывчивый персонал. Но! Какая-то беда с туалетами. На 180 человек 2 кабинки для мужчин, 2 кабинки для женщин. Кабинка в женском туалете не закрывается( сломан замок) Мусорный вёдра только в кабинках, нет ни одной у умывальников. И те переполнились в первые 15 минут, мусор никто и не подумал вынести.
3
Константин Кропанев
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Удобный банкетный зал в центре города, под мероприятия 100-200 человек. Парковки нет, но она особо и не нужна. Про кухню лучше помолчу, повара возможно стараются, но есть куда совершенствоваться.
1
1
845782 Светлана
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Кухня вкусная, все свежее и красиво оформлено. Зал большой есть где поесть и где потанцевать
Татьяна
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Хорошее обслуживание ,официанты на высоте.Ооочень вкусная еда!!!!!Персонал приветливый,на все просьбы реагируют быстро ,улыбчивые . расположение не очень ,маленькая парковка .
Дина Ахтемирова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Зал большой, уютно. Кухня вкусная, обслуживание на высоте, уборные маленькие. Расположение удобное
3
А Л
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Бомба, присутствовал на показе в этом месте, эмоции только положительные Интерьер очень стильный
Олег
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
В целом хороший банкетный зал, красивый, большая площадь, атмосферная обстановка. Очень понравились панорамные окна и свет на закате. Хорошая еда и напитки. Не понравились колонны в центре зала - мешают обзору. Твёрдая четвёрка.
3
1
CyberTANGO
Знаток города 21 уровня
1 мая 2022
Волшебное место, для любого рода мероприятий! Продуманное культурное пространство! Все очень удобно и стильно. Под корпоратив или любое массовое мероприятие идеально подходит.
3
Лариса Манучарова
Знаток города 14 уровня
25 октября 2023
Уже не первый раз компания проводит тут корпоратив. Отличное место для этого. И сцена есть.. И место для танцев...
Стоунлендер
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Еда очень понравилась, обслуживание на высоте, персонал обученный, не заметил недочётов. Внешний вид зала мне понравился, не слишком яркий и не слишком темный.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5