Поиск
Маршруты

Студия стоп

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
64
Отзывы
22
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
26 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наталья Наталья
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Огромное спасибо подологу Лилии за спасение моих ног! У меня очень сложный случай вросшего ногтя — палец болел даже в покое, не то что при ходьбе. Сама боялась даже дотронуться. Специалист сразу успокоила, подробно объяснила, что будет делать, показала инструменты (всё стерильное, одноразовое). Процедура прошла максимально аккуратно и безболезненно — даже не ожидала, что с таким запущенным случаем можно справиться так деликатно. Результат! Боль ушла сразу после приёма, ноготь больше не врезается. Вросшая пластина аккуратно обработана, наложена лечебная повязка. Дополнительно получила подробные рекомендации чтобы проблема не вернулась. Очень рекомендую этого подолога всем, кто мучается с вросшим ногтем — даже в самых тяжёлых случаях!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Посетила данную студию для педикюра и была приятно удивлена. Сделали все быстро, успела в свой обеденный перерыв, аккуратно, с консультацией про мои проблемы на ступнях. Дали рекомендации. В студии чисто, красиво, уютно, приятный специалист!! Вернусь еще, очень рада, что так близко к работе нашла мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
19 мая
Спасибо большое Татьяне Николаевне!Это был мой первый педикюр без боли!Подробно проконсультировала, провела диагностику ногтей и стоп.В итоге поставили титановые нити и тейпы. Думаю что лучшая цена по центру за такой комплекс услуг и компетентность специалиста
Любовь Рожкова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Меня беспокоила боль в большом пальце,ноготь впивался в кожу. Искала падолога и чтобы цена была приятная. Мне повезло,что я нашла это место. Татьяна специалист своего дела. Очень профессионально сделала свое дело,вообще не больно,кстати. И дала дельные рекомендации. Проблема ушла!!!! Я очень рада,что теперь с ней знакома! Буду рекомендовать своим знакомым👐
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
14 января
Беспокоило состояние ногтя на ноге. Провели обработку ногтей и стоп, совсем другое дело теперь, давно нужно было приходить. Получил подробную консультацию по обработке дома. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
славина е.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Делала процедуру , маникюр с покрытием гель лак , осталась очень довольна скоростью и при этом качеством , большая палитра аж глаза разбегаются, при этом очень приятная атмосфера и работа с проблемными ноготочками,являюсь не простым клиентом и знаю ,что своего мастера найти очень не просто , тут было ощущение,что мои ручки знают очень давно) если вы все еще в поиске достойного мастера ,то очень рекомендую от души❤️спасибо большое 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шелопугина
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Побывала на сеансе педикюра у Татьяны, все очень понравилось и результат порадовал. Татьяна порекомендовала хорошие препараты. Большое спасибо за внимание, обязательно посоветую ее, как грамотного специалиста
2
Посмотреть ответ организации
Василий Безпятко
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отличное место. Мне понравилось обслуживание, исполнение мастера, приятный и непринуждённый разговор только внёс краски в процесс.
1
Посмотреть ответ организации
В
василий б.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Получил производственную травму в декабре, палец болел, ноготь посинел. Мастер обработала, боль ушла, наложила какой-то препарат, ноготь как новый.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Все отлично! Большое спасибо! Быстро, аккуратно, профессионально!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Захаренкова
Знаток города 10 уровня
5 марта
Все прошло отлично. Сразу избавили от боли. Девочки молодцы. Внимательно и ответственно подошли к моей проблеме.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Образовался ногтевой стержень на пальце левой ноги. Сходил к специалистам, все прошло великолепно. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
30 марта
Всё отлично! Была у очень хорошего специалиста, Лилии, всем рекомендую. Решила мою проблему с вросшим ногтем!
1
Посмотреть ответ организации
арина
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Хорошая студия, все сделали хорошо, мастер Лилия великолепна ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Гинни Савина
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Я очень рада что попала в эту студию!!! Татьяна замечательный падолог, пришла с проблемой, а ушла без неё. Спасибо)))
2
Посмотреть ответ организации
Яночка Сергеева
Знаток города 3 уровня
1 мая
все отлично. удалили мозоль. теперь хожу без боли. спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Frozn AsCent
Знаток города 3 уровня
8 января
заболел палец, помогли быстро спасибо
1
Посмотреть ответ организации
dmkos к.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Спасибо Татьяне Николаевне за прием данные рекомендации Визитом остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Василий Александрович
Знаток города 5 уровня
3 марта
Удалили мозоль на пальце. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Олег Геев
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Отличный сервис и профессиональный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Найденов Василий ХАРД ВУД
Знаток города 2 уровня
3 марта
Студия огонь, всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Zayniddin Allayorov
Знаток города 2 уровня
3 марта
Спасибо Вам огромное! Очень помогли
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2