Поиск
Маршруты

Студия № 1

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
90
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
212 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Катерина Душенкова
Знаток города 7 уровня
1 мая
Добрыц день!Нашла доя себя салон,где работают волшебницы)Делала ламинирование ресниц и коррекцию/окрашивание бровей у двух мастеров-Марины и Галины.Я просто в восторге)Всегда довольна результатом,в салоне хорошая атмосфера,уютно)Однозначно рекомендую салон для посещения.Спасибо Вам,что делаете нас красивыми)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Раковская
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Хочу оставить крайне негативный отзыв о студии #1 по адресу Октябрьский бульвар, 5. 30.03.2026 делала у них ламинирование ресниц и коррекцию бровей воском - и это был худший опыт, который только можно представить. Во время процедуры мне буквально содрали кожу с века. Более того, в глаза попал химический раствор, из-за чего пострадало внутреннее веко: кожа начала сходить, и в итоге развился конъюнктивит. Вместо обещанного красивого результата я получила боль, стресс и почти двухнедельное лечение. И это ещё повезло, что обошлось без более серьёзных последствий - зрение могло пострадать гораздо сильнее. Отдельно стоит отметить отношение салона к клиентам. Сначала представители студии выходили на связь и обещали разобраться в ситуации, но вскоре просто перестали отвечать и игнорируют любые попытки связаться. Итог: вы платите не только за услуги, но и рискуете потом оплачивать лечение за свой счёт, без какой-либо ответственности со стороны салона. Если вам дорого ваше здоровье и зрение - настоятельно не рекомендую посещать данный салон.
Посмотреть ответ организации
flamefly
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Делаю ресницы уже пять лет. В связи с переездом моего мастера несколько месяцев искала нового мастера, но все было очень плохо. Этот салон посоветовала подруга, так что шла с огромной надеждой 🤞 И я хочу сказать, что это лучшие ресницы в моей жизни. Идеальные. Абсолютно натуральные, ресничка к ресничке, выглядят настолько естественно и нежно! Отходила три недели без проблем, ходила бы и подольше, но я любитель потереть глаза и спать лицом в подушку 🤣 Поэтому стараюсь делать коррекцию через три, три с половиной недели. В общем я очень довольна салоном и надеюсь на долговременное сотрудничество. Мастер Марина. Так быстро мне еще никто никогда не наращивал. Это просто огромный плюс! Еще раз, большое спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Виктория Я.
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Обожаю эту студию всем ❤️ Качесвенные реснички, отзывчивые мастера, отличные цены, удобные кушетки🥰 Отдельное спасибо мастеру Галине за её золотые руки и проффисианальную работу!
Посмотреть ответ организации
Галина Лавренюк
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Была 16.11.2025 у мастера Галины на наращивании ресниц. Реснички сделали просто 🔥. Спросили, подсказали, учли все пожелания, словно мастер была навигатором в океане красоты, а я — пассажиром, доверившимся её опыту и чутью. Галина создала настоящие крылья из ресниц, которые парили над моими глазами, как бабочки над цветами. Её работа была изящной и точной, как танец, где каждое движение имеет значение. Спасибо за красоту! Однозначно рекомендую салон и мастера!
1
Посмотреть ответ организации
tatyna d
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Благодарю мастера Галину за прекрасную работу по ламинированию ресниц. Мне так понравилось, что уходить не хотелось, поэтому попросила дополнительно ещё и коррекцию бровей. Галина и эту процедуру сделала сразу же, без дополнительного ожидания. Очень приятные впечатления от посещения этого места, обязательно вернусь к вам снова!
Посмотреть ответ организации
Инна Прохорова
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Мой фаворит среди мастеров это Марина очень красивое ,качественное наращивание и самая длительная носка. По возможности стараюсь записываться к ней
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Была на наращивании ресниц у мастера Ирины Фатеевой. Результат просто невероятный!!! Теперь постоянно слышу много комплиментов по поводу ресниц. Но самое главное для меня — они долго держатся. Мастер помогла в выборе, подсказала какой стиль/длину лучше сделать, учла все мои пожелания и сделала все качественно. Я В ВОСТОРГЕ!!! Ношу уже месяц, а результат практически такой же, какой был в самом начале.
Посмотреть ответ организации
Наталия Малюгина
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Работают здесь волшебницы ❤️ комфортно и уютно и достаточно быстро, спасибо организаторам! Вы собрали хорошую команду ресничных фей. Моя Мариночка огонь 🔥 Лояльность к своим клиентам на 5+ Качкство услуг на 5+ Пока вы действительно номер 1 так держать))😘
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Иванишина
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Пишу отзыв спустя месяц носки рисничек. Была у мастера Ирины Фатеевой. Сдела все аккуратно, не спеша. В восторге от её работы. Рисснички "классика" Спустя месяц практически все на месте. До этого через три недели объем 2д весь облетел. Рекомендую. Мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Великолепная работа. Реснички как натуральные, держались больше месяца крепко все, взгляд получился выразительный и естественный. Мастер Ирина замечательный, управились за час с хвостиком. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мирослава Волошенко
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Очень хороший салон, мастер по массажу очень профессионально выполняет свою работу, четко и понятно отвечает на возникающие вопросы по проводимой процедуре. Запись происходит мгновенно, подбирается быстро удобное время.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Галанина
Знаток города 2 уровня
9 января
Дважды была на услуге - «наращивание ресниц» в данном салоне. Хочу выделить мастера Марину. Наконец то я довольна на все 100% ресницами. Работы были выполнены на отлично!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Реснички заламинированы на отлично. -1 за не правильное общение. В процессе уточняла по времени на нижние ресницы и ответ заставил меня переживать несколько дней. Мне мастер просто сказала - у вас их нет))) НО они есть, да, может тонкие и материал их не возьмет, но тушь красит прекрасно. Но даже если бы их не было совсем - говорить такое недопустимо. Вместо удовольствия от результата получила огорчение. Должны быть запрещенные фразы в общении с Клиентами.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хочу поблагодарить мастера по наращиванию ресниц Галину. Была после неудачного наращивания в другом месте. Бережно и аккуратно сняты реснички. Ушла красоткой, новые просто загляденье. Очень довольна. Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Была впервые в салоне .Мастер Екатерина выслушала мои пожелания ,нарастила реснички аккуратно. Во время процедуры глазки не слезились .Результатом очень довольна .Большое спасибо Екатерине!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кайя
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Уже третий раз была у Юлии. Каждый раз записываюсь на коррекцию, ношу менее 3 недель, но каждый раз возникает необходимость все снять. У других мастеров ее не бывает. Ладно, дороже, сняли. Мастер сидит в телефоне, пока нанесен состав. Руки после телефона не обрабатывает. Выходила из помещения студии, опять руки не обработаны. Больше не пойду
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Расстроилась я при посещении студии в Королёве, хотя так и не удалось провести процедуру наращивания ресниц. Мастер Юлия почти сразу начала говорить, что у меня дрожат ресницы и ей сложно работать, но у меня чувствительные глаза и я об этом предупреждала администратора, когда записывалась. Мастер не пыталась найти подход или набраться терпения, а только возмущалась и выражала недовольство. Я наращивание делаю много лет, в том числе и в одном из филиалов Студии №1 , и мне полностью проводили процедуру и не раз. В итоге , мастер Юлия отказалась наращивать ресницы из-за чувствительности глаз. Потеря времени, убитое настроение ни на один день и чувство прокажённости, которое мне привили в данном салоне. P.S.студия предложила подобрать другого мастера, но не даёт гарантии , что история не повторится. То есть , мастера могут отказываться от работы , а я раз за разом должна проживать эти негативные эмоции?
3
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИЯ валерьевна
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
наращивала ресницы у топ мастера ИРИНЫ . произвела фурор у подружек. в первый раз. немного волновалась. кушетка очень удобная. сделано профессионально. результатам довольна- *глаза видны даже после сна*. спасибо. ждите меня на коррекцию !!!
Посмотреть ответ организации
Екатеринка Стативкина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хожу несколько лет к замечательному мастеру Юлии. Это самый лучший мастер, делает всё быстро и самое главное очень качественно. В студии очень атмосферно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Ходила в студию на протяжении долгого времени, но за последние полгода сервис и клиентоориентированность сильно! Упала. В очередной раз записалась на услугу и в очередной раз за пару часов до записи ее отменяют. Причины всегда разные, то мастер заболел( а вас об этом не предупредят), то клиент опоздал и теперь из-за этого другие должны страдать. В общем если бы не единственный мастер этого салона, давно бы попрощалась за такое низкое качество и такое ужасное отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Яна Саркисян
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Студия чистая уютная, расположение удобное.запись онлайн -окошек для записи немного,пару раз приходила-никого не было ни до меня,ни после. Ресницы относила неплохо 💐
Посмотреть ответ организации
Натали Н.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Очень все понравилось,наращиваю реснички уже третий раз у мастера Юлии -высокий профессионализм, качество и результат на высшем уровне, длительность услуги впечатляет-час работы и ты богиня!!! Атмосфера в салоне-комфортно,уютно по-домашнему!желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Daria G.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Я не знаю другого места, где могут сделать реснички за 1час. В условиях постоянной нехватки времени это единственное место, которое мне подходит. Плюс качество.
Посмотреть ответ организации
Мильчакова Светлана
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Делала ламинирование ресниц у мастера Марины, результат очень понравился. Мастер смог услышать и понять, какой эффект я хочу, рекоменую студию и мастера
Посмотреть ответ организации
Мария Сакович
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Салон отличный, мастер качественно выполнила свою работу. Планирую и дальше наращивать ресницы в данном салоне.
Посмотреть ответ организации
Ирина Че
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Приятный салон, доброжелательный персонал, спокойная атмосфера. Делала сегодня массаж лица у мастера Марины. В кабинете очень приятная расслабляющая музыка, комфортная температура. Марина очень деликатно, бережно и профессионально выполнила массаж лица. 40 минут удовольствия, приятного релакса…после массажа-ощущения свежести на лице. Рекомендую! Цены очень комфортные! Удобное расположение салона.
Посмотреть ответ организации
Яна Ф.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Все прекрасно, мастер большая молодец, сделала все быстро и очень красиво, эффект вау, очень рада что посетила студию.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Первый раз была в студии #1. Обслуживание очень понравилось. Я долго искала мастера по наращиванию ресниц, который делает пушистый пучок на тонких ресницах. И нашла в этой студии. Это Надежда. Сделала мне реснички, как я просила, учла все пожелания. И вуаля! Одидания = реальность. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Реснички нарастили быстро, учли все пожелания, кушетка удобная, не замечаешь как пролетает время
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шанта
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Делала и ламинирование и наращивание у Марины,Мастер своего дела! Внимательная, аккуратная,приятная девушка!В салоне чистая,уютная, приятная атмосфера! Обязательно вернусь ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Димаева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Делала Реснички и брови. Была у разных мастеров и все делают шикарно. Профессионально. Результат Вау! Я очень довольна, благодарю. Ещё мастера обучают других мастеров этому искусству.
Посмотреть ответ организации
Милана Г.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Удобная запись. Удобные кресла. Напоминают о записи. Хорошие цены. Делала ламинирование , мне все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Прошла обучение у мастера Марины. Большое ей спасибо. Она просто умничка. Все показала, рассказала, подробно ответила на все вопросы, дала дельные советы. Если буду планировать обучение дальше, хотела бы попасть именно к ней. ❤️
Посмотреть ответ организации
annabrag86
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Замечательный мастер,Ирина Фатеева!Помогла в выборе, подсказала какой стиль лучше сделать и учла все пожелания!Результат обалденный.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Солина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Посетила салон второй раз, первый была на наращивании ресниц у мастера Ирины, второй на массаже лица у Марины.Все очень понравилось, девушки проффи, салон замечательный, буду посещать еще неоднократно.
Посмотреть ответ организации
оксана тюнинс
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Замечательная студия,пошли на встречу и приняли в удобное для меня время.Чистота и комфорт,работа сделана быстро и качественно. Спасибо девочки.
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Моя любимая студия, хожу сюда с 2019 года, всегда всё отлично, хорошие материалы и самые лучшие мастера здесь!
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Посетила салон впервые,впечатления только положительные! Наращивала ресницы и результатом очень довольна Быстро,качественно,аккуратно
Посмотреть ответ организации
K
Kristina Zolotykh
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
Впервые наращиваю рестнички. И очень понравился результат, как мастер сделала красоту на моих глазках. Мастер Юлия учла мои пожелания, внесла свои предложения и получилось вау. Студия очень понравилась теплые одеяла, приятная музыка, удобные кресла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Приятная , комфортная обстановка. Мастер - профессионал, качеством работы всегда довольна.
Посмотреть ответ организации
Марина Карпухина
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Мастер Марина - отлично выполняет работу. С моими бровями она делает лучшее, что я пробрвала у разных мастеров. Очень профессионально и красиво. Марина - спокойный, доброжелательный и чуткий человек. Атмосфера в салоне спокойная, работники приветливые.
Посмотреть ответ организации
вера г.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Процедура наращивания ресниц прошла в расслабляющей атмосфере, Ирина тщательно выслушала все пожелания и учла индивидуальные особенности. В процессе работы чувствовалась уверенность и опыт мастера, каждое движение было отточенным и аккуратным. Использовались качественные материалы, не вызывающие дискомфорта!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кошелев
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Был 30.07.2023 на массаже, общий классический, 1 час. Мастер - Марина. Всё понравилось, вежливая, умеет слышать пожелания, профессионал, рекомендую. В салоне приятная музыка, комфортная температура, чисто, уютно. Запишусь ещё как-нибудь. Спасибо🙂
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сударикова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Была в этой студии в первый раз- не понравилось что процедуру проводят на кушетке, а не в раскладывающемся кресле. Студия в Королеве - рабочая зона довольно маленькая, 3 рабочих места, в 1,5 метрах друг от друга. Пожелания- предлагайте клиентам плед и напитки сразу, а не по факту замерзания. Лежать на кушетке, без пледа, может быть просто не комфортно, даже если не холодно. Мастер, работу выполнила очень аккуратно и довольно быстро (1.30), спасибо. Ранее процедура длилась, не менее 2,5 часов, хотя возможно, после родов стало меньше ресниц.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mart Yousow
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Все просто супер! Вежливые мастера и администрация. Услуги делают очень качественно и быстро 👍 Буду еще долго ходить за ресничками именно в это место
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
16 июля 2024
Классная студия! Была у мастера Нади. Очень понравилось, кресла удобные. Ресницы супер сделала мастер. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Топ мастер Юлия, супер мастер! Сегодня была у нее второй раз, полный восторг, а главное очень быстро, наращивает 1час 20 мин. Коррекция 50мин. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Отличная студия. Персонал приветливый) Была на аппаратном массаже (сфера) у мастера Марины. Комфортная обстановка, приятная музыка, массаж просто великолепен!!! Марина очень чуткий мастер , профессионал своего дела!Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ivetta P.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Была на массаже комбо 90мин. Комфортная атмосфера, отличный мастер Марина, очень старательно и внимательно выполняет процедуру!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4