Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Салоны красоты

Студия красоты

Рейтинг 4,0
162 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (495) 627-64-34
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Саввино, ул. 1 Мая, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Студия красоты, Балашиха, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
73
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Саввино, ул. 1 Мая, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 627-64-34
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Ногтевые студии и салоны красоты с маникюром в мкр. Саввино (Балашиха)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Парикмахерские услуги в мкр. Саввино (Балашиха)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Почта
69 м
3
ПочтаЗавод ТрубопластМикрорайон СаввиноУлица Вешних Вод
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:200–500 ₽
Цена мужской стрижки:100–300 ₽
Парикмахерские услуги:стрижка горячими ножницами, окрашивание, стрижка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Baza № 1
Рейтинг 5,0
Персона
Рейтинг 5,0
Nebrit
Рейтинг 5,0
Марми
Рейтинг 5,0
OldBoy
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
162 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Любовь 😉
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Зашли по пути в парикмахерскую с сыном. Администратор, вежливая женщина, приняла заказ и направила к мастеру. Сын вышел аккуратно стриженный. Всё чётко и по делу 👍 Цены адекватные и качество услуг хорошее. В салоне чисто, свежо. Рекомендую!
Дмитрий Бахов
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Иногда заезжаю сюда подстричься! Вроднетвсе прилично, уютно, ниразу не выходил отсюда с негативными эмоциями! Цена качество соответствует! Стригли бы еще бороду)
А
Анонимный отзыв
22 июля 2024
Замечательный салон, посещаю более 7 лет! Профессиональные мастера, и на стрижку и на окраску, душевная атмосфера, записываюсь всегда заранее, т к посетителей очень много! Особенно хочется отметить молодого специалиста по маникюру, у меня всегда было проблема, у какого специалиста профессионала ногти не делала, больше двух недель шелак не держатся, к концу второй недели на руках ни одного накрашенного ногтя, просто сами отлелают. Со Светланой я забыло о такой продлеме вообще, ногти держатся более 4 нелель и то просто отросли и надо уже подстригать! Спасибо огромное хозяйке салона за такой прекрасный состав!!! Всем рекомендую!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных