Поиск
Маршруты

Студия А

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
A
Alina ZA
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Делают ужасный маникюр, это просто отвратительно. Испортили ногтевую пластину, не советую к посещению данную организацию. Берегите своё здоровье.
Н
Наталья Кришталь
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Высокое качество, идеальное попадание прически в образ. Алла - большая умница!
Елена Архипова (Дрогобужева)
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2021
Без суеты, так по-дружески, здесь всегда отдых. Хозяйка не просто мастер, но и наставник. Наша красота в надёжных руках. Прическа, стрижка держат форму легко. Советы по уходу и укладке Алла Бабицкая даёт на простом понятном "языке". Но просто так не попадёшь в кресло))) чёткая запись! Это удобно! В этом салоне все услуги на + отлично!
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Мастер Алла, просто профессионал своего дела ! Я её рекомендую всем ! Уже подружка и сестра сходили, остались довольны!
Ольга Зеленовская
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Любимое место) не изменяю парикмахеру Алле уже на протяжении 20 лет. Стильно, классно пострижет. Посоветует, что и как лучше делать)
1
Эля
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Лучший салон в городе. Мастера работают по записи. Душевная и очень дружелюбная обстановка. Стрижки прекрасно держат форму и советы по уходу, понятные и доступные. Заведение для тех, кто ценит качество предоставляемых услуг.
1
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Там работает очень хороший подолог Диана
Лев М.
Знаток города 2 уровня
28 января
Супер-парикмахерская! Рекомендую!
Z
zap-ma н.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Мастер своего дела!
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Ценники совсем космические, а качеством не довольны
1
2
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Дорого и не очень качественно
1
  1. 1
  2. 2