Поиск
Маршруты

Студия Апрель

Обзор
Фото
17
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,7
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
P
Pavel
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Хорошая студия ландшафтного дизайна. Профессиональная команда, которая слышит пожелания заказчика. Дополнительно сделали видео-прогулку, которая помогает погрузиться в будущую атмосферу участка. Нам понравилось.
J
jul.dzemidzenka
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Дорогая команда «Апрель»! Мы бы хотели выразить вам огромную благодарность за все годы сотрудничества! Вы стали настоящей частью нашего сада — от посадки деревьев и оформления клумб до установки освещения и регулярного ухода. Вы не просто выполняете работу — вы вкладываете душу в каждую деталь. С вашей помощью наш сад всегда ухожен, красив и уютен. С вами очень комфортно работать: всегда вежливые, доброжелательные, внимательные к деталям и нашим пожеланиям. Спасибо за заботу, надёжность и душу, которую вы вкладываете в свою работу. Отдельная благодарность Сергею за ваше внимательное отношение, профессионализм и легкое общение. Рекомендуем вас всем, кто ищет по-настоящему тёплое и профессиональное отношение! Желаем успехов и процветания в вашем творческом деле!
1
А
Александр П.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Отлично реализовали нам проект двора загородного дома в современным стиле , помогли доработать схему, проект, с умом ! А еще всегда на связи и помогают поддерживать газон и сад в отличном состоянии ! Павел для нас теперь всегда желанный гость !
1
Павел С.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Выражаю огромную благодарность студии ландшафтного дизайна «Апрель», а в частности Сергею и Павлу, за чуткое отношение ко мне как клиенту, а я клиент требовательный. Ребята мне разработали замечательный проект ландшафтного дизайна моего участка. На сегодняшний момент выполнены основные черновые и на 80% чистовые работы, частично перенесены культуры, планирую текущей весной 2025 года продолжить с ними работу, а именно закупку культур и высадку их по дизайн проекту. Стоимость работ адекватная, полностью соответствует качеству выполненяемой работы. У меня ранее были другие специалисты по организации ландшафта, так вот, уровень сервиса и человечности – земля и небо. Я желаю студии Апрель развиваться в этой прекрасной творческой профессии, а самое главное в той миссии которую они несут! Ещё раз большое спасибо за ваш труд!
1
Любовь Синева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Очень рады, что нашли ребят на просторах сети💫🤍 а точнее, по рекомендации наших любимых блогеров. Заказывали проект из другой страны и нам это никак не помешало сработаться! Ребята очень простые в общении, душевные и профессионалы своего дела. Приятно было работать вместе, а итогом работы стал очень качественный и красивый проект. Все наши знакомые, которые хоть как-то связаны со стройкой/дизайном отметили профессионализм ребят и хорошую проработку нашего проекта. Хоть работы еще много, но теперь «у нас есть план» !🤍 Хочу сказать огромное спасибо, вспоминаем с теплотой и рекомендуем Вас всем знакомым! Удачи Вам и творческих успехов!
1
Д
Денис Сергеевич
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Спасибо студии Апрель, в частности Сергею и Виктории, за наш проект, за ваше ответственное и добросердечное отношение, за то что учли все наши пожелания в проекте. Хоть порой это было очень непросто. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество по воплощению наших красивых картинок в жизнь!
1
Д
Дмитрий И.
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Заказывали проект на большой участок (60 соток в совокупности). Ребята подошли к реализации проекта ответственно и поистине профессионально. Остались очень положительные впечатления по завершению совместной работы над проектом. С приятным ощущением ожидаем завершение работ по дому, чтобы уже основательно взяться за реализацию ландшафтного проекта!
1
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Приглашали ребят для весенней обрезки и обработки плодовых деревьев. Работа выполнена на отлично: сразу видно, что приехали профессионалы, а не просто люди с секаторами. Всё чётко, грамотно, с пониманием дела. После себя все убрали. Очень остались довольны!😊
  1. 1
  2. 2