Поиск
Маршруты

Studio 88

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
84
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Восхищен уровнем сервиса! Отношение к клиенту на высшем уровне. Ребята отлично делают свою работу и прайс приятный. Решили все кузовные проблемы в течение суток за вменяемые деньги. С уверенностью рекомендую данную организацию и сам буду обращаться в будущем. Получил услугу оклеивания виниловой пленкой, полировки и нанесения керамики. Все работы выполнены на отлично.
Посмотреть ответ организации
auto.notes
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Всё понравилось! Обратился по рекомендации коллеги с работы, ему делали химчистку салона. Мне тоже нужно было почистить загрязненный салон непонятно чем, были какие-то синие пятна краски на сиденьях и дверных картах. Александр согласился организовать работу по моей BMW в выходной день, но потом я обнаружил, что белые точки на кузове не смываются и попросил еще к химчистке сделать полировку, чтобы это все убрать. В итоге все было сделано за 1 сутки. В субботу отдал, в воскресенье забрал! Всё отлично очистили! Единственное, о чем жалею, что не попросил сразу нанести "антидождь" на переднюю полусферу, но сделаю это в ближайшее время вместе с оклейкой фар
Посмотреть ответ организации
Михаил Суровцев
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Обратился в студию на оклейку капота и фар в плёнку. Сделали всё хорошо, а поскольку приехать мог только вечером мастер даже задержался ради меня - не пришлось ждать до следующего дня, что приятно! По деньгам вышло дешевле, чем в других местах куда обращался. Плюсом - хорошее отношение, так что рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Парни точно знают свое дело! Даже если что-то не получается с первого раза - всегда готовы переделать. Александру отдельное спасибо за клиентоориентированность! Как купил авто, сразу приехал на оклейку. Цены адекватные, качество хорошее. За три месяца с пленкой никаких изменений. В одном месте отработала - уберегла дверь от скола, при небольшом ударе. При текущих ценах на авто - оклейка себя определенно оправдывает. В целом очень хорошее отношение к клиенту. К оговоренным работам делают приятные дополнения. Мне также сделали некоторые полезные вещи без дополнительной оплаты. Фото ДО/ПОСЛЕ, полная оклейка кузова: низ прозрачный, верх черный глянец, антихром оконной линии, черный глянец на решетку радиатора, бронирование панорамы, тонировка задней полусферы, фактурная пленка на зеркала, оклейка порогов (защита от царапин обувью), стекло на мультимедиа (купил заранее, привез с собой). По итогу - защита и эстетика! Если живете на юге и бережете своего железного коня - очень рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Делаю полировку и керамику здесь уже на 5 машину за 4 года. Иногда приезжал делать только химчистку. В основном bmw. Были авто с пробегами по 150-170 тысяч из Германии, были и свежие с маленькими пробегами. Всегда максимально доволен результатом. По цене точно ниже средней цены среди сопоставимых по качеству услуг детейлинг центров. По времени на мой взгляд не быстро, но опять же предупреждают сразу по количеству необходимых дней и слово держат. Мотивируют тем, что есть тех.процесс нанесения керамики и определенное время, чтобы она высохла. В процессе работы делают фото отчет по найденным дефектам на кузове и предлагают пути решения, например ремонт вмятин без окраса. Раньше приятным бонусом давали шоколад и воду, в последний раз воды не дали 🤣
Посмотреть ответ организации
Андрей Колодяжный
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Требовалось сделать полировку фар, так как за 7 лет прилично исцарапались и плохо пропускали свет(1е фото). Рядом с домом нашел данный сервис, записался и приехал в назначенное время. Резюме: ребята делают всё в срок, быстро и качественно. За 2к за мою Jetta 6 получил: чистую машину (помыли кузов), чистые и прозрачные фары и вкусный презент в виде шоколадки. Однозначно рекомендую! (Фото прилагаю)
Посмотреть ответ организации
виктор андреев
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Приехал из Ханты-Мансийска, купил машину и пока новая решил закатать лоб.часть в плёнку! В этом ателье очень быстро и чётко приняли заявку, озвучили приятную адекватную цену и записали через 3 дни. Всё сдели чётко, "как в аптеке". Приятное отношение к клиентам и машине! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
MAS
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Хорошая организация. Всё вежливо, за оговорённую сумму и в срок. Качестао работ понравилось. Даже в подарок дали бутылку воды и шоколадку :-) Мелочь, а приятно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Привез в studio88 машину отца - 2012 года выпуска на полную химчистку. За 11 лет ушатал отец машину прилично и я морально был готов к тому, что въевшиеся загрязнения от рук на дверных стойках и потолке уйдут не полностью. Но был приятно удивлен когда приехал забирать машину. Машина как новая, потолок чистый, кожаные сиденья как новые. Пожалел только об одном - не попросил сделать мойку моторного отсека (не знаю делают ли). Так бы машина была как из салона. Парни знают что делают и делают это хорошо. Смело рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Ребята молодцы, делают на 5+, работой доволен, все сделали четко, быстро и качественно, как себе. В конце ждёт сладкий бонус) Успехов вам!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Обслуживание на высочайшем уровне. Полировали с нанесением керамики, качество работы на высоте, даже не хотелось выезжать из бокса. При покупке в салоне автомобиль так не выглядел. Всему персоналу огромное спасибо, ребята профессионалы. Однозначно рекомендую этот сервис
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей н.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Заехал первый раз ! Повезло,попал без записи ! Очень приятный персонал , машину помыли отлично. Буду приезжать ещё ! И порекомендую друзьям!
Посмотреть ответ организации
Денис Панфилов
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2020
Обратился в данную компанию с просьбой привести мой Кашкай в порядок, ведь за 9 лет автомобиль внешне изрядно поизносился. Парни порекомендовали выполнить восстановительную полировку кузова с последующим нанесением жидкого стекла, чтобы цвет стал более насыщенным, а автомобиль меньше пачкался. Работу выполнили качественно и за адекватные деньги. Еще и подарок сделали - бесплатно нанесли антидождь на передние стекла. В общем, автомобиль действительно преобразился, и теперь езда на нем доставляет еще больше удовольствия. В планах теперь заезжать к ребятам раз в полгода для обновления жидкого стекла, чтобы поддерживать автомобиль в классном состоянии. Успехов в бизнесе, парни!
1
Алена В.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Очень советую это место!!! Быстро, честно, качественно и за адекватные деньги. Буду рекомендовать всем знакомым ♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Сергей Ткачев
Знаток города 6 уровня
6 июня
Отличная работа! Оклеивал пленкой фары. Осмотрели состояние, отполировали и оклеили. Я в восторге, не думал, что они могут так выглядеть. Приятным бонусом от студии была шоколадка, порадовал супругу.
Максим
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Приезжал к ребятам делать хим чистку обшивки потолка после неудачной чистки панорамной крыши, заодно на полировку внутренних порогов, затяжку их плёнкой и полировку крыла. Ребята справились на отлично, обшивку спасли, пороги и крыло теперь как новые, тачку помыли, пылесосили, дали советы на все интересующие меня вопросы, а в качестве вишенки на торте еще и подарили бутылку очень хорошей воды и шоколадку.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Нужно было уложиться в сроки, пошли на встречу все сделали точно в срок и качественно. К мелочам относятся трепетно, были коцки на кузове, так они и их замазали 🤟 еще вернусь. Отдельно спасибо за воду с шоколадкой
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Полировку, химчистку, бронирование и локальный подкрас сделали очень качественно и в срок. Кто относится трепетно к своим авто, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Винокуров
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Отличная детейлинг студия.Мне сделали комплекс услуг-удаление вмятин без покраски(была помята крыша и тычки на дверях),глубокая полировка кузова с нанесением керамики.Всю работу сделали на 5+.В подарок сделали антидождь передних стёкол.Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Советую ! всë быстро, качественно удалили вмятину на ребре)
Посмотреть ответ организации
Марк Егоров
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Ребята мастера своего дела! Заказывал услугу детейлинг химчистка салона. Работа выполнена на высочайшем уровне! Невероятное внимание к деталям, ощущение словно автомобиль выехал только с салона и ни дня не эксплуатировался!
Посмотреть ответ организации
Клим Я.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Место отличное, работа быстрая и качественная, привёз отполировать всю машину и забронировать переднюю часть, сделали за 4 дня, цена адекватная + бонусом сделали защитной плёнкой под дверными ручками и нанесли антидождь
1
Посмотреть ответ организации
Илья Владимиров
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Сдал машину позже обозначенного времени, но ребята вошли в положение и сделали все на высоком уровне, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новоселов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Качество обслуживания на высшем уровне. Все сделали быстро и четко. В подарок дали шоколадку и водичку))
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2020
Обратился к ребятам этой студии, привести в порядок Mercedes V-Class. Полировка всего кузова, покрытие керамикой. Почистили светлые сиденья. Машину просто не узнать, лучше чем новая!!! Спасибо ребята! Всем советую, цены очень адекватные!
2
Посмотреть ответ организации
птюшкин константин
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Если любите свой автомобиль, то вам в "Студия 88". Сделают все качественно, быстро и позитивным настроением. Вы будете довольны и вернётесь вновь в эту Студию.
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Был поражён тёплым и душевным приёмом. Делали антидождь и озонирование салона. Очень толковые и грамотные люди, с которыми приятно общаться и иметь дело! Преемлемый прайс за услуги. А самое главное, не возникает сомнений в конечном результате работы парней. Продолжайте в том же духе и до новых встреч!) Обновлю лкп и вернусь!)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Огромное спасибо за качественную химчистку салона! Потрясающая клиентоориентированность, приятные и вежливые сотрудники и адекватные цены. Теперь приедем приводить внешку в порядок. Спасибо 💕
2
Посмотреть ответ организации
Александра Я.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Спасибо ребятам за отличную химчистку салона, очень качественно и аккуратно, в тот срок, который мы обсуждали. Сделано все с любовью! Машина как новая, рекомендую эту студию!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Башкиров
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2023
Самый лучший детейлинг в СПБ, внимание к деталям и т.д. 5 баллов (уже третью машину, только здесь) Спасибо 💪
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
После химчистки салон автомобиля выглядит как новый. Результат супер, а главное забираешь машину через сутки и она сухая. Нет необходимости просушивать несколько дней. Желаю процветания и, если потребуется, то за химчисткой только сюда!)
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Спасибо огромное ребятам, сделали керамику кузова качественно и не дорого. Когда забирал машину, жалко было выгонять на грязную дорогу, но пришлось. Всем удачи, а я ещё вернусь))
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Павлов
Знаток города 16 уровня
20 марта 2024
Немного поцарапал капот на машине. Обратился к ребятам за помощью. Сделали отлично. Если не знаешь куда смотреть не увидишь.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Выстучали вмятину так, что лучше чем с завода. После комплекса по уходу, тачку я вообще не узнал, но это и была не моя тачка, мою отогнали на стоянку. Короче ребята знают толк в своём деле. Не первый раз у них. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Константин Птюшкин
Знаток города 10 уровня
6 июля 2020
Молодая активно развивающаяся компания. Мастера своего дела. Умеют из просто машины сделать, супер авто. Химчистка, полировка, оклейка авто, только в Студию 88. Удачи вам и вашему бизнесу, так держать.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Загонял авто дважды, сперва на оклейку бронеплёнкой бампера и крыльев, потом на оклейку панорамы. Всё супер, ребята делают отлично. Причём бампер был сложный с ламелями, в другой студии отказались -- сказали сильно заморочено и якобы легче потом сколы покрасить. Но для профессионалов задача оказалось выполнимой. Спасибо вам большое за работу!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Валова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2020
Спасибо большое за качественную работу! Довольна результатом на 100%! Машина блестит внутри и снаружи, как из салона) Ребята - профессионалы своего дела, все подробно мне рассказали и объяснили. Спасибо! Удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Буторов
Знаток города 15 уровня
6 июля 2023
Отличный детейлинг. Высокое качество и профессиональное отношение к своей работе . Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Spidoznica123
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Очень грамотные и рукастые ребята, профессионально и по делу. Александру низкий поклон за ништяки и сервис, приняли в день записи 🤝
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
17 июля 2024
Обклеил перед машины в полиуретан, быстро, хорошо. По цене конечно дорого, но ничего, заработаю еще
Посмотреть ответ организации
Рихард Питте
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Полировка 4х дверей и фар. По времени 4 часа. Результат хорош. И приятный бонус после
2
Посмотреть ответ организации
Johan Marcou
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Отличные сотрудники, приятные цены. Сделали все раньше указанных сроков. Обязательно вернусь к ним на другом автомобиле :)
1
Посмотреть ответ организации
Маша К.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Спасибо огромное настоящим специалистам своего дела за профессионально выполненную работу (химчистка салона) и приятное общение). Очень рада, что обратилась именно к этим ребятам, ноль претензий, куча положительных эмоций)!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мурашкина
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Отличная химчистка, авто как новое😍 Я в восторге, отличные ребята, очень быстро. Спасибо большое, рекомендую от души 👍👍👍🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Максим Др
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Выполнили химчистку салона. Персонал, цена/качество- 5 из 5. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Семенов
Знаток города 21 уровня
28 марта 2023
Отличное место, работают профессионалы! Спасибо, всё сделали быстро, качественно и не дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Боркунов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Индивидуальный клиентоориентированный подход, ребята стараются и делают качественно и с душой! Очень доволен результатом химчистки, обязательно приеду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Замечательное студия! Сделали быстро и качественно! Машинку не узнать - как будто из салона только, как конфета
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Адекватные люди, видно, что профи в своем деле. Цены для детейлинга более чем приемлемые. Мне все понравилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Andrei P.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2021
Ребята работают очень профессионально и качественно, советую! 😎 выравнивал вмятины, очень доволен 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2