Поиск
Маршруты

Студия 85

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
181
Отзывы
31
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
47 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Надежда Воронина
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Попала на маникюр к Анастасии и осталась в полном восторге!!!Все чисто,аккуратно,без боли.Весь инструмент стерильный,пилочку мне подарили 😍и маслицем обработали ноготки и кутикулу 😍🫶🏻рекомендую-не пожалееете)Делала маникюр без покрытия)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Мамаева
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Отличный салон! Девчонки - профессионалы своего дела ! Хожу и на маникюр,и на реснички . В салоне очень уютно , прохладно ,всегда улыбчивы) Мастер маникюра всегда интересуется моими пожеланиями , маникюр всегда аккуратен , крафт пакет вскрывают при вас ,все стерильно . Ну ресницы отвал бошки ,я доверяю девчонкам ,так как они из тех мастеров,которые могут правильно подобрать изгиб и длины ,подходящую для формы моего лица ) Очень рада ,что нашла наконец Вас 😘 Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Азида
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Отличный салон и прекрасный мастер! Хожу к Анастасии на ногти и ресницы. Всё делает очень аккуратно, внимательно, с заботой. Всегда прислушивается к пожеланиям и даёт профессиональные советы. В салоне уютная атмосфера, чистота и приятная музыка. Результат всегда превосходит ожидания: идеальный маникюр и шикарные, естественные реснички.
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Стригусь у Офелии, не только женский, но и мужской мастер своего дела, качественно, не дорого, быстро, может посоветовать своим профессиональным взглядом что подойдет лучше именно тебе. Пока я стригусь, жена делает ногти у мастера Виктории и по окончании процедур мы счастливы, довольны и благодарны мастерам.
Посмотреть ответ организации
анна гаджаева
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Хожу в этот салон красоты на маникюр уже длительное время и всегда остаюсь только с положительными эмоциями😻🥹 Мастер Виктория работает очень аккуратно и профессионально, всегда учитывает мои пожелания. Атмосфера в салоне уютная и приятная. Маникюр держится долго, покрытие ровное, без сколов. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и комфорт!🥰❤️
Посмотреть ответ организации
София Бугаева
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Салон очень хороший, уютный, приятная атмосфера, мастера приветливые, на днях была на бровках у мастера Анастасии приняла душевно, приятно поговорили, я осталась салоном очень давольно буду ходить снова и снова!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Дубровская
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Хожу к мастеру Александре по реконструкции волос уже не первый год🥰 мне все очень нравится, Александра прекрасна как мастер, так и человек. Сделала из моих волос просто конфетку, благодаря мастеру, я отрастила волосы и привела их в порядок🥰
1
Посмотреть ответ организации
Таня Зарубина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Хожу уже несколько лет. Очень нравится качество и скорость работы. Сравнивала с другими студиями в окрестности, в итоге лучше пойти не туда куда ближе, а в эту студию, так как, повторюсь, качественно и быстро и по приемлемой цене. Сюда же отправила свою свекровь. Она тоже ходит постоянно сюда и довольна
Посмотреть ответ организации
Наталья Павленко
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Хожу в студию не первый год.Все мастера очень компетентны .Владелице студии Виктории отдельное спасибо!Аккуратно,быстро и чисто.Исполнит любой каприз на ваших пальчиках👌🏻Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Салон он очень хороший! Ходила к Виктории на маникюр,очень понравилось. Узлана что оказывается Виктория преподаёт обучающий курс записалась на обучение я просто восторге,как она объясняет и учит базы по маникюру. Спасибо огромное Виктории.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Х.
Знаток города 4 уровня
12 января
Отличный салон около дома, адекватные цены, приятные сотрудники. Рад, что нашёл салон, обязательно буду посещать ещё ☺️.
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Девушки в салоне очень приветливые и дружелюбные, атмосфера уютная и располагающая. Мастера внимательны к пожеланиям, аккуратно выполняют свою работу. Я осталась очень довольна результатом своего визита, мои ожидания были оправданы на все сто процентов! Спасибо большое всему коллективу за вашу прекрасную работу! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Полина Захарова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Прекрасный мастер! Делали наращивание, получилось просто идеально. Очень приятная атмосфера и очень аккуратная работа🥹 получились чудесные лимончики🍋
Посмотреть ответ организации
Raya Airapetyan
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Поменяла много разных мастеров и наконец-то нашла лучшего! Спасибо парикмахеру Офелии за профессионализм и великолепный сервис Если вы ищете мастера своего дела , то вам к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Милена А.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Хожу к мастеру Вике уже полтора года 🥰Маникюр держится очень хорошо , работа качественная 👍🏼находиться на процедуре одно удовольствие 🌸Очень удобно , что в салоне есть многопрофильные мастера ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Законян
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Отличная студия ! Посещала маникюр и всё очень понравилось. В студии прохладно, ни какого дискомфорта/боли. А маникюр получился ИДЕАЛЬНЫЙ ! 😍🔥 Обязательно прийду ещё раз и не только на маникюр ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ким
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Ноготочки просто вау 🥰 Мастер Виктория сделала всё быстро, аккуратно, качественно! Я очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Артём Законян,
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Удобное расположение салона, приятные мастера и атмосфера 🔥 Обязательно буду ходить !
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Я в восторге от работы мастера маникюра! Ногти выглядят просто прекрасно, а атмосфера в салоне была очень приятной. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Отличный салон. Приветливые девочки. Хожу на маникюр к Виктории , очень нравится. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Гараба
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Отличная студия ❤️ Отдельное спасибо Виктории, маникюр и педикюр на высшем уровне 🤗
1
Посмотреть ответ организации
oma5alova
Знаток города 4 уровня
17 мая
Отличный салон. Маникюр + педикюр на высшем уровне!! Спасибо за качество 😊!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Хожу к Светлане на постоянной основе, стрижки, окрашивание, уход. Профессионал своего дела. Стрижки, это отдельный вид искусства 😍, ещё никто не делал лучше!!! Мастер маникюра Виктория делает самые идеальные ногти) Быстро, качественно, красиво. Ещё ни разу ногти не ломались. Большой выбор цветов, и самое главное ногти тонкие и ровные) Спасибо девочки, сама хожу и всем советую)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Замечательный мастер маникюра принимает в данном салоне! Быстро, качественно, стерильно. Хожу не первый раз к ней, покрытие носится долго, работа очень качественная. Всем советую👍🏻
1
Светлана Я.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Была в студии у мастера Анастасии на ламинирование бровей и ресниц. Девочки, это просто шикарно 😍😍😍 Обязательно ещё приду, и не раз! Я в восторге! 💔
1
Посмотреть ответ организации
Матвей К
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Хожу не первый месяц стричься Я доволен мастерами Руки из правильного места,доброжелательные ,запись по времени 👍 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Найля Губанова
Знаток города 17 уровня
4 июня 2023
Покраской довольна! Но цены заоблачные. За покраску корней волос и стрижку чёлки я заплатила 2900₽. Неожиданно. Настолько простая и распространённая услуга, я была уверена, что уложусь в +/-1500₽ 😃 Даже не спросила про цены ... Вот так и теряем клиентов, неуспев их приобрести 🤞
1
5
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Делала макияж у Сабины, сделала все быстро , красиво , как я и хотела 😻. Хорошо продержался на фотосессии , ничего не потекло , обязательно вернусь еще .
Ольга Захарова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Очень хороший салон! Дружный отзывчивый коллектив. Была первый раз вернусь обязательно еще.
2
Нюта Рублева
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Приятный мастер,приятная обстановка,буду приходить ещё!
1
Илона К
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Мастера высокого качества
  1. 1
  2. 2