Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Студия Зеленая

Рейтинг 4,8
135 оценок
Больше не работает
+7 (812) 416-10-83
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Студия Зеленая, Санкт‑Петербург, фото
Еще 96
Обзор
Новости
2
Фото
106
Отзывы
65
Особенности
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

+7 (812) 416-10-83
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Артдизайн
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:2000–2500 ₽
Цена мужской стрижки:1500–2000 ₽
Парикмахерские услуги:био-выпрямление волос, окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, колорирование, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, биоламинирование, брондирование, омбре, нанопластика, уходовые процедуры для волос
Для ногтей:женский маникюр, мужской маникюр, дизайн ногтей, аппаратный маникюр, комби маникюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
135 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Полина Комова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Была 8.10.24 на стрижке впервые. Привлекло то, что это студия работает на веганской косметике. Попала к мастеру Фаине, очень приветливая, приятная и профессиональная. Но к сожалению, не очень понравился сам салон, уже стоит поменять мебель, ну и сделать хотя бы косметический ремонт. Стулья облезли, в туалете не было бумаги для рук, зеркала грязные… К сожалению, не было предложено даже водички, хотя ее и ставить было бы некуда. Нет никакой полочки для этого или столика, чтобы клиент мог положить телефон, например
2
Евгения Зотова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Это было лучшим посещением салона в моей жизни! Потрясающая атмосфера, дружелюбие, мастерство, интерьер, - все просто на высоте! Тина потрясающий мастер, без нее 7,5 часов (!) процедуры я бы не вынесла ) Кристина (владелица) тоже очень приветливая девушка. Спасибо вам обеим, теперь только к вам, и как на праздник! )
М
Марина Пономарева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Была первый раз,окрашивала корни волос седину и стрижку,у меня проблема с кожей головы!Бесподобно,я просто в восторге !!!Все очень понравилось и как покрасили и подстригли!Краска великолепная не отличается от натуральных волос,смотрится естественно!Спасибо вам что вы есть и Кристине которая меня красила и стригла!!!!🤷‍♀️🥰😍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных