Поиск
Маршруты

Studio_linail

Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Elena
Знаток города 4 уровня
19 марта
Срочно пришлось искать замену своему постоянному мастеру из студии в городе. Спасибо сервису Яндекс карт, что можно выбрать вариант поближе к дому. Очень удобно, что у Ангелины есть онлайн запись. Еще больше была рада тому, что есть окошки на следующий день 🙏🏻 Уютная студия! Эстетично и со вкусом, все с удобством и заботой о клиенте❤️И Ангелина очень располагает к себе😊 Лично для меня идеальная палитра и превосходное исполнение) Я осталась очень довольна ❤️Приду еще 💯
Посмотреть ответ организации
Ольга Лантух
Знаток города 5 уровня
28 января
Лучшая найл студия у нас на районе Честно, даже не ожидала встретить пространство в котором все будет продумано до мелочей, все на высшем уровне и видно, что вложена душа Но самый значимый для меня момент это пилочный маникюр, возможно прозвучит странно, но в Санкт-Петербурге найти студию, где будут делать идеальный пилочный маникюр практически нереально, а тут прям рядом с домом, поэтому для моего сердца это попадание 100 из 100, девочки меня поймут 🙏🏻❤️ Место куда хочется возвращаться💞
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белавская
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отличное и атмосферное место, идеально был проведен маникюр, все очень аккуратно и красиво сделано, однозначно советую данное место, не пожалеете!!! Я влюбилась в новые ноготочки😻
Посмотреть ответ организации
Алия Картабаева
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Отличный мастер, понравилась работа: снимала покрытие гель лаком. Ангелина дала рекомендации, рассказала как ухаживать, чтобы восстановить ногти. Очень уютно в самой студии, чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
После переезда в СПБ я так и не нашла своего мастера, у всех что-то да не устраивало, недавно увидела работы Ангелины и решила записаться к ней, по фото работы были безупречны, именно то, что мне нужно. Прийдя к ней, я не ошиблась, она учла все мои пожелания, маникюр был выполнен качественно, быстро ( что тоже меня порадовало) и безупречно, как надо, я остался в полном восторге, расписала свои будущие приемы уже, еще бы хотелось попасть на педикюр, смотрю работы - идеальны!
Посмотреть ответ организации
Майя Лебедева
Знаток города 11 уровня
3 апреля
Уютное пространство, где приятно находиться, все чисто и аккуратно 👌🏻 - это ли не главное для таких мест!? Качество выполняемых процедур на высоте!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
16 марта
Хочу выразить благодарность мастеру Ангелине! Такого красивого, аккуратного,тонкого маникюра у меня давно не было. В студии очень чисто, атмосфера комфортная, приятная. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казанцева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Ангелина просто лучший мастер в этом районе, я очень долго искала своего мастера и это именно она!🤍 идеально ровное покрытие, тонкое, правильные блики, кутикула насколько аккуратно обработана, что и спустя две недели ничего не видно. В общем, восторг!!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Пока сходила на педикюр только первый раз, но точно не последний. При выборе мастера ориентируюсь не только на качество работы, но и мое личное впечатление о мастере. Ангелина очень приятная девушка, у нее очень уютная студия. Советую от всей души
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
24 января
Была на маникюре у этого прекрасного мастера. Клиентоориентированность на высшем уровне, смогла записаться за день до процедуры,так же могу отметить качество покрытия и лояльный прайс
Посмотреть ответ организации
Настасья Филипповна
Знаток города 6 уровня
14 июня
Нашла Ангелину здесь, в Яндексе)мне очень повезло - было свободное окно) студия понравилась, все на высшем уровне, идеальная чистота, дизайн, кофе/чай. Ну а главное, шикарный маникюр! Обязательно вернусь ещё 🥰
Алена Шаронова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Сегодня делала маникюр у мастера Ангелины. Я в восторге!) У меня очень чувствительная кожа, своего мастера найти крайне сложно, так как очень чувствительна к аппаратному маникюру. Ангелина сделала свою работу на 5+, без порезов и болезненых ощущений, угостила чашечкой кофе с рафаэлкой, что очень приятно))) Хочу обратить внимание на чистоту рабочего места, для меня это очень важно! Посещением осталась довольна. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксения Селукова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Ангелина прекрасный мастер ногтевого сервиса! Очень бережно работает с пальчиками, что для меня особенно важно. Второй год хожу к ней и всегда довольна красивым и аккуратным маникюром. Ещё хочу добавить, что у Ангелины всегда качественные материалы и чистое рабочее пространство.
Посмотреть ответ организации
Светлана Масленикова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Была у Ангелины на педикюре. Понравилось всё: качество оказанной услуги, материалы, на которых работает мастер, шикарная уютная студия! Очень удобно то, что можно записаться через онлайн запись!
Посмотреть ответ организации
анна е.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Недавно сходила в студию на маникюр, осталась очень довольна! Мастер Ангелина учла все мои пожелания и предложила пару классных идей. Работу выполнила быстро, никаких неприятных ощущений не возникло. Ноготочки выглядят аккуратно, лак держится уже две недели без сколов
Посмотреть ответ организации
Polina S.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
К Ангелине пришла по рекомендации и не разочаровалась) Делала пилочный маникюр, работа выполнена аккуратно. Отдельно отмечу комфортную атмосферу и уютное пространство✨ Очень приятно найти такого мастера, особенно рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Елена Синякова
Знаток города 5 уровня
25 января
Была очень рада, что нашла на районе прекрасную студию Ангелины! Мастер чудесный, всё аккуратно, чисто, сама студия очень уютная, и запрос на маникюр выполнен на все 100%. Очень рекомендую🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Леля Прудникова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Ангелина, отличный мастер маникюра! Профессионально и аккуратно выполнила маникюр и покрытие. Обязательно посоветует как лучше ухаживать, порекомендует те или иные продукты. Видно что с любовью работает к своему делу!
Посмотреть ответ организации
Марина Воронцова
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Так здорово когда мастер совсем рядом и настоящий профессионал!!! Даже на обычный маникюр без покрытия очень приятно смотреть. Быстро, качественно и в приятной атмосфере ❤️
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Очень рада, что нашла Ангелину! Самый лучший мастер в Зеленом квартале! Все безупречно, покрытие носится отлично, студия очень уютная и чистая!
Посмотреть ответ организации
Dasha Tutryumova
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Ходила на педикюр к мастеру Ангелине, очень понравилась работа! Педикюр выполнен аккуратно, результат мне очень понравился. Подметила, что мастер использовал качественные материалы Очень приятная атмосфера 🥰🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Уже долгое время хожу на маникюр и педикюр к мастеру Ангелине. Всё всегда сделано аккуратно, профессионально, с учетом всех пожеланий. Отдельно хочу отметить чистоту.
Посмотреть ответ организации
Валерия Обухова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Ангелина делает маникюр и педикюр на превосходном уровне! Такого безупречного подхода я еще не встречала! По энергетике тоже очень комфортно быть рядом с человеком ✅
Посмотреть ответ организации
Татьяна васильева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Идеальный мастер, идеальное качество работы это во первых, во вторых быстро по времени, никаких пропилов, как у других мастеров, вообще ноль боли при процедуре, я только ваша ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Снежа
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Мастер Ангелина прекрасно выполняет маникюр ,отличная форма от которой я в восторге. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Галаганов
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Очень уютный кабинет и прекрасная работа мастера. Делала и педикюр и маникюр и очень довольна
Посмотреть ответ организации
Арина Ивановская
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Была сегодня на маникюре у Ангелины. Осталась в полном восторге) с маникюром от Ангелины могу ходить 2 месяца. Ангилина настоящим мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Н
Надин
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Была на педикюре у Ангелины, все понравилось! Быстро сделала и пяточки стали как у младенца ) Большое спасибо! 🤍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Не первый раз у мастера Ангелины, как всегда очень довольна маникюром. Сделали пилочный маникюр и покрытие гель-лак со светоотражающими блестками. Время пролетело незаметно, с мастером приятно общаться. Очень внимательна к деталям: бережная обработка кутикулы, покрытие ровное, ношу 3 недели без сколов 👌🏼 моя благодарность 💗🌹
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Больше спасибо Ангелине) ноготочки выполнены очень аккуратно и красиво, учтены все пожелания😍обязательно вернусь еще) наконец нашла нужного мастера 🙏🏼🥰💐
Посмотреть ответ организации
Галина Иванова
Знаток города 4 уровня
30 мая
У Ангелины золотые руки. Хожу на маникюр и педикюр не первый год. Я очень довольна результатом. Очень приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
лиза карманова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Нашла мастера по отзывам. Маникюр сделан быстро и аккуратно, обязательно будем возвращаться к профессионалу своего дела. Атмосфера рабочего пространства воодушевляет, сделано все до мелочей.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
24 января
Отличный мастер, маникюр порадовал! Все аккуратно, доброжелательно, профессионально. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2582
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
мой любимый мастер, маникюр выполнен как всегда на высшем уровне, все пожелания были услышаны. Красиво и аккуратно😻 Приятная атмосфера в студии, всегда предложат чай/кофе и сладкое угощение. Обязательно приходите за лучшим маникюром и прекрасной атмосферой ❤️
Посмотреть ответ организации
артем фризен
Знаток города 3 уровня
10 января
Делала маникюр у Ангелины к Новому году. Все понравилось, работа выполнена аккуратно. Покрытию уже две недели, ни одного скола! Спасибо! Вернусь еще обязательно.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Была на маникюре у мастера Ангелины. Все понравилось! Приятная девушка, качественное и крепкое покрытие, при этом эстетичное и тонкое, без лепешек на ногтях) благодарю ❤️
Посмотреть ответ организации
полина и.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Процедура педикюра прошла очень комфортно)работой мастера осталась довольна)
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Очень приятная девушка, видно, что выполняет свою работу с трепетом, все чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 7 уровня
19 января
Ангелина очень хороший мастер. Мне понравилось все, сервис, студия, общение, а самое главное!!! МАНИКЮР БЕЗ ПРОПИЛОВ. Я в восторге, спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana Semak
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Понравилось ВСЁ!!! Приятная девушка ,хороший мастер , отличная работа ,душевная атмосфера . Спасибо за все ☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пожидаева
Знаток города 5 уровня
14 марта
все чудесно, мастер - профессионал своего дела)
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Маникюр сделан аккуратно и быстро, в студии чисто, всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Надежда Баранова
Знаток города 5 уровня
13 июня
Все супер, быстро, аккуратно , обязательно вернусь ! Делала маникюр
Посмотреть ответ организации
Марьяна Темирова
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Самый лучший и качественный маникюр ❤️ советую 🫶
Посмотреть ответ организации
Андрей Мост
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Маникюр выше всех похвал. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надя Б.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Отличный мастер, качественная и красивая работа всегда)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власова
Знаток города 8 уровня
18 января
Была на маникюре у Ангелины, все понравилось ✨💫
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2