Поиск
Маршруты
Карты · Волоколамск · Кафе

Ступенька

Рейтинг 4,8
1177 оценок
Открыто до 00:00
+7 (926) 021-17-33
Показать телефон
Волоколамск, Школьная ул., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ступенька, Волоколамск, фото
Кафе Ступенька, Волоколамск, фото
Еще 66
Обзор
Фото
76
Отзывы
455
Особенности

Адрес

Волоколамск, Школьная ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 021-17-33
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Где попробовать хинкали в Волоколамске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Мясные блюда в Волоколамске: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Почта
320 м
3
ПочтаПоликлиникаАвтовокзал ВолоколамскВолоколамск – АЗС
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Цены:средние
Средний счёт:400–600 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

KachaLoft
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
1177 оценок
Оцените это место

455 отзывов

По умолчанию
Елена Куленок
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Самый вкусный шашлык в городе! 👍 Вежливый персонал, быстрая подача заказа. Веранда на свежем воздухе идеальна летом, а зимой - чистый и теплый зал 👍
5
Посмотреть ответ организации
Фарид Фарзалиев
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Кафе ступенька-самое лучшее заведение, там вкусная еда на 5+, официанты приветливые и вежливые,цены отличные, большой плюс, что там есть отдельные комнаты для личного пространства, помню как я с родственниками вместе собирались там. В прошлом году я там вместе с родными и друзьями отмечал своë шестнадцатилетие. Всем советую посетить, вам понравится😇
1
О
Олеся
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
30 июня пришли с подругой в заведение. Встретил нас достаточно приятный мужчина средних лет. По нему сразу видно, что в данной сфере, он не первый год. Сели в зале, музыка очень громкая. Разговаривать с такой музыкой невозможно! Попросили сделать потише, спасибо персоналу, что они пошли к нам на встречу и посадили в отдельную кабинку. Это помещение расчитано на 6 человек, чисто, тихо, есть окошко, чтобы проветрить помещение, так же есть розетка. Приступим, к еде. Сперва принесли чёрный чай в чайнике с лимоном. Никаких вопросов к чаю не имеется. Далее вкуснейшие горячие лепёшки. Так же принесли 2 жульена, один куриный, другой грибной. Куриный очень вкусный, а грибной есть невозможно, чувствуется дешёвый майонез. Проблема замечается так же и в шашлыке, мясо хорошее, но шашлык был явно недоготовлен. Отдали все очень быстро, но зря. Был салат чобан, вкусный с остринкой. Грибы на гриле, не самые вкусные, но и не плохие. Большое спасибо хочется сказать персоналу, который очень старается для своих гостей. Рекомендуем ли мы? Конечно!
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных