Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Салоны красоты

Studio Women

Рейтинг 4,5
20 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (926) 961-06-39
Показать телефон
Подольск, ул. Кирова, 39Б, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Studio Women, Подольск, фото
Салон красоты Studio Women, Подольск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Подольск, ул. Кирова, 39Б, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 961-06-39
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Салоны красоты с услугами по работе с ресницами в мкр. Высотный (Подольск)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бульвар Льва Толстого
380 м
4
Бульвар Льва ТолстогоСквер Подольских курсантовСтадион ТрудРеабилитационный центр КорабликУлица Маштакова, 9
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Грааль
Рейтинг 5,0
Доменико
Рейтинг 4,9
Русская красавица
Рейтинг 4,9
Цирюльник
Рейтинг 4,8
Gl Studio
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Салон -one love! Посетила его больше 4 лет назад ,по совету подруги ,делала и реснички и брови у мастера Риты и на свадьбу в том числе. Потом еще сделала перманент губ,бровей и межреснички ,а теперь хожу только на коррекцию раз в год,два. Я в восторге,утром встаю,уже красивая и накрашенная)) Все идеально ,Рита всегда посоветует и правильный цвет перманента и длину ресничек и бровки сделает идеально,красиво и качественно !Я полностью ей доверяюсь ,после нее вся моя семья всегда говорит ,что я красивая :))Кстати на реснички ходила не только к Рите ,у нее же в студии ,всегда все хорошо ,можно смело записываться к любому мастеру )В студии всегда чисто,красиво и уютно и пледом накроют и кофе с чаем предложат. Спасибо большое,желаю процветания студии и хороших клиентов:)
мелания боченкова
Знаток города 2 уровня
8 марта
Очень хорошая студия ,уютная,красивая ,чистая ! Мастера работают на высшем уровне -качественно .Все было прекрасно ,спасибо большое мастеру Рите ,сделала прекрасные ресницы ! рекомендую!!
Анечка Сергеевна
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Хожу в салон около 3х лет. Очень достойный вариант цена и качество. У девчонок - мастеров классная атмосфера, лайт музыка и всегда предложат кофе/чай. Всегда можно поговорить и посмеяться. Что касается работы, делает мне ресницы мастер Елена, за все время никаких претензий и нареканий нет. Знаю свою особенность ресниц тонкие, прямые и коротковатые, Елена делает прекрасное наращивание натуральный эффект 2D изгиб L, всегда феерично и выигрышный вариант. Мастер услышит все пожелания и предпочтения, и даст совет. Хожу с ресницами 4-6 недель ( так как у каждого человека своя особенность обновления ресниц) Так же хочу отметить, делают прекрасное ламинирование ресниц, посде ухода , ресницы толще, подвернуты и подкрашенные - так же хожу около 1.5-2 месяца. Спасибо,вам девчонки 🔥💯
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных