Поиск
Маршруты

Studio 13

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Делала маникюр и педикюр с покрытием гель- лак. Мастер Ирина все сделала идеально и максимально быстро. Планирую возвращаться сюда еще.
Вероника Т
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Косметолог Юлия великолепна! Профессионал своего дела ! Нежно и бережно провела процедуру , результат очень понравился! Сама студия тоже очень уютная, администраторы вежливые, ухаживаю😅предлагают кофе🥰уже записалась ещё и на другие процедуры☺️ 😍
Евгения
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Была один раз на маникюре! Какая- то диковатая администратор с порога сразу накидывается снять вещи, потом спрашивает фамилию и имя))))) Наращивание не понравилось, мастер не выровняла клюющие ногти и сказала, что они так растут и нужно было ей сказать об этом! Видно, что мастер не владеет наращиванием!
1
Е
Екатерина Уртемеева
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Отличный салон , рекомендую , делала маникюр , отношения к клиенту на высоте , кофе предложили , вежливое общенния .
Посмотреть ответ организации
Галина Копытина
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Профессиональный салон, к каждой процедуре относятся на все 100% спасибо
Посмотреть ответ организации
Inna R.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Профессиональный персонал. Очень уютная атмосфера.
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Косметолог Ольга замечательная!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2