Поиск
Маршруты

Studio Arisha

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
23
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
25 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Дарья Федорова
Знаток города 5 уровня
23 марта
Хожу на маникюр и педикюр. Очень нравится качество исполнения и скорость мастера Вики. Также посещаю косметолога, Ольга сделала прекрасный уход и подобрала косметику для домашнего использования. Также в салоне имеются услуги депиляции. Вообщем, мне как человеку, живущему рядом, очень удобно.
Суслаева Светлана
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Была впервые у данного мастера. Приехала из другого города в санаторий поблизости. Случайно увидела номер телефона на двери кабинета. Поскольку не успела сделать педикюр у себя в городе, решила записаться здесь. Написала в мессенджер, мне предложили несколько вариантов записи, я выбрала удобный. Сегодня пришла и была приятно удивлена - я не ожидала такого уровня работы мастера. Полный педикюр с покрытием занял менее часа (очень аккуратно, красиво, гигиенично). Кроме того, хочется отметить доброжелательность мастера, её открытость, юмор. За приятной беседой время пролетело мгновенно... Очень рекомендую мастера Викторию, - самый взыскательный клиент останется более чем доволен... Именно к этому мастеру я ходила бы всегда)))... Всех вам благ, Виктория!❤️
1
Иванова Юлия
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Хожу на маникюр и педикюр к Виктории не один год. Виктория порядочная и честная. Для меня важно чистота и знать, что все материалы хорошо обработаны и я ничем не заражусь. Этот приоритет нашла у Виктории. Мастер аккуратно, скурупулёзно выполняет свою работу, не спеша. Это человек, которому не все равно. Всегда идет на уступки по времени и подстраивается, если сильно необходимо. Заботится о клиенте.
1
Елена А
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Прекрасный салон,созданный великолепным мастером Викторией.Хожу больше двух лет. Большой ассортимент услуг. Я делаю маникюр и ламинирование ресниц. Очень довольна. Маникюр превосходный, делается быстро и качествено, огромная палитра красок . А про мои ресницы, все думают,что они нарощенные. А нет, это ламинирование. В салоне идеальная чистота, все строго по записи, Виктория делает все быстро и по делу, лишнего времени у клиента не занимает. Это очень радует. Рекомендую для посещения, замечательного,профессионального мастера ВИКТОРИЮ.
1
Натали П.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Езжу к Виктории из другого поселка, потому что знаю, что Вика всегда найдет время( хотя я часто из за работы спонтанный клиент), качественно сделает свою работу! Очень много расцветок гель лаков. Ну и что немаловажно цена у нее ниже всех в округе. Помимо маникюра и педикюра уже несколько лет делаю у нее ламинирование ресниц. Рекомендую! Всегда свежие составы.
1
Татьяна Зима
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за потрясающий маникюр. Привела дочку. Сделали все грамотно, а главное чисто и аккуратно. Атмосфера в салоне была комфортной и расслабляющей, а сам процесс маникюра прошел незаметно, благодаря мастерскому подходу Виктории. Теперь я точно знаю, к кому обращаться!
1
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
У этого мастера делаю ноготочки не первый раз! Всё очень нравится! Виктория ответственно подходит к своей работе! Ноготочки держатся очень долго. Виктория делает очень аккуратно, действительно ни боль, ни крови! Очень нравится! Так же виктория хороший собеседник, и интересная девушка! спасибо большое за ноготочки)!!!
1
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Хочу поблагодарить мастера маникюра Викторию, спасибо Вам огромное! 🫶🏼 Сделали быстро, а самое главное-качественный маникюр и педикюр. Салон очень чистый, уютный, работают профессионалы своего дела! Спасибо!!! Теперь я Ваш постоянный клиент ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лобода
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Очень понравилась работа Виктории!Делала маникюр и педикюр, результатом довольна. Виктория очень внимательна , работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней приятное и лёгкое,она создаёт уютную атмосферу. Спасибо большое, Виктория, за красивый маникюр и педикюр.
1
Анна Перцова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Являюсь постоянным клиентом Виктории. И в дальнейшем мастера менять не буду. Виктория-настоящий профессионал своего дела. Постоянно развивается, проходит курсы повышения квалификации по последним трендам и современным новым техникам. Отличный маникюр, педикюр и ламинирование ресниц. Качественные материалы и работа. И вообще просто приятный человек.
1
Татьяна Богомолова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Хожу на маникюр к Виктории каждые две-три недели уже несколько лет. Меня очень устраивает. Мои ногти тоже довольны. Отличное сочетание Качество-Цена (в округе таких цен нет). Материал используется качественный. Рекомендую.
1
Li L.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Вчера сделала идеальный маникюр у Виктории! Прекрасный мастер - все быстро, чётко, аккуратно! А как красиво😍 Балдею прям от своих ноготочков!) Смело могу рекомендовать Викторию!
1
анастасия к.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Хороший салон, чисто, аккуратно. Приветливый мастер, маникюр делает аккуратно и быстро. Приятная цена. Рекомендую
1
александр м.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Уютно, приятное обслуживание. Отмечу, что в салоне всегда чистота, для меня это критично важно! Приборы перед маникюром мастер всегда при мне достает из одноразовых пакетов после стерилизации. Виктория доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли!Большой выбор цветов. Благаларю Викторию за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Приятный бонус в конце- очень демократичные цены!! Всем советую прсетить этот салон!
2
Марина Синчук
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Виктория отличный мастер.Делаю маникюр у неё уже лет 7-8 .Всегда всё супер.В салоне всегда чисто и аккуратно.Рекомендую !!!
subeevt
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Отличная студия! Хожу больше года. Чисто, уютно, инструменты стерильные, вскрывают при тебе. Профессиональныц мастер Виктория - всегда даст совет, рекомендацию (по укреплению ногтей, лечению онахолизиса). Очень клиентоориенторованна - всегда подбираем удобное время. Большой выбор цветов лака. Однозначно рекомендую👍
2
Дана Какунина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Отличный салон с безупречным уровнем работы! Мастер Виктория делала мне маникюр и педикюр. Получилось все быстро, аккуратно и очень красиво! Все инструменты абсолютно стерильные, работа осуществлялась с качественным оборудованием. Рекомендую!
1
Светлана В.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Маникюр отличный, результатом довольна . Виктория очень хороший мастер. Рекомендую.
1
Liliay
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Хожу к Виктории уже лет 7, очень опытный мастер, это самый лучший маникюр в моей жизни, никогда никаких вопросов к ее работам. Делает безупречно, а самое главное стильно, палитра актуальная, оттенки красивые. Рекомендую ее 100%🫶🏻🥰❤️
П
Поляк С.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Отличное место. Я очень довольна. Хожу уже более 2 лет. всегда всё внимательно, аккуратно, покрытие носится долго. Индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую!!!!
2
Евгения Мухина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Всё 🔥:быстро, качественно, аккуратно. Хожу больше года, и буду только сюда ходить. Рекомендую всем👍👍👍💯
3
Лена С.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Спасибо большое за вашу работу.
1
Ольга Литвинова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Класс
1
  1. 1
  2. 2