Поиск
Маршруты

Studio 29

Обзор
Фото
30
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 23 уровня
21 апреля 2023
Магазин понравился, приезжала за конкретными вещами, чтобы померить. Ростовка у бренда довольно большая, где-то на 175 см. Рукава в пиджаке длинные. Ткани понравились, лекала хорошие, сшито качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михей Андреев
Знаток города 30 уровня
3 апреля 2024
Магазин одежды в центре Санкт-Петербурга. Если не местный, то наверное найти сам магазин не просто, я нашел со второй попытки, не смотря на то, сам живу рядом. Товар не плохой,и цены не безумные.
Юлия
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Посетила 16 ноября. Консультант даже не пожелал поздороваться в ответ. У меня слетала кофта, которую я подняла и повесила. Консультант демонстративно перевесила. Никакой коммуникации. Желание осматривать дальше не осталось. Никто со мной не попрощался. Других визитеров не было… Ранее была клиентом магазина, но больше не вернусь
3
strbiscons
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Люблю этот бренд, очень хорошее качество и актуальный крой, много ярких вещей, обожаю!
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
Интересный магазин Яркой одежды) Сам магазин не большой, персонал приветливый. Ассортимент от футболок до пальто и курток. Всё насыщенных цветов для лета и весны огонь)))
Посмотреть ответ организации
so berni
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Найти магазин непросто, возможно, так и было задумано. Ни вывески, ни обозначения, ничего нет Ассортимент прекрасный, консультанты тоже. Удобные, светлые и чистые примерные
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Расположение магазина не очень удачное, но коллекции и качество товара отличное. Цены приятные и размерный ряд радует. На скидках вообще можно сэкономить денег. Молодцы 👏 Оформление внутри магазина красивое и удобное, можно всё рассмотреть. Продавцы приветливые, приятно!
Посмотреть ответ организации
Мария Воронова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Впечатление испортил не работающий кондиционер ((( невозможно было осеннюю одежду мерить. А так доброжелательные консультанты и широкий выбор
Сергей Круглов
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Приятно, уютно и хорошие качественные одежды большой выбор
Посмотреть ответ организации
Мария Измалкова
Знаток города 30 уровня
26 августа 2023
Хороший, приятный магазин одежды, стильные модели
Посмотреть ответ организации
Александра Ю.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Любимая студия! Приятный интерьер и отличный сервис 💕
Посмотреть ответ организации
angel pretty
Знаток города 15 уровня
17 мая 2023
Отличный магазин, российской дизайнерской одежды!!!
Посмотреть ответ организации
Жанна Кунц
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Добрый день. Я очень люблю этот бренд. Девочки-производители вы супер! Когда приезжала в Санкт-Петербург всегда посещала и покупала что-либо. Очень расстроена, что магазин а Спб закрыт.
Посмотреть ответ организации
Константин Куприянов
Знаток города 28 уровня
13 ноября 2022
Обслуживание внимательное и приятное.
Посмотреть ответ организации
Bres Polina
Знаток города 23 уровня
27 апреля 2023
Красиво, современно, легко) Вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
Владислав Глазьев
Знаток города 14 уровня
20 июня 2022
Хорошая студия
Ирина
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Оч внимательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2