Поиск
Маршруты

Studio_linail

Обзор
Фото
45
Отзывы
25
Особенности
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
После переезда в СПБ я так и не нашла своего мастера, у всех что-то да не устраивало, недавно увидела работы Ангелины и решила записаться к ней, по фото работы были безупречны, именно то, что мне нужно. Прийдя к ней, я не ошиблась, она учла все мои пожелания, маникюр был выполнен качественно, быстро ( что тоже меня порадовало) и безупречно, как надо, я остался в полном восторге, расписала свои будущие приемы уже, еще бы хотелось попасть на педикюр, смотрю работы - идеальны!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казанцева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Ангелина просто лучший мастер в этом районе, я очень долго искала своего мастера и это именно она!🤍 идеально ровное покрытие, тонкое, правильные блики, кутикула насколько аккуратно обработана, что и спустя две недели ничего не видно. В общем, восторг!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Селукова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Ангелина прекрасный мастер ногтевого сервиса! Очень бережно работает с пальчиками, что для меня особенно важно. Второй год хожу к ней и всегда довольна красивым и аккуратным маникюром. Ещё хочу добавить, что у Ангелины всегда качественные материалы и чистое рабочее пространство.
Посмотреть ответ организации
анна е.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Недавно сходила в студию на маникюр, осталась очень довольна! Мастер Ангелина учла все мои пожелания и предложила пару классных идей. Работу выполнила быстро, никаких неприятных ощущений не возникло. Ноготочки выглядят аккуратно, лак держится уже две недели без сколов
Посмотреть ответ организации
Алена Шаронова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Сегодня делала маникюр у мастера Ангелины. Я в восторге!) У меня очень чувствительная кожа, своего мастера найти крайне сложно, так как очень чувствительна к аппаратному маникюру. Ангелина сделала свою работу на 5+, без порезов и болезненых ощущений, угостила чашечкой кофе с рафаэлкой, что очень приятно))) Хочу обратить внимание на чистоту рабочего места, для меня это очень важно! Посещением осталась довольна. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Леля Прудникова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Ангелина, отличный мастер маникюра! Профессионально и аккуратно выполнила маникюр и покрытие. Обязательно посоветует как лучше ухаживать, порекомендует те или иные продукты. Видно что с любовью работает к своему делу!
Посмотреть ответ организации
Dasha Tutryumova
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Ходила на педикюр к мастеру Ангелине, очень понравилась работа! Педикюр выполнен аккуратно, результат мне очень понравился. Подметила, что мастер использовал качественные материалы Очень приятная атмосфера 🥰🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Валерия Обухова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Ангелина делает маникюр и педикюр на превосходном уровне! Такого безупречного подхода я еще не встречала! По энергетике тоже очень комфортно быть рядом с человеком ✅
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Уже долгое время хожу на маникюр и педикюр к мастеру Ангелине. Всё всегда сделано аккуратно, профессионально, с учетом всех пожеланий. Отдельно хочу отметить чистоту.
Посмотреть ответ организации
Н
Надин
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Была на педикюре у Ангелины, все понравилось! Быстро сделала и пяточки стали как у младенца ) Большое спасибо! 🤍
Посмотреть ответ организации
Татьяна васильева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Идеальный мастер, идеальное качество работы это во первых, во вторых быстро по времени, никаких пропилов, как у других мастеров, вообще ноль боли при процедуре, я только ваша ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Снежа
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Мастер Ангелина прекрасно выполняет маникюр ,отличная форма от которой я в восторге. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Арина Ивановская
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Была сегодня на маникюре у Ангелины. Осталась в полном восторге) с маникюром от Ангелины могу ходить 2 месяца. Ангилина настоящим мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Больше спасибо Ангелине) ноготочки выполнены очень аккуратно и красиво, учтены все пожелания😍обязательно вернусь еще) наконец нашла нужного мастера 🙏🏼🥰💐
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Не первый раз у мастера Ангелины, как всегда очень довольна маникюром. Сделали пилочный маникюр и покрытие гель-лак со светоотражающими блестками. Время пролетело незаметно, с мастером приятно общаться. Очень внимательна к деталям: бережная обработка кутикулы, покрытие ровное, ношу 3 недели без сколов 👌🏼 моя благодарность 💗🌹
Посмотреть ответ организации
артем фризен
Знаток города 3 уровня
10 января
Делала маникюр у Ангелины к Новому году. Все понравилось, работа выполнена аккуратно. Покрытию уже две недели, ни одного скола! Спасибо! Вернусь еще обязательно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2582
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
мой любимый мастер, маникюр выполнен как всегда на высшем уровне, все пожелания были услышаны. Красиво и аккуратно😻 Приятная атмосфера в студии, всегда предложат чай/кофе и сладкое угощение. Обязательно приходите за лучшим маникюром и прекрасной атмосферой ❤️
Посмотреть ответ организации
полина и.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Процедура педикюра прошла очень комфортно)работой мастера осталась довольна)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Была на маникюре у мастера Ангелины. Все понравилось! Приятная девушка, качественное и крепкое покрытие, при этом эстетичное и тонкое, без лепешек на ногтях) благодарю ❤️
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 7 уровня
19 января
Ангелина очень хороший мастер. Мне понравилось все, сервис, студия, общение, а самое главное!!! МАНИКЮР БЕЗ ПРОПИЛОВ. Я в восторге, спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana Semak
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Понравилось ВСЁ!!! Приятная девушка ,хороший мастер , отличная работа ,душевная атмосфера . Спасибо за все ☺️
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Очень приятная девушка, видно, что выполняет свою работу с трепетом, все чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Андрей Мост
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Маникюр выше всех похвал. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Маникюр сделан аккуратно и быстро, в студии чисто, всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власова
Знаток города 8 уровня
18 января
Была на маникюре у Ангелины, все понравилось ✨💫
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2