Поиск
Маршруты

Studio. peri

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
94
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елизавета Кретова
Знаток города 3 уровня
31 января
Записываюсь к мастеру 4 раз на наращивание или снятие ресниц, запись постоянно отменяется и потом переносится, на сообщения не отвечают, не предупреждают о том, что записи не будет. Сегодня, в очередной раз приехала на запись, которую мне подтвердил мастер. Запись была на 11:45. По приезде к студии она оказалсь закрыта, просидела полчаса, мастер не отвечал на сообщения, процедуры так и не было. Ехать до этого салона неблизко, заранее об отмене записи не прежупреждают. Желания записыааться сюда больше нет.
И
Инкогнито 4172
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Реснички прелесть, вообще не ощущаются на глазах У меня очень капризные глаза и у других мастеров всегда были сильно красные после процедуры, а тут никакого дискомфорта Попросила сделать классику коричневую, тк люблю натурально. Я очень довольна, приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Б.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Я рекомендую вам Пери , как отличного Мастера! Реснички очень хорошо стоят , подобрали и сделали красивую форму! Я очень довольна! И , что немаловажно- материалы качественные . И рука у Пери - лёгкая !Всем рекомендую!
1
Янчик
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Не первый год хожу в этот салон на ресницы. Мне всё нравится, работа отличная 👍 реснички держутся долго спасибо девочкам 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Андреева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
К сожаление пришлось сходить на процедуру в данный салон, так как мой мастер в отпуске. Ничего хорошего про данное место написать не могу. Во первых, пришла на процедуру с мастером обговорили что будем делать объем 2d, по итогу сразу уже было видно что объем на тот, который я хотела максимально не похож, когда реснички начали выпадать видно что там вообще не 2d( сразу не заметила тк, слезились глаза очень сильно) по приезду домой начала чувствовать дискомфорт на глазах. Несколько дней походила с ними и все таки пришлось снять. Считаю что за такую работу вообще платить не стоило. Кстати, еще один интересный факт, на двух глазах была разная длинна, из меня как будто сделали клоуна который это не заметит. По времени прошло быстро, я считаю что лучше пожелать подольше и уйти с хорошим результатом, а не с тем что мне наделали. Максимально не советую посещать студию🤷🏽‍♀️ Клиентоориентированность на уровне, заместо того чтобы решить проблему меня просто заблокировали🥲 Треш место…. Жалко что нельзя поставить 0, именно эту оценку и заслуживает вся команда и руководитель
4
1
Мохидил Ашыралиева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Реснички просто супер 🥰все очень быстро и красива.Пери вы очень приятный человек 😊все понравилось спасибо 🫶🫶🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
А
альбина аа
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Спасибо большое мастеру Пери. Золотые просто ручки❤️ Всегда довольна работой мастера. Я не однократно хожу была 4раза. Мой мастер незаменимая. Могу смело порекомендовать 🥰
1
Посмотреть ответ организации
камола юсупова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Я очень рада что выбрала этого мастера и напишу здесь свою благодарность👌👌👌 и всем женщинам ценящим качество, могу порекомендовать прийти в этот салон все просто лучше, чем я ожидал⭐
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мурашевна
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Отличные реснички, очень аккуратно. Вежливый и приятный мастер! .
1
Посмотреть ответ организации
М
Маржона Бойматова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Милые мастера и работы прекрасные💗
1
Aziret Turdukulov
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Аккуратные реснички ) спасибо большое Пери.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Николаева
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Если хотите остаться со здоровыми глазами, то ни в коем случае не ходите в данный салон!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2