Поиск
Маршруты

Studio 27

Обзор
Товары и услуги
Фото
288
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
150 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Имали
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Приехал с проблемой по электрике на L7. Очень не типичная ситуация была, но ребята быстро локализовали проблему, нашли и заменили сломанную деталь, все время держали в курсе проводимых работ. В общем, если у вас нестандартная ситуация по машине и хотите, чтобы все было наверняка, четко и быстро, то вам точно сюда.
Посмотреть ответ организации
Максим Кирилычев
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
У ребят очень классный сервис и отношение к клиенту. Максимальная прозрачность и отсутствуие сложностей, которые перекладываются на клиента. Ребята привезли на мен Lixiang L6 из китая и доработали его. Не было вообще никакх проблем, заплатил, сделал доверенность, подождал месяц и получил машину с номерами и нужными допами. Каждые несколько дней был видеоотчет о статусе покупке, статусе работ на сервисе. Рекомендую всем, кто собирается покупать китайцев и экономить на утиль.сборе. Цена на машину и доставку была отличной, по рынку. Цены на детейлинг возможно выше среднего, но сервис того стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
11 февраля
Делал полную оклейку кузова, ставил защиту, менял фары ну и другое по мелочи. Через какое-то время немного отошла плёнка под ручкой задней двери. Дверь полностью переклеили бесплатно. При регулировке фар другой сервис сорвал винты. Ребята тоже поменяли бесплатно. Уровень сервиса и коммуникации образцовый. Реально мало где встречал такой уровень. Общались с Михаилом, Игнатом, Сергеем на Мельникова. Короче ребятам респект и уважуха, так держать, побольше адекватных и платёжеспособных клиентов и вообще всех благ. Звучит как заказной отзыв, но поверьте это не так, пишу абсолютно искренне. 🙂
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Хочу поблагодарить студию и людей, которые в ней работают🫶🏻 Мне во дворе кто-то по неосторожности поцарапал задний бампер, очень бросалось в глаза, а перекрашивать не хотелось, машина недавно приобретенная. Сотрудник студии предложил вариант сделать визуально сильно лучше без окрашивания, убрать мелкие царапины полировкой и шлифовкой. Всё сделали очень быстро и, что было очень приятно - не взяли денег. Огромное спасибо еще раз!
Посмотреть ответ организации
алексей а.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Отлично,на высоком уровне,ничего лишнего и всё по существу,мне очень понравился подход к работе,в срок,большой объём работы был выполнен за неделю,причем другие центры заняты,здесь же после первого звонка меня пригласили через день,оклейка всего автомобиля,бронь панарамы и лобового,антихром с покраской отдельных частей,шумка и ещё кучу всего,супер💪💪💪 Отдельно хочу поблагодарить менеджера Михаила- всегда на связи и всегда готов помочь!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
17 марта
Была проблема с мониторами в Li 7, они произвольно перезагружались, а также машина перестала видеть sim-карту. Записался на диагностику, оба вопроса решили за 10 минут, даже оплату не запросили. Спасибо за разумный и человеческий подход! Это редкость. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Потапов
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Купил автомобиль Лисян в 2024 году. Сотрудники Студии 27 сделали все настройки. Быстро и качественно. Но главное не только в этом. До сих пор они помогают и консультируют и если нужно подключаются к автомобилю через интернет и у меня нет никаких проблем! С учётом, что я живу на Урале я не чувствую себя брошенным. Реально, ребята просто большие МОЛОДЦЫ! СПАСИБО.
Посмотреть ответ организации
Андрей Платов
Знаток города 14 уровня
28 мая
Делал здесь полировку кузова и снятие брызг краски от пешеходного перехода, сделали всё по высшему разряду, всем рекомендую, цены тоже очень порадовали
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Отличный сервис, очень благодарен за проделанную работу с моим автомобилем Li6, очень долго искали где решить проблему с лидаром , благодаря данной компании и персоналу была очень оперативно решена данная проблема. Особенно хочу поблагодарить сотрудника Михаила за оперативность ответов и быстрое решение проблемы, желаю команде данного сервиса успехов в работе и так же продолжать помогать решать сложные ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
592973 Сорокин Юрий
Знаток города 5 уровня
1 июня
Муж сделал полную оклейку кузова Li6. Был очень очень доволен. И качеством и отношением персонала. Но вдруг у меня появилась на бампере непонятная трещина. Связалась с ними. Сначала получила консультацию по телефону . И они попросили лучше приехать. Мастер Игнат настолько внимательно отнёсся. Оказалось просто битум с дороги. Он всё сделал, объяснил, как лучше ухаживать за машиной под плёнкой. Мы уже делаем у них вторую машину. И очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Милан
Знаток города 14 уровня
5 октября 2024
Делал у ребят большой комплекс работ на свой новый Lixiang L9: * Керамика кожи * Покраска значков Li в черный * Установка карбоновой защиты на переднюю часть днища * Полная оклейка в полиуретан 250 микрон * Установка брызговиков * Антихром * Омыватель камеры заднего вида * Защитная пленка на экраны * Тонировка задней полусферы * Атермальная плёнка на передние стекла * Шумоизоляция арок и дверей * Установка магазина приложений Carmodapps * Установка защитной сетки в бампер * Впайка сим-карт Всё было сделано отлично и в срок. На всех этапах работ высылали подробные фото и видеоотчеты. Через пару недель, после того как забрал машину, пригласили для перепроверки и коррекции работы. Устранили мелочи по пленке (я бы их сам никогда не заметил). Я доволен на 200% подходом, качеством и отношением к клиенту. Желаю Вам только процветания и дальнейшего роста! Вы - молодцы 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Карина Кирица
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Не однократно обращаюсь в студию 27 , была проблема запотевание задних фар Лисян Ли 9, мастера сняли фары сделали диагностику и проверили на герметичность . Подтвердилось на диагностике все герметично . Ребята решили мою проблему . Я так рада , что есть такие мастера в Студии 27 , на которых могу положится и доверится 👌рекомендую 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Andrey B
Знаток города 11 уровня
28 мая
Был записан на 1 мая. на утро. Приемка - никакая, выдача - аналогично. Ключи на стол...подпись в акте ( что машина принята без осмотра)))) ну всё как мы любим....мда....разбаловали нас конечно у официалов - и на подъемник пригласят, расскажут о проблемах, и осмотр кузова совместно предварительно сделают...О том что нужный мастер не вышел на работу - тоже не предупредили, хотя я с СПБ специально к нему и ехал, ТО это так сказать попутно было..По программе, которую обещали установить - также промашка, не поставили, хотя и были в курсе по версии в автомобиле....По пассажирской передней двери по стеклу просил посмотреть, что как глюк в приложении, показывает "ОТКРЫТО" всегда хотя по факту закрыто окно до конца - тоже отмашка - типа связи нет в приложение или давайте диагностику за 10тыщ сделаем, а нахрена диагностика всей машины за 10, когда проблема механическая?. по факту проблема в приводе стекла, который просто надо было проверить. Ставлю 3 *, а не 1 * авансом, так вроде стараются , может конечно в выходной так криво сработали, я не знаю... Не знаю почему нет кнопки ответить представителю - Ответ. L6 приезжал 10 утра 1 мая, госномер цифры 413. Сервис ваш, студио27, есть переписка с вашим менеджером . запись была на доп.услуги - Алису установка + разобраться со связью в машине + дверь проверить посмотреть+ТО 10 т.км. Из всего перечисленного сделано только ТО, которое и был в конце моего списка по необходимости.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Саушева
Знаток города 4 уровня
19 апреля
В студии делала оклейку и подготовительные к России работы для новой li9 Сотрудники очень помогли разобраться во всех вопросах, фотографировали все нюансы на которые мне нужно обратить внимание. Осталась крайне довольна тем что выбрала эту студию, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Делал пленку,шумку арок,антихром и кармодс сразу на русском языке на L9 все качественно, быстро . Ценник абсолютно рыночный, провел опрос в 4 разных компаниях. На мой взгляд один из лучших сервисов по работе с Liauto в Москве.
Посмотреть ответ организации
Вахтанг
Знаток города 10 уровня
16 июня
Обратился в Studio 27 по поводу попадания влаги в лидар на Lixiang L6. Сам нахожусь на Урале, ехать в Мск был не вариант. В общем, путем диагностики и разбора у нас в городе, поняли что нужна деталь, а конкретно плата питания. Нашел Studio 27 через группу сообщества Lixiang, списались по поводу запчасти, оперативно ответили и отправили плату в мой город. Плату поставили, естественно рабочая)) Лидар полноценно не запускался, моторчик с зеркалами крутит, окружения нет, понять ничего не можем, так как опыта особого нет. Я написал ребятам в Studio 27 с просьбой помочь разобраться, приложил видео происходящего, разобранного лидара с запуском. Они очень быстро ответили, и прямо указали на причину происходящего, и вуаля всё заработало!!! Урааа😁 Вы не представляете как я был рад)) По этому имею огромное желание поблагодарить Studio 27, во первых за продажу мне детали, и самое главное за помощь в решении вопроса с подключением, мы реально уже были в тупике и грешили на еще одну деталь. Огромное Вам спасибо 🙏 Я много лет за рулем, разные бывали ситуации и разные сервисы, но что бы вот так, на расстоянии, удаленно помочь простому встречному из глубинки. За это респект Вам от всей души ребята 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Павел Х.
Знаток города 14 уровня
5 июня 2025
Обращался по поводу переделки зеркал на Ли7. Ребята молодцы! Никаких понтов- все по делу и под видео! То что мне делали в другом сервисе 2 недели ребята все сделали за 3 часа!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Отличная компания. Обращался со своим lixiang li 7 на полную оклейку в полиуретановую пленку. Машина была хоть и новая, но с Киргизии и с достаточно глубокими царапинами по кузову и панораме. Ребята исправили все косяки и закатали весь автомобиль в пленку. Сейчас вообще не скажешь, что были какие-то проблемы. Помимо оклеивания пленкой еще сделали бронь лобового и панорамы, антихром, шумоизоляцию арок, сетку в бампер, установили защиту днища (удобно, что была в наличии и не надо было доставлять), переобули колеса в зимнюю резину, впаяли симку, помогли активировать мастер аккаунт, сделали руссификацию и еще много других важных и полезных вещей. Авто приехало сразу с автовоза в Студию 27, а уехало полностью готовым к комфортной эксплуатации. Я из Брянска и автомобиль свой увидел вживую уже когда забирал его после всего комплекса услуг. Ежедневно Сергей мне скидывал видео по проделанным работам, что позволяло контролировать процесс. Очень рад, что обратился именно в эту компанию и рекомендую ее всем, кому нужен детейлинг и сопутствующие услуги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Р.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Спасибо большое!) пригнал Рендж Ровер на химчистку. Сделали идеально, не смог найти к чему придраться! Так же предложили покрасить подлокотник, на водительской обивке двери, кожа белая стерлась, с учётом, что у меня прошита обивка строчкой. И потолок был немного порван в одном месте (1 см) потолок подклеили, обивку покрасили, великолепно. Все согласования через вот сап, всё чётко, оперативно! Мало таких профессиональных команд! Спасибо, буду рекомендовать 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Приехал к этим ребятам на своём новеньком Лисяне Ли7. Предложили руссификацию, оклеить кузов плёнкой, сетку в бампер, защиту картера. Оставил машину на пять дней и потом счастливый уехал на обрусевшем китайце с приложениями на всех трёх мониторах, с российским интернетом на борту, защищённым от сколов кузовом и с гарантией на всё проделанные работы. Большое спасибо, очень доволен. Всё работает исправно. Отдельная благодарность менеджеру Игнату, который терпеливо отвечал на все мои многочисленные вопросы и помогал с настройками приложений. Однозначно рекомендую 27!
1
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Дмитриев
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Обратился за ремонтом вмятины с помощью ПДР. Основной критерий был, чтобы не пришлось демонтировать пленку. Сделали все очень качественном и быстро, работают настоящие профессионалы. 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
валерий москва
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Лишняя звезда только потому что на старом автомобиле у друга все работает. Убил 2 дня на установку голосового помощника на автомобиль L7 , первый раз эксперименты над моим автомобилем ставились до 10 вечера ничего не вышло через пару дней я позвонил спросил исправили ли проблему девушка утвердительно сказала да можете подъезжать я приехал и спустя час я снова начал осознавать что меня с автомобилем продолжают использовать как подопытного разумеется ничего не вышло вернули стандартного помощника и на том спасибо минус куча времени на дорогу и на месте. Спасибо studio 27 за потраченное время.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Лошков
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Заказывал работу по непривычной, с нашей стороны Урала, машине - кей-кар Nissan Dayz II поколение. Взялись без проблем. "Оригинальная собачка - Жужа, белой масти" (© м/ф "Волшебное кольцо"). Полная шумоизоляция + полировка + керамика. После работ проехал первые 300 км. По шумке: в городе (до 70 км/ч) разница небольшая, а вот на трассе (100-130 км/ч) разница огромная, внутри значительно тише, чем в стандартных седанах (Polo, Almera, Solaris). Керамика в дождь и грязь работает хорошо. Огромное спасибо всем причастным за работу! Рекомендую. p.s. уже после отогнал в мастерскую занимающуюся кей-карами на антикор и ТО, так мастера не поверили, что это 4-летка (70 тыс. пробег), полезли перепроверить статистику... 😉👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Petre
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Привёз L7 на первое ТО, так то обслуживание хорошее, все выслушают, подскажут , помогут. Общее впечатление хорошее. Но никак не могу поставить 5 звезд и вот почему: 1. В заказ наряде который мне дали ничего не написано от слова совсем, ни какое масло наливают, ни фильтров , ничего. 2. Приёмщик который забирал и выдавал машину не смог ответить на вопрос в каком состоянии было масло и что вообще делали и проверяли. Очень надеюсь что такие глупые ошибки поправите и на следующем ТО всё будет на высшем уровне. 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Роман Акимов
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Сделали тонировку задней полусферы на EXEED VX (прилагаю фото - как выглядит), а также - керамику салона. Очень довольны! Огромное спасибо Сергею, Игнату и всей команде мастеров. Быстро, чётко, оперативно. Сергей дал очень ценные рекомендации по шумоизоляции и защите кузова - наглядно и пошагово показал все этапы работ и материалы. Здесь работают не просто профессионалы, а настоящие фанаты своего дела. Обязательно вернёмся сюда вновь и будем рекомендовать своим знакомым.
4
1
Посмотреть ответ организации
Черкасов Константин Валерьевич
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Напишу о своей истории. Повредил на машине дверь по неосторожности. Вмятина и небольшие царапины. Красить не хотел, так как машина не была еще нигде крашена. Но многие отказывались. Написал, а после подъехал в студию 27. Осмотрели. Договорились. В назначенное время приехал. Сделали. Быстро и качественно. Все отлично. Ничего не видно. И ценник приемлемый. Вот. Вроде всё. И ничего более. Только приятные впечатления. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина 🌈
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Обратилась в стюдию для оклейки своего автомобиля и установки дополнительных опций . Ребята , большие проффесионалы своего деда . Все сделали аккуратно и качественно . Машина просто - красотка получилась . Так же ,хочу выразить отдельную благодарность Сергею , а именно его умению подавать информацию и контактировать с клиентами . Нашла ребят на просторах интернета и подача Сергея очень зацепила . Хорошо когда каждый человек на свое месте , в этой студии так и есть !!!!! Желаю процветания студии и побольше счастливых клиентов . Всем ребята - моя благодарность !!!
17
1
Посмотреть ответ организации
Vasily Emelyanenko
Знаток города 21 уровня
17 декабря 2024
Крутые ребята, ничего не скажешь, но дорого, определённо. Что касается решения моего вопроса, все без сучка и задоринки, быстро эффективно. Спасибо большое. Но увы из за цены поеду к конкурентам. Но у кого есть деньги и кто готов платить ьакую цену, очень рекомендую, ребята не подведут и сделают в лучшем виде!!!
1
Посмотреть ответ организации
ирина люлина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Очень хороший коллектив, который справляется с любой задачей!!!! Переводили авто на русский язык и устанавливали приложения, в течении часа все сделали. Полностью проконсультировали по поводу автомобиля и по телефону обращалась уже не один раз ( решили все вопросы )!!! Спасибо Огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Деменчук
Знаток города 10 уровня
3 мая
Отличные ребята!!! Работы выполнены качественно и в срок. Персонал приветлив и отзывчив.
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Огромная благодарность ребятам из Studio 27, Сергею и Евгению, за помощь в адаптации и освоении моего Li L7 Max!!! Мне не только поклели плёнку снаружи, но и защитили все экранs внутри авто, и даже придумали антигравийные сетки в бампер, оч клёво получилось! После установки СИМ-карты обновили прошивку и установили приложения, интернет работает отлично. Ребята осваивают Lixiang, в полном объёме, и я планирую дальнейшее обслуживание у них.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зорина
Знаток города 5 уровня
1 июня
Огромную благодарность за профессионализм, ответственность , внимание к клиенту и подход к своему делу! Качество на высшем уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Данила Петров
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Благодарю коллектив студии St 27 за теплый прием,высокий профессионализм и любовь к своему делу. Работают Мастера высшего класса. Рекомендую к посещению. Всем ровных дорог и чистых коней!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Оклеивал Ли 6. На первый взгляд сделали неплохо, через пару месяцев ничего не отклеилось, не повело. НО. Сдавали две машины, на одной при тонировке лобового стекла оставили место под установку транспондера, на моей нет. Дальше оказалась сломана накладка под внутренней ручкой открывания пассажирской двери, к несчастью на 7, 8, 9 есть, а на 6 нигде не нашел. И третью звезду снимаю за: сломали, Бог с ним случается, но сфотографировав сломанные усики и заводской номер, пообещав очень быстро взять у партнеров и выдать мне пропали навсегда, недавно побывав рядом зашел и спросил где моя накладка, в ответ пообещали опять узнать связаться установить и прочее, вторая неделя тишины...
1
Посмотреть ответ организации
Олег У.
Знаток города 18 уровня
22 июня 2024
Делал у ребят химчистку салона и полировку кузова с нанесением керамики. Все работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дюкич
Знаток города 11 уровня
18 февраля
После покупки авто li 7 и переносе аккаунта уже с купленным кармодсом на этот вин для установки Кар модс потребовали установки нового провода продиагностировали авто сказали необходимо заменить провод на более мощный и заново установить Кар модс объявили за разбор салона и установку Кар модс около 20000₽ сдали авто по возвращению чек вышел на 82000 так как необходимо было еще разблокировать ADB порт за 60000 рублей про который почему-то забыли сказать. Услуга была оказано приложения работают но то что сумма работ увеличилась в 4 раза былобы не плохо сообщать заранее. Подумаю обращаться ли далее в данный сервис предложили загерметизировать ледар но думаю как стоимость изменится там , вера в данный сервис подорвана.
Посмотреть ответ организации
Виталий Сербиненко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Хорошо делают. Делали бронирование фар и задних фонарей танк 400. Кто видел эти фонари понимает о чем я. Сделали на ура! Задние фонари заклеили единым полотном, не кусочками а каждый фонарь отдельным полотном только в одном месте стыковой разрез. Получилось очень хорошо. Приеду ли еще раз, если потребуется что-то оклеить то конечно буду делать у них!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Крличество машин в салоне просто поразило в хорошем смысле, работа кипела полным ходом) я купил звщиту днища на Lixiang L9 с установкой и комплектом сделал защиту экранов. Все сделали идеально за что безумно благодарен данному сервису. Буду обращаься думаю еще не однократно.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Расцов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Качественный подход к сервису, радушный прием , все объяснят без умных слов , на доходчивом языке даже для не понимающих людей . Оперативный прием , во время выданная сияющая машина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Petrov
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Отвратительное место, просто ужас! Мало того, что у них один из самых высоких прайсов в Москве, но то что они за эти деньги сделали с моей новой машиной это просто кошмар. Был у них весной на стандартных для нового автомобиля услугах (установка защитной сетки, бронепленка + защитные пленки экранов в салоне) подумал раз такие хорошие отзывы и рейтинг, то можно и переплатить (лишь бы нервов не было) И как же я ошибался.. 🤦‍♂️ Через час после сдачи машины в этот детейлинг, мне присылают видео (скриншот см.ниже) Оказалось, что на автомобиле уже стояла заводская пленка на экранах, которую они умудрились снять таким образом, что испортили экран.. (я понимаю, что никто не знал, что так получится, но у вас один из самых высоких ценников на услуги в Москве, вы должны знать все мелочи раз беретесь за это дело) Из-за этого казуса с экраном, застрял у них на сутки вместо нескольких часов.. Так вместо того, чтобы извиниться, мне еще и высказали на мое замечание, дескать сами виноваты, что вы расчитывали забрать машину через несколько часов, мы же не знали, что так получится. Ваши ожидания - ваши проблемы (как говорится) В итоге уехал от них отдав деньги с нервами в придачу, так при всем при этом мне выдали машину с пузырями на экране, которые не ушли со временем как они обещали. Через 2-3 недели приехал к ним переделывать. Думаете мне переклеили? Конечно же нет! Ко мне вышел мужчина с пинцетом, поковырял эту пленку, сделал заломы на ней и в наглую мне сказал «ну на качество работы экрана же это никак не влияет» Просто оцените уровень хамства и наглости! Вы, уважаемый если приедете клеить тонировку, а она у вас пузырями пойдет, вы дальше будете так ездить? От солнца защищает и ладно! Я обратился в дорогой детейлинг, а не в подворотню к дяде Ване, а получилось так, что лучше бы обратился к нему.. Пленку мне переклеили в другом месте, все идеально и намного дешевле. Поэтому если хотите испортить свое настроение, потратив при этом деньги с нервами, начитавшись судя по всему выпрошенные ими самими отзывы, то вам сюда!
6
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Pechurin
Знаток города 25 уровня
10 октября 2023
Записывался на установку парктроников на бмв е90. На сайте была указана сумма 8000₽ и 3500₽ за окраску, по телефону итоговую сумму подтвердили и записали на определенное число. В указанный день звонит менеджер и сообщает что нужно еще доплатить 8000₽ за сами парктроники. Ни кому не советую данную контору!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отдала машину на полировку и химчистку салона, ребята сделали все супер и даже несколько приятных бонусов в виде дополнительной обклейки некоторых элементов.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Скворцов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Делал у ребят детейлинг мойку. Быстро, чётко, и не дорого. В будущем планирую приехать на полный комплекс, сделаю полировку и химчистку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Абиленцев
Знаток города 13 уровня
6 мая 2023
Была царапина на сиденье! Все сделали идеально! Еще и дополнительно (и бесплатно!) устранили дефект на крыле, который не устранили другие мастера! Еще до приезда было причтно - даже видео прислал, куда заходить! Еще раз: большие молодцы! Всем советую!
3
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Каракин
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Ребята молодцы! Купил автомобиль в другом месте, а в студии взял русификацию. Помимо того что все отлично работает, сотрудники студии на связи, так еще и помогают с вопросами к ним не имеющего значения! Короче красавчики.
1
Посмотреть ответ организации
Альфира Б.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Очень редко пишу отзывы, максимум оцениваю, но здесь не удержалась 😀. Если кратко: то самый отличный и порядочный автосалон и автосервис. А если подробно, то: заказывала на заводе в Китае через данный салон Lixiang. Страхов было очень много, так как интернет переполнен «страшилками» о данном авто. Но ребята большие МОЛОДЦЫ! Заказали, аккуратно доставили, присылали видео и фото( готовность авто на заводе, погрузка, оформление таможни, приезд в Москву), оформление ВСЕХ документов! Также здесь заказывали полную детелизацию: оклейка, бронь стекла, антихром, русификация, настройка «гаджета». То есть получила машину под ключ, еще и в короткие срок, вместо оговоренных 3 месяца, машиной пользовалась уже через 2! Огромное спасибо Сергею, Евгению, Дмитрию и остальной команде! Спасибо за ваше терпение, так как вопросы по нестандартному автомобилю не заканчиваются)), за вашу квалификацию, качество услуг. Все на высшем уровне!!!! Однозначно, обслуживаться буду только здесь. Отныне даже на мойку приезжаю теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Отдала машину на оклейку внутренних частей салона. Все сделали супер! Отличный сервис, локация ,отношение, внимание! Так же порекомендовали соседний автосервис. Сделала у них ТО. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Морозов Олег Александрович
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Отличный сервис! Общительные ребята, которые всегда готовы прийти на помощь. Разбираются в том что делают, а это немаловажный фактор. Владельцам популярных китайских электричек и не только, очень советую заглянуть!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Забелина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Делала химчистку салона, ребятааа вы просто лучшие!!! Оттерли неоттираемое))) я предпродажку делала, так после вашей химчистки уже и продавать почти передумала😂😂😂 Вообщем место супер, всем рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2023
Отличный сервис, ребята знают толк в китайских авто. Своевременно и качественно сделали полную оклейку авто.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2