Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Караоке-клубы

Studio 8

Рейтинг 4,3
14 оценок
Открыто до 04:00
+995 593 55 77 76
Показать телефон
Тбилиси, ул. Железный ряд, 4/12
Сохранить

Добавить фото или видео

Караоке-клуб Studio 8, Тбилиси, фото
Караоке-клуб Studio 8, Тбилиси, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Тбилиси, ул. Железный ряд, 4/12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 593 55 77 76
Показать телефон

Время работы

Открыто до 04:00
График

Как добраться

Авлабари
870 м
2
АвлабариПлощадь Свободы300 Арагвинцев
Улица Сиони
119 м
4
Улица СиониМост МираПарк РикеПлощадь ЕвропыАбанотубани
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Марианна
Знаток города 5 уровня
3 мая
Зазывали нас хорошо. На этом в целом плюсы заканчиваются. Очень долго приносили заказ. Сырная тарелка - три вида сыра за 40 лари, печальное зрелище. Брауни принесли с откровенно растаявшим мороженым. Я отказалась от блюда. Музыка крайне громкая, и местами непристойная. Счет несли очень долго. НДС выставляется отдельно, так что нужно проявлять бдительность.
Наталья Луговкина
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Звезда за звук. Персонал ужасный, в первый раз были. Обсолютно пьяная официантка пела песни, ходила за бар, на вопрос это что? но объяснили что она не на смене, ок. Второй раз когда я хотела посмотреть счёт, сказала что не наш, я попросила посмотреть, ответила по хамски и ударила меня по голове. Руководству просьба смотрите по камерам, хотя бы иногда, на то как работает ваш персонал. Заказы приходится просить несколько раз, забывают приносить. Может персоналу не употреблять алкоголь в рабочее время?
Резниченко Любовь
Дегустатор 3 уровня
7 января
Отвратительное заведение. Хотели покурить вкусный кальян. Но к сожалению кальяны здесь не очень. Очень посредственный табак, угли ни разу не поменяли. Это ладно. Но что началось , когда принесли счет…мы заказали на обычной чаше, в прайсе 80 лари. Нам в счете пишут 120, объясняя что у нас ягодно- фруктовый микс, а за 80 лари это виноградный 😂 на секунду в прайсе за 119 кальян на ананасе. А нам за 120 посчитали за что? Девушки на ресепшен наглые обманщицы, очень хамски себя вели и сразу забыли как говорить по-русски) и когда уже мы пригрозили вызовом полиции - поменяли счет согласно прайсу. Фу за такое отношение и такое поведение за 40 лари…руководству рекомендую принять к сведению. А, и еще, имейте ввиду, что плюсуют 18% налог 😂
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных