Поиск
Маршруты

Stuzzico

Обзор
Фото
4
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 5,0
186 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2024
Берем иногда пиццу на вынос и на доставку. К пицце претензий нет, ассортимент разнообразный, очень вкусно. Решили попробовать пасту в заведении. Соус хороший, спагетти сильно переварены. Может вам при заказе стоит уточнять предпочтения клиента? Разочаровали разваренные спагетти. Пиццу буду брать
Ell Yunusova
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2023
Быстро и очень вкусно готовят. Вежливый персонал. Атмосфера Италии, жалко, что заведение маленькое и всего 2 пары столиков. Всё чисто, хотелось бы что б для оплаты организовали узум.пэй. на кассе совсем нет qr-кодов для оплаты.
2
Максуд Мансуров
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2023
Место расположение удобное (близко к станции Минор). Официант чуткий и отзывчивый. Готовят быстро и вкусно. Цены не кусаются.
Эксперт
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2022
Еда вкусная, единственно маленькие порции пасты, обслуживание хорошее. Луковый суп не рекомендую! При недавнем посещении в помещении пахло газом, а на беседке было прохладно. Из всего разнообразия кофе было только капучино, латте и американо. Минус одна звезда!
3
2
Foxy
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2023
Еда вкусная, особенно пицца моя любовь. Обслуживание и персонал хорошее. Приятная атмосфера, тепло и уютно
D
Daliya Almyasheva
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Не советую. Будете очень долго ждать свой заказ. Не факт, что Вам принесут, то что Вы заказывали. Вы можете заказать одно, а Вам принесут дополнительно салатик или вообще другое блюдо, а потом утверждают, что это Вы не правильно заказали. И забрать они не могут, потому что Ваше блюдо уже приготовили и Вам придется оплатить. Пицца ужасная как будто Вы жуете резину. Я ходила раза 4 и очень разочаровалась в этом кафе.
2
Камиль Еникеев
Дегустатор 5 уровня
6 января 2023
Стуццико странное место с безбожным обслуживанием. Столько лет этому месту, но скорость подачи и скорость обслуживания остались на уровне римских харчевен, где чтобы подать еду нужно было сначала поймать дичь и нарубить дров! Расположение столов это отдельное поточное приспособление Ватикана, в котором мучали отъявленных еретиков. Ну и цены, цены, конечно моё почтение, за весь этот цирк можно было сделать и подешевле, но как говорил один ташкентский современник-«любая бизнес хороша»!
Maksim Kabanov
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2024
Отравился.(( Как понимаю, так как сейчас многие не едят до захода солнца, меню обрезанное и продают то что заготовлено (суп подали за 3 минуты, пасту за 5 минут).
A
Ali Ronn
Дегустатор 3 уровня
27 января 2023
Очень медленно готовят и не так вкусно как хотелось бы, пицца сухая и тонкая, нет сочности и персонал довольно грубоват и медлителен в обслуживании. Только минус.
2
А
Артём Наумов
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Одно из любимых мест по пицце цены средние часто бываю и всегда нравится и вкус и огромный выбор вариаций Персонал очень вежлив
1
E
ebal capitalism
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Не самые плохие пиццы, скажу честно у dodo, bravo pizza или ресторан vohna где м.Ойбек пицца намного интереснее, но у Stuzzico тоже классно, особенно понравилась пицца (название не помню) стоит 149 000 сум, вот это прям супер, удивила и подача и вкус, вообщем всё супер, рекомендую попробовать !
3
1
D
Donnie Azoff
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2023
Было вкусно. Единственный момент, повар приболел и не смогли попробовать супы.
В
В А
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2024
Уютное место,вкусная пицца,готовят быстро,вежливый персонал
Shohruh Abduqunduzov
Дегустатор 6 уровня
24 января 2023
Офигенная пицца, одна из лучших в Ташкенте которые я пробовал. Но не все филиалы одинаково хороши.
2
Николай Г.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Пицца вкусная, но тонкая. Иногда, когда хочется пиццы, можно съесть 2 маленьких. Ещё здесь вкусное мороженое)
4
Денис Ц.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Чуть ли не половины из заявленных в меню блюд нет. Несолидно. Пришли - поспрашивали (того нет, и того нет, и этого нет) - ушли.
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Очень вкусно, зашла наобум, оказалось офигенная пицца из печи. Но чуток дороговато
1
Gor Nat
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2019
Не самое уютное место, хотя еда довольно вкусная. Выбор блюд большой, но порой пицца бывает суховатой.
2
1
Maria Malinovskaya
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2021
Очень приятное место. Вкусные салаты и пицца. Ненавязчивая европейская музыка
3
Хазратхон Султанханов
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2023
Лучшая пицца в Ташкенте для меня! Главное не ошибиться филиалом! У экопарк и на ц6 вот отличные! На каракамыше не покупайте, там кажется не повара готовят! Советую пиццу рыбную с лососем и икрой
M
Mikael A
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2023
Пицца хорошая, брал с собой. Место выглядит мертвым, а зря.
1
Р
Равиль Камиев
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2021
Сама пицца хорошая, кажется самая вкусная в Ташкенте. Но цены слишком завышены…
3
Parisienne Francais
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2021
Пицца просто великолепна! Тихое местечко. Мы тут не любим сидеть, очень долго обслуживают и почти не отвечают на вопросы. Но на вынос просто класс!!
3
Лола Махмудова
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
Самая вкусная Пица , заказываю только у них.вежливый персонал, вкусно готовят.
3
Ranius
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2021
Одна из любимых пиццерий в Ташкенте . Вкусные, сочные пиццы которые не оставят вас равнодушными. Также имеется хороший ассортимент европейской кухни
3
1
Didi Talipova
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2024
Очень вкусная пицца хороший сервис
Самир Самиров
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2021
Дорого и не вкусно. Негде зарядить телефон или комп. И связь там очень плохая
2
Х
Хасан А.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
По моему в городе номер 1 пицца у них) все рекомендую любителям итальянской пиццы.
5
Феруз Юлдошев
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2023
Хорошо готовят обслуживание 8/10 заведение 8/10
F
Fk
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2022
Вкусная пицца - как коассическая, так и авторская
2
Emil Bojkov
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2023
Лучшая пиццерия, однозначно. Всегда держат Марку
2
О
Она Была
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Персонал хамкий. Продавщиц пироженых набрали на рынке чорсу. Ну, какая администрация, такие и продавцы. На жалобы вообще не реагируют. Отстой!!!!!!
2
Антикорупция
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2021
В меню написано "Паста". А приносят переваренные макароны в масле. Это не итальянская кухня. Очень обидно.
2
2
B
BlackHatJoker
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2023
Готовят вторую вкусную пиццу по городу после Московской пиццы.
Shaxlo Tojiddinova
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2020
Уютное место. Очень вкусно готовят.
4
Мусаджанов Тимур
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2019
Очень вкусная кухня!!! Удобная парковка
5
Алиса
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2022
Уютное местечко и очень вкусная пицца 🍕
5
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Хорошие кафе, вкусная пицца
3
Александра .
Дегустатор 3 уровня
14 января 2020
Вкусная пицца! Советую попробовать!
6
Сардор Камилов
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2020
лучшая пицца в Ташкенте!
4
2
Nilufar Mirzakhanova
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2022
Очень вкусная пицца 👍🏻
2
1
Виталий Меркулов
Дегустатор 4 уровня
14 января 2023
Очень вкусно ходили всей семьёй
2
Rovshan Igamberdiev
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2020
Хорошее место. Пицца вкусная
4
Talat Saidov
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2024
Зашёл... Вышел. За цену одной, в Чопар взял полторы
Самандар Икрамов
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Пицца у них вкусные очень
3
S
Shakhzod K.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
Очень красивая местичка и блюда и питца 👍👍👍👍👍👍
5
Бова Сергей
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2023
Неплохая пицца.
Х
Хуршидбек Газибеков
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2024
Отличное местечка,очен вкусно
1
general Alehin
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2020
Дочке очень нравится их пицца
3
AK23
Дегустатор 6 уровня
29 января 2020
Отличное место, персонал молодцы!
4
  1. 1
  2. 2