Поиск
Маршруты

Studio Davydova

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,9
36 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Nextartpoint
Знаток города 7 уровня
31 мая
Я в полном восторге 🤩 Для меня самое важное в наращивании — идеальная форма, потому что я очень придирчиво отношусь к деталям и всегда переживаю, что ногти могут немного отличаться друг от друга. Но здесь произошло настоящее чудо: благодаря мастерству и новому методу наращивания все ноготочки получились абсолютно одинаковыми ✨ Форма просто идеальная, аккуратная и очень красивая. Смотрю на свои руки и не могу перестать любоваться. Огромное спасибо мастеру за такую ювелирную работу и за приятное общение! ❤️
Валерия Я.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Хочу выразить благодарность мастеру Наталье 🫶🏻 прекрасное место и атмосфера, а самое главное качественно выполненное покрытие из раза в раз, всегда предложит чай/кофе, если не можете определиться с дизайном тоже не проблема, Наталья все подскажет, хочется возвращаться сюда снова и снова за приятным времяпрепровождение и чудесными ноготочками 💅🏻🌸
Юлия Петрашевич
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Недавно посетила это уютное место, и осталась очень довольна! Атмосфера в салоне была уютной и приятной. Мастер оказался настоящим профессионалом: внимательный к деталям, использовал качественные материалы и предложил интересные идеи для дизайна. Результат превзошел все ожидания — ногти выглядят шикарно и аккуратно. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто хочет качественный маникюр. Сейчас в Москве с этим проблемы! Наталья спасет ваши ноготки если их изуродовали в другом салоне!
1
Наталья Ц.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Сегодня посетила студию, и осталась в безумном восторге!!! Атмосфера в салоне уютная и приятная! Наталья супер крутой мастер, которого я очень долго искала! Очень внимательная и аккуратная в работе, огромный выбор дизайнов и самое главное, качественные материалы. Ногти сейчас у меня идеальные, без единого пореза🫶 Обязательно вернусь снова 🫶
Екатерина Поскотинова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Хочу поделиться радостью от того, что в моей жизни появилась Наталья. Атмосфера в салоне поражает уютом и чистотой. Наташа— настоящий профессионал: всегда внимательно выслушает мои невнятные идеи и предложит отличные варианты их реализации, а френч который она рисует, просто 😍😍😍. Процесс маникюра всегда комфортен, качество материалов и носки покрытия на высшем уровне. Обязательно вернусь и рекомендую всем, кто ищет мастера на года !!!
Ирина Белокопытова (Будянская)
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Знаю Наталью еще по студии в Белгороде. Она профи. Отличная студия с прекрасными мастерами и сервисом. Маникюр сделали быстро, при этом касемтвенно. Носился отлично, ни сколов, ни отслоек. Однозначно рекомендую.
Эльвира Манахова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Спасибо большое мастеру Наталье за работу! Уютное место, качественные ногти😍 Обязательно приду ещё
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Наталья - супер-мастер) Делала маникюр и педикюр перед Новым годом) все отлично держится и смотрится🩷 Наталья сделала все быстро, аккуратно и красиво) Всем советую
1
Евгения Серых
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Наталья прекрасный мастер своего дела! Покрытие всегда в идеальном состоянии до самой коррекции🩷 удобное расположение студии, отличная атмосфера, прекрасное общение 🩷
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Отличный мастер! Была у Натальи впервые, приятная атмосфера в студии, вкусный капучино и конфетки ☺️ Наталья приняла во внимание все мои пожелания и я ушла довольна. Планирую вернуться 😇
Мария Победенная
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень милая и уютная студия! Но самое главное - это мастер! Девушка приятная в общении, тактичная и заботливая. Осталась в восторге от качества маникюра! В Москве с этим беда - большое количество специалистов , но качество хромает. И наконец, все на высшем уровне! Еще из плюсов - не надо сидеть 3 часа. Огромное спасибо Наталье за профессионализм❤️ Буду возвращаться и не раз!
Наталья Андриевская
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Очень аккуратный мастер. Делаю классический маникюр на натуральных ногтях. Работа чистая😀 и держится гораздо дольше, чем у других мастеров. Спасибо, Наташа🤝
_Алиса_
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Это лучшая студия! Маникюр всегда идеальный, все аккуратно, тоненько, всё как я люблю. Девочки очень душевные, простые, приходишь как к себе домой.
Мария С.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Несколько месяцев, после смены места жительства, находилась в поиске своего мастера и наконец-то! Наталья работает быстро и качественно, маникюр и педикюр очень красивые. Очень понравилось то, что мастер аккуратна. Больше всего не люблю, когда на процедуре случайно режут пальцы. Выйдя от Натальи не было ни одного пореза, всё выполнено крайне скрупулёзно . Отдельно хочется отметить ненавязчивость и спокойную, непринуждённую атмосферу, не перегруженную пустыми разговорами. Теперь я Ваш постоянный клиент. Желаю здоровья и процветания! П.с. отзыв пишу спустя время после процедур. Покрытие держится отлично.
Елена
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Обожаю маникюр у Натальи и атмосферу в салоне! Всегда быстро, красиво и профессионально 🩷
Диана А.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Огромное спасибо за безупречный маникюр! Наталья настоящий профессионал ❤️ Приятная атмосфера, интересный фильм, вкусный чай и доброжелательное отношение сделали процесс ещё комфортнее. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям! 💅✨
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Наталья прекрасный мастер. Рабочее место в чистоте. С мастером можно поговорить и вместе выбрать дизайн. Всем советую)
Ануш Б.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень рада отрытию студии, Наташа – прекрасный мастер и человек. Остаюсь всегда в восторге от ее профессионализма. В январе опять забегу🥰
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Чистота, красота, и маникюр супер!!! Тааааааак аккуратно и быстро!!! Вы покорили мое сердечко! Спасибо❤️
Анна Нерозина
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Самая лучшая студия😍😍 мои ногти самые идеальные, правильная архитектура , изящные 😍 очень благодарна Наталье
Светлана Мурко
Знаток города 3 уровня
28 марта
Чисто, уютно, быстро, сделали все качественно и красиво!
di
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Наталья прекрасной души человек и отличный мастер! Сделает прекрасный маникюр и педикюр, приготовит вкусный кофе/чай, выслушает и расскажет много интересных историй Спасибо❤️
Мария Гусева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Мне очень тяжело подобрать мастера, капризная ногтевая пластина. Но благодаря Наталье я хожу с красивыми коготочками. Мастер 10 из 10! Топ! Очень профессионально, качественно, красиво и аккуратно выполнена работа. Всем рекомендую!!! Наталья, спасибо огромное!
Диана Жарковская
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
В студии уютно и комфортно. Наталья прекрасно делает свою работу,я всегда остаюсь довольна результатом🌺👍 💅
Анастасия
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Уютное место! Качественный маникюр и педикюр. Супер удобное кресло для педикюра! Приятная атмосфера, вкусный кофе 🥰🥰🥰
Ольга С
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Хожу к Наталье уже полгода, даже до открытия студии. Чуткий мастер, спасает любой мой сломанный ноготь. Подобрала покрытие которое долго держится. Форма прекрасна. Очень рекомендую!
Алена
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Спасибо большое Наталье за красивый и аккуратный маникюр, покрытие качественное!!!
Алина М.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Хочу от всей души поблагодарить мастера за прекрасную работу! Каждый визит это не только идеальный маникюр и педикюр, но и время, проведённое в уютной, приятной атмосфере. Работа всегда аккуратная, качественная. Очень ценю профессионализм, заботу о комфорте и искреннее отношение. Наталья, спасибо за ваш труд, талант и любовь к своему делу! С удовольствием рекомендую всем, кто ищет настоящего мастера своего дела.
Сотниченко
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Самый лучший мастер! Наталья делает все очень качественно и профессионально.
Maria G.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Наталья — лучший мастер 💜 Маникюр всегда идеальный, без сколов, с идеальными бликами. Спасибо🤩
  1. 1
  2. 2