Поиск
Маршруты

Studio_kras

Обзор
Новости
1
Фото
59
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Лариса Олеговна
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Я получила "вау" - эффект после того, как нашла правильного мастера. Пришла в данный салон для того, что бы сделать стрелочки. Мастер Светлана посоветовала ещё ламинирование ресниц. Перед отпуском сделала ещё и ламинирование. Теперь без макияжа мои глаза не выглядят лысыми) Осталась очень довольна! Была приятна удивлена что тут же можно сделать маникюр, а так же работает косметолог. Теперь я постоянный клиент данного заведения. Однозначно советую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Валида Алиева
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Давно хожу на маникюр/педикюр к Светлане, и с недавнего времени прихожу к не менее талантливому мастеру Алине. Девочки делают свою работу на совесть. Качество обработки на должном уровне, стоит автоклав. Всегда чистый и аккуратный маникюр и педикюр, учитывают пожелания клиентов. Большая цветовая палитра, глаза аж разбегаются 😍😍! Помимо ногтевого сервиса есть и другие услуги, мастера. Очень всем советую этот салон, точно останетесь довольными!
Посмотреть ответ организации
Марина Зиновьева
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Девочки - мастера своего дела. Гель-лак ношу плохо, отслаивается у линии роста. Была в разных салонах, но только здесь девочки смогли приручить мои ноготки! Гель держится до следующего похода. Салон рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Давно хотела, ещё больше времени искала своего мастера, а как долго боялась;))))) и наконец то решилась! Я очень довольна результатом.Светлана тот мастер который чувствует и видит как лучше, слышит пожелания клиента и умеет сделать красиво. Спасибо за ваше мастерство и золотые ручки!Светлана ты волшебница❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Беликова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Уже довольно долго делаю ногти только в этой студии, замечательные, профессиональные мастера, уютная атмосфера. Ногти держатся долго, хорошие материалы, все стерильно.)
Посмотреть ответ организации
света селёдкина
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
23 декабря сделала маникюр у мастера Алины. Через неделю отслоился материал у двух ногтей. Переделала в салоне по гарантии и 2 января уехала в отпуск. И началось продолжение мучений. Материал отходил от ногтей, приходилось его постоянно подпиливать, ногти ломались. После возвращения домой через неделю переделать бесплатно маникюр отказали. Не рекомендую данный салон!
Посмотреть ответ организации
Галина Погорелова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Настоящий сервис прекрасных мастериц своего дела 🤗🤗🤗делала перманент бровей и губ осталась мега довольна,Мастер светлана настоящий волшебник ,🌹🌹🌹спасибо вам еще раз за красоту
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Делала 2 года назад у Светланы татуаж бровей, межреснички и губ у .Очень довольна!Привела свою сестру (брови, межресничка) она пожалела только о том, что не сделала раньше татуаж.Светлана очень приятная девушка, мне было комфортно на все 100%.Салон чистенький и очень уютный.Рекомендую мастера!
Посмотреть ответ организации
Альбина Нестерова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Мастер замечательный! Применяет индивидуальный подход к каждому клиенту. Общительная, внимательная, интересная. Знает свое дело на профессиональном уровне! У Светланы делала брови и меж ресничку, попадание по форме, цвету и рисунку на все 100%. Рекомендую. Результатом будете довольны, уверена!
Посмотреть ответ организации
Зинаида Г.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Замечательная студия, хожу туда уже почти 2 года, довольна! Ногти ношу долго, хожу к мастеру Алине, очень нравится результат ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
лиза шестакова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Очень довольно результатом,Светлана отличный мастер,чуткий, внимательный,если не можете определиться с цветом или с формой, всегда подскажет и в результате получится отличный результат. Если есть сомнения идти или нет,то смело идите и наводите красоту
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Очень уютная и светлая студия! Делаю ногти у Светланы, всегда всё на высшем уровне! Внимательная, чуткая, аккуратная, профессионал своего дела! Посоветует, что и как лучше, расскажет о новинках. Удачи и процветания студии 💅
Посмотреть ответ организации
галина в.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Светлана, спасибо большое. Очень довольна процедурой, особенно своими бровями! Впервые я довольна процедурой на все 100. Светлана хороший мастер своего дела, стерильно, чисто. Приду за губами!
Посмотреть ответ организации
Илона Газетова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Делала брови у Светланы! Обсудили и усли все нюансы ! За бровями только к Светлане, мастер своего дела 🫶
Посмотреть ответ организации
анастасия фомина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Лучшие мастера своего дела 👍 Прекрасная хозяйка Светлана 🌹 Стерильно, чисто , уютно 😍А главное Качественно 🌹 Советую данную студию к посещению.
Посмотреть ответ организации
СД СОВРЕМЕННЫЕ ЛЕСТНИЦЫ
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Светлана профессионал с большой буквы, сделала мне перманент очень красивые правильной формы и цвета брови я очень довольна ❤️ спасибо большое 😊
Посмотреть ответ организации
Шаповалова О.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Светлана, благодарю за стрелочки, они просто супер 😍👍 Вы настоящий профессионал своего дела 🥰 Буду рекомендовать вас своим знакомым 😉
Посмотреть ответ организации
Арина Т.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Ценю эту студию и своего мастера - Светлану! Атмосфера всегда теплая, уютная и спокойная. Маникюр каждый раз идеальный, Света очень внимательная, все делает аккуратно и помогает с выбором, если я сомневаюсь 😁 Уже который раз выхожу с крутыми ноготками и хорошим настроением. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Светлана - профессионал высшего уровня! Всем рекомендую! 🙂
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рыкова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Хожу в студию к Светлане уже более 4 лет. Очень довольна мастерами!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2