Поиск
Маршруты

Studio 14.02

Обзор
Фото
24
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Александра
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Приятная новая Балийская студия с уютной комнатой ожидания. Квалифицированные мастера, которые не торопят и сделали мне отличный дизайн на ноготочках))) ещё и шампанское налили в честь открытия)))
3
Посмотреть ответ организации
Диана Машьянова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Я немного в шоке. Не думала, что такое еще встречается в Москве. Пришла на маникюр. Рядом девушка-парикмахер, видимо со своей подружкой или сестрой нянчили малыша, пели музыкальные игрушки, но это ладно, даже мило. Малыш уснул, и пока я сидела на маникюре 2 часа, мне приходилось слушать разные истории кто как описался и подробности семейной и личной жизни. И все бы ничего, если бы дамы не ругались при этом матом. То есть центр Москвы, с виду приличный салон, а мастера могут себе позволить вот такое отношение к клиенту. Ок. Второе, и главное, что меня смутило, это нестерильные инструменты (не обработаны в сухожаре) и уже использованные пилочки. Вообще ощущение нечистоплотности. Мастер Виктория, к слову, очень аккуратный, деликатный мастер, маникюр мне сделала хороший. Жаль, что ей приходится работать в таком салоне.
1
2
В.C.
Знаток города 26 уровня
29 сентября 2021
Отличный салон!! Много места, все стильненько) Дружелюбный и квалифицированный персонал! А ещё тут очень вкусный чай;) с удовольствием вернусь и не раз!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2021
Маникюр - снятие, покрытие шеллак, мастер Марина. Приехала с огромной собакой - салон догфрендли. Быстро, позитивно, аккуратно - ни одного пореза. На длинные ногти (свои) сделал качественное выравнивание, без бугров и капель. Все чисто и профессионально. В восторге от мастера бровиста - окрашивание, коррекция - нежные руки, чисто и очень стильно. Спасибо, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
К
Катя Г.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2021
Приятная студия с квалифицированных мастерами своего дела.огромное спасибо мастеру Марине)) Рассказали про гели и особенности) так держать, спасибо) обязетельно вернусь)))
2
Посмотреть ответ организации
Роман Бугров
Знаток города 8 уровня
17 июля 2021
Пригоняю к девчонкам уже не раз, подсадили на проф уход за ногтями. Кофе вай Фай и игристое всегда предлагают.
2
Посмотреть ответ организации
К
Катерина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Прекрасная работа мастера маникюра!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2