Поиск
Маршруты

Studio Bliss

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
12
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
поляя
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Это самое лучшее место, где я делала маникюр. Виктория внимательная и вежливая. Маникюр делает очень качественно и аккуратно,держится долго и выглядит потрясающе! Соблюдает гигиену и использует чистые инструменты. На маникюр бегу с нетерпением, очень нравится там атмосфера. Спасибо за отличный сервис!😻
1
Юлия Путнина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Отличный сервис! Виктория – мастер своего дела! Быстро и качественно, а общение было очень приятным. Спасибо за шикарный маникюр!
1
Елена Шишкина
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Была у Татьяны первый раз на ламинирование ресниц, потом решила попробовать наращивание, понравилось и то и другое. Мастер работает с душой, знает толк в своей работе. Всем рекомендую. Обязательно прийду ещё.
Посмотреть ответ организации
shvyreva yana
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Виктория, спасибо Вам огромное что выполняете качественную работу. Мастер просто золото, всегда старается подобрать удобное мне время, делает все быстро, красиво и аккуратно. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Матюнина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Восторг от работы! Виктория -настоящий профессион! Ногти выглядят потрясающе, а атмосфера в салоне очень уютная. Обязательно вернусь! Спасибо мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
Квашина Мария
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень хорошо и качественно сделаны ногти, сделала 3 недели назад примерно, держаться хорошо рада, что нашла хорошего мастера) буду записываться ещё
Посмотреть ответ организации
Софья Крамаренко
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хорошая и душевная мастерица,теплое и хорошее отношение к клиентам,ногти идеально сделаны,очень довольна каждой работой
1
Кушина Узумаки
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Очень комфортное место, найдутся темы для разговоров, угостят чаем, кофе и конфетами с печеньками, работы прекрасные, девочки молодцы ❤
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Мне очень понравился мастер и её работа) Сделала все быстро и аккуратно, я довольна)
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Виктория создала невероятный дизайн для моих ногтей, носка великолепная! Я в восторге от результата и с удовольствием приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Крамаренко
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Прекрасный мастер! Виктория из Studio Bliss сделала мой маникюр идеальным! Внимательна к деталям и всегда предлагает интересные идеи. Рекомендую!
Вероника
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Была у Татьяны на процедуре ламинирования ресниц, замечательный мастер, всë быстро и как я хотела. Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2