Поиск
Маршруты

Studio Nikas

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Ж.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
В Студии Никас работают профессионалы, девочки которые любят свою работу и делают еë с душой. Делаю реснички у Вероники и ноготки у Ирины. Всегда просто супер. Очень боялась делать перманент бровей. Вероника услышала все мои пожелания и сделала лучше чем я могла даже представить. Обращайтесь девочки, 100% не пожалеете.
GS10041960
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Делала в студии Никас перманент всех зон,бровей,губы,теневую растушевку.Было перекрытие,до этого делали у других мастеров,сделали неудачно,Вероника все исправила.Результат произошел все ожидания.Спасибо бошьшое за терпение,за хорошую работу и доброжелательное отношение к клиентам,желаю процветания студии и благодарных клиентов.Обящательно приду еще,спасибо вам огромное!
Анна
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Девочки просто красавицы, умнички, мастера своего дела!Милые, добрые, отзывчивые!Всегда посоветуют как лучше и всё сделают супер красивую красоту.Согреют накормят чаем вкусным напоют,одно удовольствие ходит в Studio Nikas! Приходите не пожалеете 🫶🫶🫶🫶🫶🤗🤗🤗👍👍👍
Елена П.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Делала в Студии Никас ,у мастера Вероники брови и меж ресничку. Осталась очень довольна,пожалела что не сделала этого раньше.Все красиво,смотрится натурально и абсолютно не больно. Посоветовали девочки,спасибо им за это. Мастер очень внимательна,общительна,выполняет свою работу на отлично,приду еще на губы . Приходите,советую всем,не пожалеете 🩷❤️🩷💐
1
Ирина Евграфова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Огромная благода́рность девчонкам, они большие молодцы.. Мастера своего дела... За красотой только к ним... Всем рекомендую знакомым и родственникам... Успеха и процветания.
Оксана Молчанова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Делаю у Вероники пенманент бровей, стрелок и губ много лет. Ни за что не поменяю Веронику на другого мастера!!!! Мастер своего дела! Внимательная, добрая, всегда расскажет все нюансы ухода, работает лёгкой рукой, совершенно безболезненно👍 Также делала тату у нее, работает как пчелка, абсолютно не больно, можно расслабиться и уснуть ))) сама делает эскиз по вашему желанию, процедура проходит быстро. И так приятно, что у Вероники своя студия, где атмосфера уютная, обстановка красивая:) одно удовольствие приходить к ней на процедуру:) Желаю процветания студии!!! Вероника, спасибо за то, с какой любовью ты относишься к своему делу🌷
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Светличная
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Девочки просто супер мастера своего дела! Добрые отзывчивые! Всегда подскажут и посоветуют как лучше и сделают необыкновенную красоту! В студии очень уютно и конфортно как дома! Согреют накормят и чаем вкусным напоют! Приходите не пожалеете 🫶🫶🫶👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Супер студио!!!🔥🔥🔥 Очень много лет , я вместе с ними! Девочки, очень добрые, отзывчивые! Уйдешь 💯 красивой! Лучше мастеров, нет!
Е
Елена Фрелих
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Проходила обучение в студии Вероники Ким, она прекрасный наставник, обьясняет все от а до я, я в восторге! Я не раз обучалась у Веронички, и еще не раз вернусь к ней не только за знаниями, но и на прекрасные процедуры перманента! Вероничка ты просто большая МОЛОДЕЦ! Лучшая из лучших ❤️💋🔥🥰😌
Посмотреть ответ организации
ольга смородина
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Мой самый любимый мастер это Вероника¡!!!!Умничка, красавица, Золотые ручки. Профессионал своего дела. Всем рекомендую. Отличный результат. Посещаю редко)))), потому что долго держится . Спасибо большое зв ваш труд . Люблю 😍😍🥰
Посмотреть ответ организации
М
Марина Риль
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Отличный мастер своего дела,после второго сеанса ходиш как к себе домой ,очень впечетляет работа Мастера Вероники большая молодец.
Ольга Сироткина
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Прекрасные мастера! Ходим вместе с дочкой! Девочки профессионалы, всегда уходим с хорошим настроением! Всем рекомендую ванную студию!
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Делала в студии Nikas перманентный макияж теневой растушевки, губ и бровей. Осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Отличное место,отличные мастера,быстро и качественно выполняют работу!И вообщем приятные девчонки🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Делаю маникюр, более 10 лет, самый лучший мастер в мире, ни за что не променяю, мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2