Поиск
Маршруты

Studio 99

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
98
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
111 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Анна Макси
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Первая процедура прошла быстро и комфортно, мастер работала аккуратно, использовала мощное охлаждение — чувствовалось только лёгкое тепло. Уютная атмосфера, чистота. Спасибо, вернусь к вам еще!
2
Посмотреть ответ организации
Агатик Гранатик
Знаток города 4 уровня
25 июня
Хочу сказать огромное спасибо студии Studio99 и моему мастеру Екатерине! Это лучший опыт лазерной эпиляции, который у меня был. Екатерина — мастер с золотыми руками! Она очень внимательная, чувствуется профессионализм. Все объясняет, подсказывает, как ухаживать за кожей после, и делает все максимально комфортно и безболезненно. Но самое главное — это РЕЗУЛЬТАТ! Уже после первых процедур я заметила, что волосы почти перестали расти, а кожа стала гладкой и шелковистой. Это просто счастье — забыть про бритву! Всем своим подругам уже посоветовала. Екатерина, вы лучшая! Обязательно приду еще!
Инна Ильченко
Знаток города 4 уровня
7 мая
Спасибо большое за процедуру! Все прошло быстро и безболезненно. Было тепло. Думала будет хуже 😄 мастер приятная девушка, все объяснит, расскажет, что можно делать после процедуры, что нельзя. Спасибо еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сыпченко
Знаток города 2 уровня
28 мая
Оставляю отзыв после посещения 2х процедур. Всё отлично! Однозначно буду продолжать!) Мастер Екатерина очень вежливая, аккуратная, а самое главное - при первом посещении рассказала все подробности процесса, что можно что нельзя))) Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фаткулова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Всё понравилось.Чисто, уютно, комфортно. Мастер Екатерина вежлива и обходительна. Процедура безболезненна, чувствуется легкое тепло. Вернусь сюда.Екатерина мастер своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Посетила сегодня впервые Studio 99, впечатление положительное. Очень понравилось: расположение, удобно подъехать как на машине, так и на автобусе. Остановка в 3 минутах ходьбы. Мастер Екатерина очень доброжелательная, приятная, мастер своего дела! Для меня процедура абсолютно безболезненная. Однозначно буду советовать Studio 99 своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Юлия Сахар
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Долго искала своего мастера.И наконец-то нашла.Да ещё и не далеко от дома.Моя любимая студия лазерной эпиляции,прихожу сюда уже 1,5 года.Очень комфортно.Мастер Екатерина вежливая,отзывчивая,приятная девушка.Все очень грамотно делает.С большим стажем работы в этой сфере.Лазерный аппарат лучший.Волосы просто я забыла что они когда-то были у меня!
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Пошла на эпиляцию первый раз, волновалась. Но процесс оказался совсем простым и безболезненным. Время пролетело быстро. Будем смотреть результаты. Удобное месторасположение и цена.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ариянц
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Прекрасный салон.! Хожу уже несколько месяцев.Очень понравилась лазерная эпиляция: хороший результат и минимум дискомфорта во время процедуры, мастер Екатерина максимально внимательна, вежлива и аккуратна.Спасибо!!! ☺
Посмотреть ответ организации
виктория т.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Посещаю мастера Екатерину уже год. Благодарю 🙏 ее за мое гладкое тело. Мастер своего дела 🙏❤️. Очень приветливая, коммуникабельная . С первого посещения расположила к себе так , что даже не было стеснения . Уютная атмосфера в кабинете . Да и вообще сама процедура с Екатериной кайф ) 🥰 . Однозначно мой Мастер. . Я за 100 км приезжаю только к ней )🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анна Веселова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Всё прекрасно , удобное месторасположение, хорошая цена, мастер Екатерина замечательная, быстро к себе расположила 👍Результат заметен уже после первой процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Трегубенко
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Была на процедуре первый раз, всё понравилось, чистый и уютный кабинет, сама процедура неболезненная. Большое спасибо мастеру Екатерине, она всё подробно рассказала. Буду ходить ещё)))
1
Посмотреть ответ организации
Александра Чижкова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Очень внимательная и приятная мастер Екатерина, подробно все рассказывает во время процедуры, все четко и по делу. Чистый и светлый кабинет. Лично для меня очень удобное расположение студии. Рекомендую! Хочу дополнить свой отзыв, спустя год, а то и больше) . Волос почти нет, а где есть, то они светлые стали и мягкие… Это колоссальная разница между бритьем и депиляцией. Так что те, кто сомневается, обязательно сходите, точно не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Олеся Суханос
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отличный мастер Екатерина, процедуру выполнила деликатно, но при этом очень тщательно. Максимально простая и удобная форма записи, буду рекомендовать Екатерину всем заинтересованным!
Посмотреть ответ организации
ЛЖ Ш
Знаток города 10 уровня
5 июня
Всё супер! Очень рекомендую к посещению, мастер предельно ясно всё объяснила, рассказала о том, как именно должен быть проявлен эффект, после процедуры для максимальной результативности. Обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Таня П.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Была первый раз на данной процедуре. Всё прошло быстро, совсем безболезненно. Уютный кабинет. Всё рассказали подробно. С нетерпением теперь буду ждать следующего посещения. И самое приятное, есть хорошие бонусы для новичков 😊
Посмотреть ответ организации
Елена Матвеева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
В борьбе с нежелательными волосами перепробовала все варианты: станок, воск, шугаринг, но все это кратковременный и очень болезненный эффект! Долго не решалась на лазерную депиляцию, думала больно, дорого и неэффективно! Но мое впечатление от процедуры оправдало все мои ожидания! Записалась в студию 99, клиентоориентированность на высшем уровне: напомнили о записи заранее, обьяснили все особенности процедуры, в кабинете очень чисто и уютно, девочки щепетильно следят за стерильностью, есть все необходимое! Сама процедура проходит очень быстро, около часа практически все тело, болевых ощущений нет! Особенно хочу отметить специалиста Екатерину: очень внимательная, обходительная и приятная в общении, всегда отвечает на любые вопросы, дает полезные советы, с ней не чувствуешь никакого стеснения! Теперь про эффективность процедуры: первый раз эффекта почти не ощутила, волосы особо не выпали и быстро отростали, приходилось убирать станком! Но вот после второй и последующих процедур эффект был Вау! Гладкая кожа, никакого раздражения, со временем вообще забываешь, что у тебя растут волосы! Итог: я прошла 5 процедур, чтобы полностью убрать волосы, сейчас хожу 1 раз в полгода, для поддержания эффекта, хотя мастер говорит, что можно было еще походить. Всем рекомендую студию 99 и специалиста Екатерину!
2
Посмотреть ответ организации
Аннэт Лу
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Зашла в кабинет, сразу почувствовала приятную атмосферу. Видно, что мастеру нравится свое дело. Во время процедуры не почувствовала никакой скованности. Мне всё объяснили доступно и понятно. С удовольствием прийду еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 5 уровня
3 июня
Хожу давно, сейчас на поддерживающих процедурах, результаты меня устраивают, волос практически нет!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Коваль
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Посещаем с дочерью студию уже второй раз. Мастер Екатерина все делает аккуратно, быстро. Никаких неприятных ощущений. Все рассказала, какие могут быть ощущения, что ждать потом, когда оптимально повторять процедуру. Ждем следующей встречи!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Андреева
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Все прекрасно, спасибо, делаем уже пол года, результат прекрасный и становится все лучше и лучше! Спасибо прекрасному мастеру, будем продолжать в том же духе
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Благодарю Екатерину за прекрасный сеанс лазерной эпиляции!) Я очень довольна! Та зона, которая сильно беспокоила меня сейчас выглядит ухоженно. Почему раньше я не надумала сюда обратиться?)) Мне понравился подход мастера: бережный и очень профессиональный. Екатерина перед процедурой все пояснила. Для меня важно, когда специалист консультирует и даёт рекомендации. В кабинете очень спокойно, чисто. Буду ходить сюда и дальше!)) Рекомендую всем от души!))
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Романовская
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Маленькая уютная студия !) много где была в городе , но именно после лазера в этой студии ничего не растет , плюс совершенно безболезненно, что для меня очень важно
Посмотреть ответ организации
Янина Пугаёва
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Сегодня посетила студию лазерной эпиляции KLAR,мне всё понравилось.Студия чистая,всё стерильно,после каждого клиента всё обрабатывают. Мастер ,приятная девушка, профессионал своего дела, даёт полную консультацию и отвечает на вопросы которые интересуют клиента. Атмосфера приятная,процедура быстрая, безболезненная,советую эту студию.
3
Посмотреть ответ организации
Maria Bulysheva
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Екатерина, прекрасный мастер, меня радует её работы, прекрасный результат. Очень аккуратно обходится с клиентами, минимум боли, максимум наслаждения
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Делала лазерную эпиляцию у Екатерины в 2017 году. Сначала подмышечные впадины, через несколько месяцев бикини. Первый курс закончили, а второй не успели (я забеременела). Беременность, роды, перестройки организма, на всë это ушло несколько лет. И вот, я решила, что пора повторить курс лазерной эпиляции. Начала искать контакты Екатерины (к сожалению, были утеряны). И вот, класс, я еë нашла. За прошедший период волосы восстановились очень мало (при том, что я не всегда делала поддерживающие процедуры, как это положено). На подмышках от силы 12 волосков, хотя прошло много времени. Эффект просто вау 💫. Екатерина - замечательный специалист, делает очень качественно (проверено годами), всегда поддержит беседу, в кабинете - чисто, комфортно, есть водичка, кофе. Помимо всего прочего, есть такая услуга, как напоминание о записи (это вообще супер вещь). В этот раз решила делать электроэпиляцию на подмышках (раз так мало у меня волосков), а на остальных зонах оставила процедуру лазерной эпиляции. Так как она крутая, безболезненная, ничем обрабатывать не надо, никаких ограничений и покраснений, а вот электро - это очень больно и уход требуется более долгий. Я от души рекомендую Екатерину, как очень классного специалиста 😊👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Здравствуйте! Хочу оставить вашей студии положительный отзыв! Была на процедуре 1 раз. И все прошло идеально! Очень приятный мастер своего дела, подробная информация о процедуре, чудесная атмосфера, чистота, легкая, непринужденная обстановка, и самое главное безболезненная процедура! Очень рекомендую! Ждем наших первых результатов и снова на запись 🥰
Посмотреть ответ организации
Anna Smirnova
Знаток города 4 уровня
5 марта
Все очень понравилось, уютная чистая студия. Самое главное без боли. Обязательно вернусь снова💐
1
Посмотреть ответ организации
Купцова Софья 2а
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
В Stidio99 работает прекрасный мастер -Екатерина-настоящий профессионал своего дела! Долго мучалась и не могла найти именно своего мастера и тот лазер, который давал бы должный эффект- здесь вы получите именно то действие от лазера, который и ожидаете! Кроме того Екатерина вежливо ответит на все волнующие вопросы, деликатно сделает свою работу и вы останетесь довольны! В общем, точно советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Natali Erkovich
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Приятный мастер, чистенький уютный кабинет, все быстро и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Я была приятно удивлена профессионализмом и вниманием мастера Екатерины. Она создала комфортную атмосферу, объяснила все этапы процедуры и ответила на все мои вопросы. Результат превзошел мои ожидания. Благодарю за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Лина С.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Здравствуйте! Очень понравилось обслуживание в данной студии. Мастер Екатерина сделала всё качественно и безболезненно, рассказала всё о процедуре и ответила на все вопросы. Студия удобно расположена, внутри очень уютно и чисто. Я осталась довольна☺️
Посмотреть ответ организации
Наталья Грекова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отличный мастер. И эффективный аппарат)) 🔥 Неболезненная процедура, комфортно. Удобное местоположение, есть парковочные места))
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Екатерина - это настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек. Рада, что попала именно к ней. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно, никакого раздражения и неприятных ощущений. Результатом я очень довольна. Всем советую посетить этого замечательного мастера. А я уже записалась в ряды ее постоянных клиентов)
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Екатерина- профессионал своего дела! Результат вау, уже после первой процедуры!!! Процедуру провели очень качественно и без какого либо дискомфорта.🥰 Оооочеееень комфортная обстановка, с Екатериной приятно работать. 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Елизавета Краилова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Впервые ходила на эпиляцию куда либо,обычно все делала дома сама,а тут решила пойти в салон.Я пришла к Екатерине.Екатерина-очень хорошая и вежливая девушка.Сделала мне лазерную эпиляцию голени.Все мне сделали быстро и качественно,волос не осталось. Мне все очень понравилось!Большое спасибо)
Посмотреть ответ организации
Светлана Дегтярева
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Екатерина Сергеевна, замечательный, внимательный мастер, очень грамотные рекомендации, спокойная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Давно посещаю данную студию. Очень нравится мастер Екатерина. Вежливая, всегда ответит на интересующие вопросы, сразу видно-профессионал своего дела. Также ниавится сама студия. Чисто, убрано и симпатично. В данную студию попала по рекомендации подруги. Результатом довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Angelok92729
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Лучший мастер по лазеру ,на все свои вопросы всегда получаю ответы 10/10 цены приятные
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Я хожу на процедуру к Екатерине уже 4 года (6 процедур). Результат великолепный!!! На голенях ушло более 80% волос! Всё зоны, что я делаю отлично поредели, остались отдельные волоски. Я очень довольна и поэтому хожу только сюда. Екатерина замечательный мастер, профессионал своего дела!!!!!!! Всём советую от души
Посмотреть ответ организации
Ира Морозова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Добрый вечер Всем) Сегодня побывала на процедуре лазерной эпиляции у Екатерины, замечательная девушка, профессионал своего дела… я пришла с сильным волнением, она меня настроила на процедуру, все объяснила, ответила на все волнующие меня вопросы и сама эпиляция прошла просто замечательно!!! Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
axanatovbina
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Обратилась к Екатерине по рекомендации. Не пожалела! Спасибо за доброе отношение, внимательность к клиенту и пунктуальность. Екатерина принимает в небольшом кабинете, где есть всё необходимое. Чисто! Результат был заметен уже после 1й процедуры! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Дегтярева
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Замечательная, уютная студия! Екатерина- очень приятная девушка, мастер своего дела! Результат виден уже после первой процедуры! Однозначно рекомендую 🫶
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Шанина
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Очень рада что сразу попала к высококлассному специалисту! Эффективность процедур просто нереальная! Я сделала курс из пяти процедур прошлой весной и эффекта мне хватило на весь год. По прошествии этого времени появилось небольшое количество тоненьких волосков в гормональныз зонах ( бикини и подмышки) поэтому сделала еще одну процедуру - закрепляющую. Девочки очень вежливые, тактичные, процедура комфортная. Кабинет чистый, уютный, недалеко от дома.
2
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Процедура понравилась. Екатерина приветливый и внимательный специалист, всё тщательно и хорошо делает, главное безболезненно. Объяснила, рассказала. Кабинет чистый, светлый, уютный. Удобное расположение. Приятно приходить к такому мастеру. Особенно порадовала цена и качестао, приятно когда делают хорошие акции)🤗
2
Посмотреть ответ организации
Александра Логвина
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Хороший, эффективный лазер, удобное расположение, доброжелательный и компетентный мастер. Всё нравится, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Хожу уже два года, обслуживание на высоте, девушка всегда приветлива, вежлива, очень спокойная, приятная атмосфера, всегда чисто, качество работы по 10- ти бальной шкале на 10! Очень довольна процедурой!
1
Посмотреть ответ организации
E
elizaveta K.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Очень хорошее обслуживание. Качественно и безболезненно выполняют свою работу. Мастера знают что делать. Персонал отличный. Было комфортно находится в помещение. Цены привлекательные
Посмотреть ответ организации
Ola la
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Отличное место! Екатерина супер мастер, хожу сама и мужа затащила 😂 Цены демократичные. Чисто, все аккуратно. Всегда все по записи. Дают вкусный кофе))) Очень довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Екатерина замечательный мастер. Студия очень уютная. Всегда все процедуры проводятся качественно, сеансы начинаются без задержек. Часто проводятся акции, что очень радует)) Короче, 5 звёзд!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2