Поиск
Маршруты

Студия МК

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
51
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Natali 💞
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Недавно посетила эту ногтевую студию и осталась в полном восторге! Качество работы на высоте — мастер (Марина) сделала идеальный маникюр с гель-лаком, который держится уже две недели без единой сколы, дизайн вышел именно таким, как я хотела. Отношение к клиентам просто супер: располагающая обстановка , мастер объяснила процесс и дала советы по уходу. Атмосфера уютная и расслабляющая — играет приятная музыка, чисто, пахнет приятно, чувствуешь себя как в спа. Однозначно стану постоянным клиентом и точно рекомендую всем, кто хочет качественный сервис!
1
Екатерина Фунтова
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Вчера посетила данный салон, к мастеру Марине на маникюр хожу уже полгода и всегда остаюсь очень довольной результатом. Любая задумка по дизайну воплощается мастером-профессионалом (по-другому не скажешь). Во время маникюра всегда используется качественный материал и стерильный инструмент. Конечно же, вернусь сюда ещё раз за новый красивым маникюром!
Олеся Воробьева
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Удобное место расположения: около метро и остановок транспорта. Чудесные мастера. У меня был маникюр с покрытием все включено: качественная работа, красивые аккуратные ноготки, достаточно быстро сделано! Марина прекрасный мастер хожу к ней с удовольствием ♥️
1
Julietta.1
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Студия уютная, приятный аромат, чувствуется забота о клиенте в каждой мелочи. Мастер Марина профессионал своего дела, на протяжении многих лет хожу только к ней. Время за чашечкой чая с конфетами и просмотром сериалов проходит незаметно. Рекомендую записываться заранее!
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Замечательный мастер , профессионал ногтевого сервиса ,обслуживаюсь у этого мастера пять лет, очень довольна результатом,а сейчас она открыла свою студию маникюра ,где всё продумано до мелочей, рекомендую всем своим подружкам -Мариночка просто профи своего дела , от всей души желаю ей успехов на новом месте!!!🔥🔥🔥
Анна 0.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Хожу к Марине уже много лет. Тот случай, когда нашел своего мастера. Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне 👍 Качественно, быстро, аккуратно. Огромное спасибо за профессионализм!
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Уже не в первый раз прихожу к Марине, хороший мастер, аккуратные работы, внимание к пожеланиям и уютное место❤️ Делала маникюр и педикюр
1
Наталья Загурская
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Чистая просторная студия в пешей доступности от метро Мастер сделал качественно и быстро ,и ооочень теплая обстановка Рекомендую!!!! На все 100!!!!!!!😎
3
Олеся Косухина
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Мастер Марина, отлично и качественно делает маникюр и педикюр! Всегда на высоте! Место удобно расположено около метро.
Мария Табакова
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Хорошая и уютная студия👍 Записали на нужную дату,сделали быстро и качественно Осталась довольна,прийду еще
1
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Мастер очень аккуратная и профессиональная, маникюр держится долго! Рекомендую
1
татьяна
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Марина- это супер мастер🌸 маникюр и педикюр делаю у нее уже много лет!
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Маникюр всегда классный! Марина потрясающий мастер!!! Ручки выше всяких похвал❤️
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
5 апреля
natalya.corotck Хорошая студия, все понравилось 👍 Мастер сделала все быстро и качественно рекомендую 👍
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Спасибо Марине! Как всегда красиво, аккуратно, качественно! Рекомендую!
Катерина Богословская
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Потрясающий специалист!!!! Я в восторге Порекомендовали, ехала через всю Москву Рекомендую Девчонки общайтесь!!!!!!
2
Анжелика
Знаток города 6 уровня
2 мая
Самый лучший мастер, самая лучшая студия!!!
Анна Катлинская
Знаток города 7 уровня
30 мая
Спасибо Марине! Всегда идеально❤️
215430 Морозова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Студия очень понравилась,мастер Марина фея ноготков
Елена Грень
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Классно делает аккуратно , мастер Марина
1
  1. 1
  2. 2