Поиск
Маршруты

Студия Макс

Обзор
Фото
13
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,8
29 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алексей Михайлович
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Студия ‘Макс’ идеальный барбер shop по доступным ценам и уюту. Спасибо больше мастеру за проделанную работу. Мой сын тоже очень доволен своей стрижкой и общением с мастером ( хотя по характеру своему не кого не подпускает) Успеха и процветания Вам!!!!!
1
Юлия Александрова
Знаток города 3 уровня
6 января
Добрый день. Али мастер своего дела, даже можно и не говорить о том какую ты хочешь стрижку ребенку.👍👍👍. Ребенок доволен. Обстановка спокойная, музыка, чай-кофе. Можно успеть и самой отдохнуть пока ожидаешь.
2
Елена С.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Потстригали сына в студии макс,остались очень довольны. Ребенок в восторге от стрижки, мастер Али очень вежливый и обходительный. Обстановка распологает вернуться еще не раз. Есть кулер с водой,можно сделать чай или кофе и в приятной обстановке под ненавязчивую музыку подождать ребёнка. Все очень сделано со вкусом .Самое главное ,что цены очень даже отличные. Рекомендую.
2
Валерий
Знаток города 9 уровня
19 марта
Однозначно barberspho № 1 в городе! Великолепный интерьер и добрая обстановка придают уют и спокойствие! Классный мастер, настоящий профессионал своего дело!
Овик Хачатрян
Знаток города 3 уровня
6 января
Был не давно в студи макс. Мне понравилось студия. мастер отличный. Постригся как я хотел как просил. цена доступна всем. предложили чай кофе сладости.
2
Вадим Храмцов
Знаток города 3 уровня
4 июня
Хорошее место. Али отличный мастер своего дела. Внутри всегда чисто и уютно, есть кофе и чай. Цена приемлемая . Рекомендую.
Соня Комолова
Знаток города 3 уровня
6 января
Заведение очень понравилось . Брата хорошо подстригли ,ему очень понравилось ,говорит будет только туда ходить ,спасибо большое Али. Рекомендую всем сюда ходить
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
5 июня
Отличная парикмахерская, мастера профи, стригут качественно, персонал вежливый, хороший интерьер,цены тоже все супер.
Максим Калашян
Знаток города 3 уровня
13 января
Прекрасное место.Мастер один из лучших по МО.Езжу аж с другого города чтобы постричься у него.Единственные кто предлагают чай кофе🔥
Валентин Руднев
Знаток города 4 уровня
7 января
Мастера супер,понимают с первого слова,что хочу,бесплатный кофе приятный бонус,очень общительный и доброжелательный персонал.
2
Михаил
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Отличная атмосфера, угощают вкусным кофе и всегда делают восхитительную стрижку,ещё и цены доступные.Приду ещё обязательно
1
Коновалов Михаил
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Спасибо большое за стрижку Цена соответвует качеству Цены не кусаються доступно для всех !!!! Приду еще не раз
1
Василий Солдатов
Знаток города 5 уровня
6 января
Всем доброго вечера! Узнал об этом барбершопе совсем случайно, решили сходить с сыном и совершенно не пожалел! Цены достойные, обслуживание на высоте, помещение уютное, мастер - профессионал своего дела! Всем рекомендую, не пожалеете!
2
Максим Самойленко
Знаток города 7 уровня
8 января
Очень хорошая студия. Подстригли, как надо! Обслуживание на высоте! Всем советую!
2
Андрей Потапов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Отличный мастер, знает своё дело!! Стрижка головы, бороды, постричь ребёнка , всё в лучшем виде ))
3
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
6 января
Давно стригу детей у мастера Али, очень все нравится. Уютное место
2
Манвел Калашян
Знаток города 3 уровня
11 марта
Очень доволен , приятно что кофе и чай бесплатно, мастер супер
1
Белочка
Знаток города 11 уровня
6 января
потстригала сына все понравилось и очень хорошие и приветливые мастера , процветания вам !!!! Мы теперь ваши частые гости
2
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Али мастер своего дела, пунктуальный и вежливый человек))))
1
Егор Первушин
Знаток города 3 уровня
8 февраля
один из лучших барбершопов этого города, Али-легенда!
1
Анатолий Алексеев
Знаток города 7 уровня
31 мая
Отличный мастер, доволен результатом и обязательно приеду снова.
Сергей
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Все супер!
1
  1. 1
  2. 2