Поиск
Маршруты

Studio_50

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
39
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Алексей Соловьев
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Оклеили зоны риска автомобиля очень качественно и в обговоренные сроки. На старте проконсультировали, ответили на все вопросы. Общение очень вежливое, ничего лишнего не навязывают. Ценник за работы был самый адекватный из выбираемых мною детейлингов. К ребятам попал по рекомендации и теперь сам буду смело рекомендовать их всем.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Делала полировку кузова, и машина теперь сияет как новая. Убрали мелкие царапины, грязь не липнет. Также сделали тонировку лобового стекла разрешенной атермальной пленкой. Ребята приветливые, всё сделали в срок. Отличный детейлинг, советую!
Посмотреть ответ организации
ульяна
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Ребята молодцы, работают быстро и качественно. За полдня привели машину в состояние буквально новой отполировали и забронировали фары, отмыли кузов и салон, а также отмыли все пространство под капотом до блеска. Однозначно рекомендую👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Елена Афанасьева
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Добрый день, хотелось оставить отзыв о данной организации. Обратились чтобы затонировать машину. Созвонились, записались, приехали в назначенное время. Заняло 2 часа и по деньгам норм, мы довольны! Ребята профессионалы в своём деле!!! Огромное спасибо Вам! Данную организацию рекомендуем.
4
Посмотреть ответ организации
жан Г.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Обслуживание на высшем уровне. Персонал знает свое дело. Мою авто часто у них. Без нареканий. Все профессионально. Пару раз сделал тонировку. Все чисто и по адекватным ценам. Всегда укладываются в сроки и даже иногда быстрее. Однозначно советую эту точку для мытья авто и тонировок любого типажа.
1
Спасибова Л.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Записалась, приняли четко по времени, работу выполнили превосходно, огромное спасибо молодому человеку который выполнял тонировку передней полусферы, объяснил все четко и показал как будет смотреться данная тонировка! Вежливый и приятный персонал!
1
Мамирова Мария
Знаток города 4 уровня
23 января
Всё понравилось. Сделали быстро и хорошо. Отличный детейлинг и внимание к клиентам. До этого тонировали в другом месте и есть с чем сравнивать. Теперь только тут. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
GR
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Благодарю! Машина взята на мойку оперативно, сделали прекрасно, соотношение цена/качество очень хорошее. Персонал ответственный, старательный. Выполнены работы: двухфазная мойка, пылесос салона, удаление битума, кварцевое покрытие, антидождь, чернение колес.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отличное место, серьёзные ребята, нормальные цены, качественно выполняют. Сделали тонировку " в круг" всего за несколько часов. На выбор представили много вариантов плёнки, объяснили что к чему... Есть место для ожидания. Рекомендую...
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Осипов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Приехал на целый комплекс работ. Мойка кузова, кварц, антидождь, химчистка салона и потолка, с разбором первого. Сделали машину быстро, чуть больше суток, салон преобразился очень сильно, никогда свою машину настолько чистой не видел, а самое главное, что это удовольствие вышло сильно дешевле чем мне объявляли в других компаниях, 10 баллов из 10, в следующий раз поеду только к этим ребятам, прилагаю фото!
6
Посмотреть ответ организации
Иван Соловьев
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
✨Отличная автомойка!✨ Недавно посетил ее и остался в полном восторге! Машина как новая, все блестит и сияет, даже салон как новый! Работа высшего качества, по другому не скажешь. Работники приветливые и внимательные! Я выбрал комплексную мойку с восковым покрытием и до сих пор в шоке с результата. Учитывая качество обследования, цены очень приятные) Рекомендую всем, кто хочет, чтобы его машина выглядела безупречно!🏎️💥
4
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Очень понравилось обслуживание, сделали оклейку нескольких элементов (капот, фары) быстро и качественно, рассказали всё в подробностях, ответили на все вопросы. Видно, что работают профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Sofka.karamelka7
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Очень хорошая автомойка. Очень хочу похвалить персонал данного заведения!!! Парни очень ответственные, добрые и коммуникабельные, а самое главное выслушали все просьбы. Сделали чистку двигателя на отлично, долго ждать не пришлось и результат на глаза. Цены приемлимые. Минусов никаких не заметила. Приеду еще, спасибо огромное!!!) Всем советую, отличная мойка в г. Железнодорожном.🙏🥰
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Обслуживание хорошее. Моют качественно и на совесть. Делаю всегда комплекс и довольна этим. Помимо мойки делала химчистку сидушек - салон сразу освежился. Керамика - машина сразу стала конфеткой 🤤 гидрофоб 👍 Впервые попробовала антидождь именно у них, да еще и в подарок - приятно)
5
Посмотреть ответ организации
Артемий В.
Знаток города 6 уровня
26 января
Поклеили зоны риска в плёнку полиуретан, все понравилось, быстро и качественно) работой остался доволен, результат супер. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сипливый
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Ребята сделали тонировку задней полусферы и бронирование всех фар - все качественно, без вопросов. Цены нормальные
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Отвёз машину на химчистку салона – и не узнал своё авто!Салон теперь пахнет свежестью, сиденья как новые, даже пластик обработали отлично. Работали аккуратно, ничего не испортили. Результат превзошёл ожидания – чистота идеальная! Однозначно рекомендую эту химчистку👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Привёз на тонировку передней полусферы, бока 35% лоб хамелеон . Остался доволен, отнеслись аккуратно к работе, сделали всё чётко ,я остался доволен. Работают Русские ребята, для меня это важно, вообщем ребятам респект, советую обращаться.
5
Посмотреть ответ организации
кирилл цоцериа
Знаток города 2 уровня
30 января
Не первый раз тонирую машину у Александра, всё как всегда на высоте. Отличный персонал знают свою работу. Делают всё качественно и грамотно! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Отличное место, моют ребята как свою машину! Отношение персонала очень приятное , полностью доволен! Помыли отлично качественно и быстро! Безусловно советую! Буду постоянно приезжать к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina2004400
Знаток города 4 уровня
23 января
Отличное место! Делали полировку, все отлично, быстро и качественно, цена порадовала! Буду обращаться еще, так что рекомендую! Еще раз спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Диана И.
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличные ребята! Сделали тонировку задней полусферы. Быстро и качественно. Цены очень приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Зелотин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
На выходных делали с женой на 2 машины антидождь,все супер,классные ребята !все рассказали и сделали супер и очень быстро !всем советую !
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Парни молодцы работают качественно и оперативно. Все вопросы пояснят и разъяснят. Что надо подскажут. Делал хим. чистку салона, мойку и антидождь. Работой доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Алимова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Заехала случайно по пути и не ошиблась. Передо мной было пару машин, но долго ждать не пришлось. Ребятки отлично помыли машину, то ли химия такая, то ли руки правильные, машина зеркально отражала предметы )) осталась очень довольно, однозначно рекомендую и снова приеду❤️
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Шаймухаметов
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Делали керамику, результат супер. Машина как новая, гидрофоб безупречный, так же дали рекомендации по уходу за кузовом, теперь только сюда👍
3
Посмотреть ответ организации
Мария Бартова
Знаток города 4 уровня
13 июня
обращалась с тонировкой,сделали все шикарно.быстро,обязательно буду обращаться еще,спасибо большое за качественную работу !❤️
Марина Карцева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Делала тонировку передний и задний полусферы, работа выполнена очень качественно. Все объяснили какую лучше пленку клеить и как за ней ухаживать.
3
Посмотреть ответ организации
Кеша Геша
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Хорошая мойка, помыли машину двухфазно очень качкственнно. Машина покрыта керамикой, порекомендвлаи в качестве втоой фазы кислотный шампунь, что говоит о профессионализме сотрудников. Теперь на мойку только к ним! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Верхорубова
Знаток города 4 уровня
31 января
Обратилась с просьбой сделать тонировку по ГОСТу, предложили тёмную атермальную. Очень понравилось, что на месте проверили специальным аппаратом, но светопропускаемость.
2
Посмотреть ответ организации
VAG ANGAR
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Лучшая мойка в округе быстро качественно не дорого персонал отзывчивый мне все очень понравилось теперь только к ним буду ездить
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Матвеева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Крутое место! Персонал очень приветливый и приятный, по услугам нареканий нет. Расположение удобное, муж свою машину тоже там моет теперь
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шуруев
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Отличный сервис!!!ребята работают быстро и четко. Приехал на мойку+полировку, сделали все в лучшем цвете.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Т.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Все очень понравилось. Делала комплекс, быстро и качественно, еще удалили царапину, очень понравилась данная услуга. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Влада Иванова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Отличное место, делали комплекс, осталась очень довольна! Доброжелательный и отзывчивый персонал, сделали все на высшем уровне. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гарик Федоров
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Лучшая мойка в городе!Ребята классно делают свою работу!Советую всем посетить это место,не пожалеете!Ценник не дорогой,отношение к клиенту на 5 из 5!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Большаков
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отличный сервис ,не один раз пользуюсь, делают качественно и аккуратно, большое спасибо.Приеду ещё раз и не один. Советую всем !
Влад Б.
Знаток города 2 уровня
13 июня
Делал тонировку, все сделали быстро и оперативно. Все сделали идеально! Спасибо за качественную работу!
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Отличное место! Работу выполнили на высоте, учитывая все мои пожелания. Цены адекватные, весь персонал вежливый и позитивный)) Всем советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Данила Табунов
Знаток города 4 уровня
26 января
Рекомендую этот детейлинг центр. Ребята работают на совесть.
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья Урчев
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Классное место, удачно приехал в день акции и мне сделали полировку и керамику. Я доволен) респект ребятам
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 4 уровня
13 июня
Обратилась с маздой тройкой с зонами риска, сделали быстро 😻 и качественно, вопрос не осталось 👏 Спасибо большое за качественное обслуживание, буду обращаться еще ❤️
Василий Алешин
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Отличная мойка, ребята стараются как для себя, приятно смотреть🤩 спасибо вам за старания 🫡🥰🥳
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Ребята моют как для себя, дело свое знают👍 За антидождь респект)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Отличная мойка, моя ласточка осталась довольна, однозначно вернемся! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Павел Е.
Знаток города 7 уровня
20 января
Делал антидождь, все лобовое через время в полоску
4
Владимир Маликов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Хорошая мойка. Отмыли машину после зимы. Хороший персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Очень качественно сделали работу, всем довольна, приеду ещё раз 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
HOR_MR
Знаток города 2 уровня
20 января
Отношение не какое Моют не понятно как Не рекомендую Доверять свою машину им не нужно!!! Разводы оставили В Солоне плохо убрали!!! Вообщем не советую туда ехать!!! Лучше поискать другой детелинг!!!
5
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Рекомендую ребят, помыли маши быстро и качественно, одназначно 5 звезд! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2