Поиск
Маршруты

Студия красоты

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Светлана Кожевникова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Обожаю это место♥️К мастеру Ирине много лет хожу на стрижки и окрашивания,ребенка вожу к Марие,мастер маникюра Ксения очень аккуратна в своей работе.Все нравится,желаю коллективу процветать и благодарных клиенток💐
1
Посмотреть ответ организации
Майя Велицян
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить большую благодарность за выполненную работу мастеру Яне! Сделала за 30 минут снятие,педикюр и покрытие на высшем уровне. И как человек приятный! Советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Ангелина Василенко
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Уже второй год хожу к девушкам в салон. Всегда встречают с улыбкой на лице и хорошим настроением. Хожу к Светлане и Яне безупречные мастера. Всем рекомендую ❤️‍🔥❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Жучкина
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Ирина отлично справляется и как админ и как мастер. Приходила на стрижку и осталась очень довольна. Столько много информации полезной было получено, все пожелания учтены. Заботливое отношение:уточнила, не дует ли кондиционер сильно, не холодно ли, комфортная ли температура воды при мытье головы, предложила водичку. В туалете чисто, в самом зале тоже. Я ушла какая-то окрыленная и счастливая. Спасибо, что Вы как фея делаете нас ухоженными и нежными❤ а ещё из плюсов, Ирина приняла меня даже раньше почти на пол часа, так как была возможность, за что ей отдельная благодарность)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кушнир
Знаток города 3 уровня
17 марта
Хочу сказать спасибо мастеру Ирине... Знаток своего дела. 👍 все расскажет и подскажет. Молодец. Советую всем , кто ищет хорошего мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Лаврентьева
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Добрый вечер. Елена Лаврентьева спешу поделиться своими впечатлениями а в салоне красоты что находится на улице аэродромной 111 Я сегодня побывала в данном салоне и очень-очень осталось довольно поверьте мне я хожу по салонам с 2011 года я очень много мастеров видела очень много видела их работ и бывало Так что травмировали меня аппаратом и били работающим аппаратом и бывало недоделки бывало Так что просто-напросто приходилось придя домой всё за следом за мастером переделывать но сегодня я хочу выразить огромное спасибо мастеру Яни это просто замечательнейший специалист квалифицированного высококлассный очень много можно говорить об этом человеке и знает свою работу знает своё дело просто на все 100%, может можете быть уверены в том что Яна сделает свою работу на все 100% идеально качественный хорошо качество просто идеальные Я в целом осталась довольна и я считаю что это того стоит поэтому приходите обращайтесь не пожалеете просто настолько настолько здорово что я такой вот первый раз вижу когда человек действительно старается действительно старается работать не заработать деньги а именно работать и добросовестно выполняет свою качественную работу спасибо вам огромное огромное вам спасибо за вашу качественную работу Яна я очень вам благодарна лично от себя приношу просто искренние искреннюю благодарность вы большая молодец большая труженица и таких специалистов как вы это просто днём с огнём не сыщешь с огромным уважением Елена спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Айсариева
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Прекрасный салон, отзывчивые и компетентные мастера своего дела, все прошло прекрасно, приду еще не раз! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Филатова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Светлане за прекрасный результат после 5 сеансов rf-лифтинга.Совсем недавно эта процедура для меня была чем-то неизвестным,но очень интересным.Это абсолютно безболезненная ,а даже приятная процедура сделала мою кожу сияющей , с минимальным кол-во мимических морщин и скрыла все мои несовершенства .Если Вас интересуют омолаживающие безинъекционные процедуры ,обязательно обратитесь к Светлане за консультацией!Ее нежные руки творят чудеса!!А комфортная атмосфера салона поможет полностью расслабиться и преобразиться !!✨
2
Посмотреть ответ организации
Марина Поминова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Хожу на эпиляцию к потрясающему мастеру Светлане! Всегда на высшем уровне! Без единого волоска ухожу от нее! И с радостью возвращаюсь снова! Салон и кабинет мастера чистый и уютный!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Минакова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Записалась на маникюр. Попала в волшебные руки мастера Яны. Выполнила наращивание быстро, аккуратно, без замечаний и доработок. 1,5 часа и ручки стали прекрасными!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Галиева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Ходила недавно в этот салон к мастеру Ирине. Мне делали стрижку. Мастер максимально уделил время. Подобрал стрижку под форму моего лица. Дала рекомендации по укладке стрижки. На стрижку ушло около часу времени это я считаю отличное время, потому что у меня длинна длинная волос была. И стрижка сложная. Я была с маленьким ребёнком администратор разрешила ей посидеть рядом посмотреть.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Очень уютный салон!!! Хожу уже три года. Персонал всегда внимательный, учитывают все пожелания клиента. Дружелюбная атмосфера. Цены ниже среднего. Особенно хочется сказать большое спасибо мастеру по эпиляции Светлане. Она мастер своего дела) Делает очень аккуратно и чисто) находит подход не только к любому клиенту, но и к их детям)) За три года волосы стали тонкими, менее заметными!! Результат просто 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Репина
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Мне нравится этот салон, очень внимательно и порядочная владелица салона Ирина, сама делает стрижки, макияж и даёт грамотные советы по уходу за волосами. У неё же заказываю краску для волос, масла, шампуни, бальзамы, маски и прочее. Цены ниже чем в магазинах, иногда гораздо значительнее. Деткам тоже оказывают услуги по стрижке. Имеется ногтевой сервис. Я рекомендую и желаю процветания салону
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Бобс
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
спасибо мастеру Марии поняла без слов что я хочу и получился полный восторг 100/10 ващееее круть приду еще
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасова
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
Огромное спасибо мастерам! Найти окошко перед Новым Годом было трудно, тем более внезапно и срочно! 2 месяца отсутствия ухода исчезли без следа. Воспоминания о больнице, как плохой сон, забыты! Только женщины могли понять мое состояние! Спасибо Ирине, Юле! Процветания Вам и Вашему салону! Спасибо за милые презенты к выполненной работе!
1
Посмотреть ответ организации
Моресвинка
Знаток города 16 уровня
21 марта 2024
Очень довольна работой мастера по ламинированию ресниц Дианы. Всего 40 минут, никакого дискомфорта и свои реснички обретают изгиб и идеальную форму. Ресницы подкрашиваются и специальным средством надолго придаётся красивая форма. Диана выдаёт для дома щёточку с составом для ухода за ресницами. Процедура хороша тем, что нет лишней тяжести как от наращенных ресниц и это свои натуральные ресницы, идеально обрамляющие глаза. Сам салон небольшой, администратор приветлив, кофе-чай не предлагается, но из -за скромной площади особо и негде пить чаи, у входа на маленьком диванчике если только. Диану рекомендую, шустрая, трудолюбивая, спокойная и доброжелательная
1
Посмотреть ответ организации
дарья Зятькова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Очень хороший салон красоты. Хожу уже сюда два года , отличные и профессиональные мастера. Очень уютно всегда предлагают чай со сладостями. Приемлемые цены. Всем советую 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Паршина Александра
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Хочу сказать огромное спасибо Ирине - Мастеру своего дела- за прекрасную стрижку! Ирина, спасибо большое за профессионализм открытость,доброту, и приветливость.Именно поэтому хочется к ней возвращаться, что я и делаю уже регулярно,почти год.Я нашла "СВОЕГО" мастера, чего и вам желаю!
2
Посмотреть ответ организации
Лия В.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Цены очень завышены. Пришла постричь концы. Даже не спросили надо мыть голову или нет. Помыли, постригли. Счет-1500 р. За концы!!!! Короче первый и последний раз сходила.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Почти всегда хожу к Ирине А. много лет,сейчас ещё все мои дети и муж тоже к ней ходят😃Она супер мастер! А ещё появилась у них услуга депиляции 👍я в восторге быстро и не больно! Хороший салон.
3
Наталья
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
записалась на наращивание, в итоге перезвонили, сказали, что мастер к которому я записалась онлайн наращивать не умеет, а мастер, который умеет заболел. Предложила им отменить запись - не отменили. Для чего тогда вообще у вас онлайн запись, где сначала выбираешь услугу, а только потом мастера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семёнова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Парикмахерская отстой,статуса *Салон*однозначно не заслуживает.Сделали причёску содрали не малые деньги,через пол часа упала прическа.Пришли с претензией много отговорок,хозяйка салона по телефону предъявляет какие то претензии(не обоснованные(то голова слишком чистая,то ребёнок не совершеннолетний согласилась с тем что причёска не будет держатся)полный бред. мастер Ирина грубая,мастер по скандалом.Для них закон потребителя не существует.Совет руководителю цените своих клиентов
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Атмосфера салона очень уютная, а мастер Мария - просто супер! Всё очень понравилось, хоть и была впервые :3 Всех с наступающим :3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
20 мая 2022
Отличный салон и приятные девчонки здесь работают, стригусь не один год.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Клементьева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Салон уютный. Пришла сегодня первый раз в этот салон на маникюр, мастер выше всяких похвал все аккуратно и вообще не было больно, рука у неё лёгкая ☺️, а ещё в конце руки кремом помазали Прям 1000000000 из 5 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кельгина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Записалась на маникюр , думала меня записали ,а в итоге не записали и сказали что это не их вина Ужасное обслуживание !!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Тюлькина
Знаток города 16 уровня
16 октября 2018
Никогда в жизни мне не делали маникюр настолько больно! 3 пальца до крови, несколько дней все очень болело. Цены сильно завышены для подобного места! При всём этом маникюр с покрытием гель-лак длился 3 часа!!!!!!!!!!! Три!!!!!! Вернувшись домой, обнаружила брак на 2х пальцах, не досушеный гель просто смылся. Не тратьте время и деньги, очень недостойное место!
4
3
Анна Роднина
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Хорошие мастера,уютный офис,цены оптимальные))мне нравится))
2
1
Ольга Карзанова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Девочки просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ятманкин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Мастер Ирина - мастер на века🤙 Теперь стала моей постоянной парикмахерской😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пятибратов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Сначала говорят одну цену, а после работы, другую, выше. Будьте готовы.
2
2
Честный
Знаток города 17 уровня
14 января 2019
Был 2раза парикмахер опаздывала оба раза, стрижка не качественно цены завышены.
4
2
  1. 1
  2. 2