Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Студия XIII

Рейтинг 4,5
80 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (925) 914-13-13
Показать телефон
Москва, ул. Шверника, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Студия XIII, Москва, фото
Салон красоты Студия XIII, Москва, фото
Еще 106
Обзор
Фото
116
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Москва, ул. Шверника, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 914-13-13
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Салоны красоты
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Академическая
910 м
2
АкадемическаяАкадемическаяКрымская
Улица Гримау, 1
117 м
4
Улица Гримау, 1Новочерёмушкинская улицаУлица ШверникаДАСМетро Академическая
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Предварительная запись
Окрашивание хной
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:4800–5900 ₽
Цена мужской стрижки:4000–4000 ₽
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, очищение кожи, косметик-эстетист, уход за лицом, anti-age процедуры, массаж лица, косметический массаж, эпиляция
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Студия Санти
Рейтинг 5,0
Vesna
Рейтинг 5,0
Москоунейлс
Рейтинг 5,0
Лак
Рейтинг 4,9
Салон красоты
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
80 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
И
Ирина Конеева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Студия 13 . Милый современный дизайн, чистота, качественные материалы ,приятный персонал. Но главное - мастер Юлия. Она умна, красива, интеллигентна, тактична. Я всегда выбирала мастеров, которые выглядят приятно ( если они за собой следят , значит есть шанс , что и со мной правильно поработают). Юле не нужно объяснять , какую стрижку ты хочешь. Она внимательно выслушает и ВСЕГДА предложит лучший вариант. Она никогда не идет на «поводу» моих фантазий. Обязательно аргументированно убедит сделать правильный выбор. Она очень принципиальна и профессиональна. Благодаря Юле , мои лучшие фотографии всегда после посещения ее салона. Причем последнее время я абсолютно полагаюсь на ее мастерство. Обсуждаем только направление. Понимаю пишу много, не все готовы много читать. Но мне очень хочется , чтобы Вы тоже нашли своего мастера. Я нашла и так рада
1
Татьяна Костина
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Хожу к Юле больше 17 лет — и за это время успела убедиться, что для меня лучшего мастера просто не существует. Я приезжала к ней из разных частей города, где бы я ни находилась и не важно сколько времени уходит на дорогу — оно того стоит. То, с какой лёгкостью и как профессионально Юля работает, видно сразу. Юле доверяешь на 100% - заходишь в кресло как обычный человек, выходишь как обновлённая версия себя)) (извините за клише). И при этом отдыхаешь так, будто пришёл к хорошему другу, а не на «красоту». В салоне нет администраторов с натренированными улыбками и скриптовыми фразами. Тут другая атмосфера — спокойная, уважительная, теплая. Отдельная любовь к тому, как стрижки Юли живут потом. Когда после мытья головы остаёшься только ты и фен. Так вот, мои волосы после стрижки укладываются сами. Потому что она стрижёт не «по учебнику», а по тому, как растут именно твои волосы. Стрижка красиво лежит и на следующий день, и после мытья, и через месяц. С косметикой в студии всё строго — хорошую сейчас достать непросто, но Юля в этом принципиальна — если что-то и использовать, то только самое лучшее. Интерьер салона — это отдельная история. Многое сделано руками самой Юли (например, картина на стене). Каждая деталь на своём месте — красиво, функционально и с той самой «домашней» теплотой, которую искусственно не создашь. Жаль, что на Яндекс.Картах максимум — 5 звёзд. Я бы поставила 10. А вот что смешно - когда пишу этот отзыв, внутри борются два чувства. Первое — огромная благодарность и желание рассказать всем, какой Юля замечательный мастер. Второе — лёгкая ревность — вдруг теперь к ней будет не записаться... Но всё же хочется, чтобы как можно больше людей испытали то же чувство радости, когда смотришь на себя в зеркало после стрижки или окрашивания, ловишь восхищённые взгляды окружающих и вдруг понимаешь, сколько времени в жизни освобождается, когда волосы сами ложатся как надо. Юля, спасибо тебе за всё. А всем, кто ищет «того самого» мастера — просто попробуйте. Думаю, вы поймёте, почему я хожу к Юле уже 17 лет:)
1
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Вчера впервые посетила "Студия XII" и не пожалела. Прекрасное, уютное место с очень хорошей атмосферой) Стриглась у феи Юли. С самого начала была уверена, что уйду красивой и довольной, так и произошло. Мастер настоящий профессионал, все четко никаких лишних вопросов. Салон рекомендую. Спасибо.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных