Поиск
Маршруты

Studio Davydova

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отличная студия, в которой царит доброжелательная атмосфера, девочки-профиссионалы своего дела, была у разных мастеров в этой студии и с уверенностью могу сказать, что маникюр каждый раз был идельно сделан под мои запросы, с учетом всех пожеланий и капризов. Всегда предлагают угоститься конфетками, чаем/кофе и никогда не отпустят с плохим настроением. Маникюр 10 из 10!
Александра Ч.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Выбираю данную студию уже полтора года. Здесь мне нравится абсолютно все: интерьер, гостеприимность, сама атмосфера студии. Маникюр делают очень чисто и аккуратно, а главное быстро, в дружественной обстановке совсем не замечаешь, как проходит время. Рекомендую посетить студию и уйти довольной с идеальными ручками и ножками.
Victoria
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Давно посещаю это замечательное место, но всё никак не доходили руки написать отзыв. Хожу к мастеру Анне. Всегда вежливая, аккуратная, поможет выбрать дизайн, подкорректирует форму, при необходимости нарастит. С её ногтями можно ходить месяц! (Но лучше записываться пораньше.) Сама студия просторная, светлая, всё со вкусом. Рекомендую!
Сеньорита С
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Красиво, аккуратно, бережно! Делала у мастера, набирающего скорость, Ирины. Несмотря на то что долго, время пролетело незаметно) Спасибо за качественную работу🙏💕
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яковлева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Студию посещаю уже много лет и была практически у всех мастеров! Процедуры проходят быстро , комфортно , всегда предложат кофе. Качество маникюра и педикюра замечательное, всегда аккуратно и красиво! В студии уютно и чисто. Рекомендую 👍
Ирма Гавриленко
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Обожаю именно эту студию маникюра😍 Хочется отметить в первую очередь стерильность инструментов и общую чистоту. В наше время это особенно важно. Чувствуешь себя в полной безопасности и можешь расслабиться. Ногти получаются бомбические . А еще , чашечка чая - это как приятный бонус. В общем, рекомендую всем, кто ценит качество, красоту и заботу о себе.
Ольга Мощенко
Знаток города 6 уровня
6 марта
Давно являюсь клиентом, очень качественно и аккуратно делают девочки. Долгое время ходила только к одному мастеру, но когда попала к другим девочкам, ничуть не расстроилась, ведь все мастера работают на совесть.
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Замечательная, светлая, чистая и уютная студия с высококвалифицированными мастерами, девочки профи своего дела. Всегда внимательны к клиентам. Одно удовольствие находиться в этом месте. Сервис на высоте, всегда предложат чай, кофе с конфетками🥰 Однозначно рекомендую 💯
Кристина Яночкина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Хочу поделиться впечатлениями о замечательной студии , которую я посетила. С первых минут меня поразила атмосфера уюта и профессионализма . Работники студии - настоящие мастера своего дела ! Каждый из них обладает не только навыками, но и искренне заботится о своих клиентах . Я была приятно удивлена вниманием к деталям и индивидуальным подходом. Мастера здесь - настоящие профессионалы . Я осталась довольна результатом и буду рекомендовать эту студию всем своим друзьям ! Очень рада, что нашла такое место. Рекомендую всем !
Провора Д.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Хожу в студию уже несколько лет, чаще всего к мастеру Анне, но и другие девочки профессионалы своего дела. Всегда посоветую, помогут выбрать цвет, найдут окошко для записи, а ногти сделают быстро и аккуратно.
Ирина Яковлева
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Уже на протяжении 5 лет делаю маникюр только в этой студии. Мастера просто замечательные! В студии всегда уютно и чисто! А маникюр и педикюр идеальны! 😍Самая лучшая студия в городе!❤️
Ануш Б.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Много лет знаю студию. Всегда приходишь, как к себе домой. В студии всегда царит гармония🥰 Мастера – профессионалы своего дела, работают очень быстро и качественно. Идеальное расположение👍🏽 спасибо за такое крутое место в нашем городе😻
Ольга Матюхина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Удобное расположение, уютная студия, качественный, аккуратный и красивый маникюр! Мастер Анна знает своё дело! Всегда подскажет и учтёт все пожелания!
1
А
Ангелина Манахова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Хожу в данную студию 2 года. Девочки очень вежливые и настоящие мастера своего дела. После маникюра выхожу с прекрасными ноготочками и хорошим настроением. Спасибо большое за качественную работу ❤️
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Была у мастера Кристины на маникюре и педикюре. Очень понравилось. Мастер полностью уделила внимание моим ногтям, рассказала про особенности ногтей, дала рекомендации по процедурам. Атмосфера и отношение к клиенту 💘
Ирина Белокопытова (Будянская)
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Отличная студия с прекрасными мастерами и сервисом. Маникюр сделали быстро, при этом касемтвенно. Носился отлично, ни сколов, ни отслоек. Однозначно рекомендую.
Юля Ланцова
Знаток города 14 уровня
17 марта
Уже год хожу в студию. Сначала к Анне, теперь к Эльвире. Каждый раз все проходит идеально. В студии всегда интересные фильмы или музыка, предлагают чай и кофе, чистота на 5+. Процедура проходит комфортно, мастера все внимательные. Спасибо Эльвире, что каждый раз старается над моими длинными ногтями ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Прекрасная, уютная студия! Девочки всегда приветливые🥰 Приятно приходить, хотелось бы чаще, но ноготочки долго держатся 😅❤️ Спасибо за профессионализм и хорошую атмосферу 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Арина Андросова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Персонал всегда приветлив. Качество высшего класса. Отличные мастера и дружеская атмосфера салона! Чай, кофе и музыка создают приятную атмосферу во время ухода за ручками и ножками. Можно легко подобрать удобное время.
Анастасия Землянухина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Прекрасный салон,прихожу уже не первый раз. Бровист опытный👍🏻знает свою работу на 5+. Очень чисто и уютненько.
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Обожаю эту студию. Удобное расположение. Хожу всё время к мастеру Эльвире. Делает быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Серова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень давно хожу в данную студию! Удобное местоположение, приятные мастера. Сервис качественный.
Мария С.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Уютно! Удобно! Хороший мастер ,быстро,аккуратно и вообще мне все нравится !!!!! Прям советую всем не пожалеете !!! Цена не эконом класса,но оно того стоит девочки ! Зато ты знаешь ,что все по высшему разряду !
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Уютная и чистая студия. Спасибо Наталье за безупречный маникюр. Покрытие всегда носится идеально.💐
М
Мелешкова Александра Валерьевна
Знаток города 2 уровня
22 июня
Услугами пользуюсь не давно,нравиться качество обслуживания,материалы, адекватная цена.
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Обожаю!!! Все всегда супер круто, качественно и быстро. Всегда предлагают чай/кофе/воду. Советую 1000%🫶🏼
Юлия Василенко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Отзыв работы мастера Кристины. Наращивала один ноготь и он заметно отличается от другого (делала она это впервые с помощью другого мастера, что настораживает, ведь я пришла не моделью). Есть ногти разные по форме. В конце мастер не спросила, устраивает ли меня работа. Исправлять форму пришлось самой; студия не предложила свою помощь или возврат денег. Не рекомендую студию - работают на поток.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Отличная ,уютная студия, мастера профессионалы своего дела, спасибо.
Марина Александровна Г.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Уютная студия! Работают прекрасные профессионалы! Каждый раз посещение салона словно праздник!
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Девчонки мастерицы! Спасибо огромное, за вашу работу. Я всегда остаюсь довольна!
Карина Калина
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Хожу в эту студию более двуж лет💕 всем советую🥰 нравится, что цена оправдывает качество
Анастасия Суслова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Уютная студия,очень приятные мастера☺️ Все пожелания были учтены!
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Прекрасная студия! Светлая, большая, уютная 🥰🥰🥰 отличные мастера!
Анна Нерозина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Самая лучшая студия в Белгороде♥️
Елена Халина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Все супер!!! Качество на высшем уровне!!!❤️
Маруся
Знаток города 12 уровня
27 июня
Хожу к Эльвире, мне всё нравится, очень хороший мастер. Всем советую.
  1. 1
  2. 2