Поиск
Маршруты
Карты · Волжский · Кондитерские

Студия Вкуса

3 отзыва
Больше не работает
+7 (927) 502-00-46
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Студия Вкуса, Волжский, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
3
Особенности
Оказывает услуги в Волжском

Контакты

+7 (927) 502-00-46
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Самовывоз
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ольга Гаук
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Приветствую кто решил прочесть мой отзыв!Первый раз решила попробовать заказать торт в данной организации. Приятная женщина рассказывая о тортах и декорах убедила заказать все таки у них.Все моменты и дата были оговорены и записаны!!! Но какое было моё удивление,когда я пришла забрать свой торт,дочери на 18 летие,что оказывается он по мнению кондитера должен быть готов днем позже.Не 19 а 20 число.То,что я была шокирована это ничего не сказать.Но!слава богу торт был готов,только нужно было задекорировать,мы обе договорились что через час я заберу свой торт. Действительно торт был готов,и мне уже нетерпелось его отведать.Торт сверху был украшен крем чизом и покрыт чёрным красителем. Самое главное что хочу написать,торт имел неприятный горьковатый вкус именно из за этого красителя,что портило дальнейший вкус от начинки,ничего особо не чувствовалось. Да,коржи сочные,начинки из персика мало, и коржи странно отсоединялись друг от друга.Денег своих не стоит однозначно!!! Заказывать больше не буду,не понравилось! И никому не посоветую.Вот мой честный отзыв.Наладить нужно организацию и улучшить вкусовые качества ваших тортов.Желаю вам развития!
Юлия Ч.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Заказывали торт на день рождение ребёнка. По декору притензий нет, сделали как попросили, но вот с начинкой немного вышло не то, что хотели, кондитера попросили, чтоб не добавляли фруктовую прослойку, а сделали все наоборот. В следующий раз прошу учитывать мнения заказчиков.
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Приехали за шарами и тортиком , а магазин закрыт. Объявления о том что он будет закрыт не было в группе, только бумажка на двери. И при этом он всеравно был закрыт даже раньше этого времени. Очень не приятная ситуация . Приехали сюда впервый и видимо в последний раз
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных