Поиск
Маршруты

Style

Обзор
Фото
15
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Я в восторге от окрашивания! Рузана не устану благодарить Вас♥️так тонко понять , чего хочет клиент, это настоящее искусство 🥰сама атмосфера очень расслабляет , за кофе отдельное спасибо😘 также хочется поблагодарить за стрижку мастера Марину, прекрасный и очень добрый человек, время пролетело моментально, кстати ценник оочень лояльный ,вообщем девочки я Ваша 😁процветания Вам и успехов 😘
1
1
людмила загребельная
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Очень домашняя отмосфера,была на окрашивание у мастера Инны ,очень все понравилось, хожу не первый раз.И на маникюр к Маргарите, замечательная мастер своего дела.Спасибо ,вам огромное.
1
1
Таня Сандаля
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Хочу предупредить всех, особенно чувствительных людей, об этом мастере. Это не просто история о некачественной услуге, это история о полном отсутствии человечности. После нанесения состава у меня началась сильная негативная реакция — жжение, головокружение и паническая атака. Вместо того чтобы помочь, мастер проигнорировала моё состояние. В итоге мне пришлось выбежать из салона с мокрой, обработанной химией головой на улицу, лишь бы получить глоток воздуха. Мастер даже не предложила немедленно смыть состав и не проверила моё самочувствие. Итог закономерен: помимо испорченных волос, которые после двух помывок потеряли завиток, и жуткого химического запаха, который не выветривается, я получила психологическую травму. Это халатность и вопиющее непрофессионализм. Мастер, который видит, что клиенту физически плохо, и не оказывает помощь, не имеет права работать с людьми. Деньги, потраченные на такую 'услугу', — ничто по сравнению с испорченным здоровьем и нервами. Бегите от этого мастера, если вам дорого ваше самочувствие.
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Рузанна прекрасный мастер своего дела, обязательно приду снова на окрашивание! К Рите на маникюр и педикюр хожу более 10 лет! Ни разу не осталась разочарованной!
1
татьяна Стасюченко
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Хожу в этот салон три года.Очень хороший, квалифицированный мастер маникюра.Зовут Рита.К ней хожу каждые три недели.Очень довольна её работой .На стрижку хожу к мастеру Инне.Ее работой тоже довольна.Вообще все мастера приветливые.Пенсионерам делают скидку на стрижку.
3
Е
Елена Бакалова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Все очень нравится. У Рузанны и девочек просто "золотые руки". Очень дрброжелательное отношение к посетителям салона.
2
Дарья Лысенко
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2023
Дорого,но качество страдает ,это что касается женских причёсок,вышла с не тем,что хотела ,а денег отдала много,настроения нет
1
Галина Блюм
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Хороший персонал. Здорово и стильно делает стрижку. Поддерживается чистота.
1
Анастасия Казакова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Уже по внешнему виду входа, видно, что красотой тут не очень то веет. Внутри практически тоже самое. Услуги предоставляют неплохие. Для данного места в самый раз
Е
Елена Новосёлова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Отличная парикмахерская за домом. Приветливые, веселые хозяйки🤗
1
Елена
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Парикмахерская за домом с хорошей хозяйкой и мастерами.
2
Вячеслав А.
Знаток города 20 уровня
18 августа 2023
Лучшая парикмахерская в городе! Рузанна умничка!
1
Вячеслав Альхимович
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2023
У Рузанны самая лучшая парикмахерская! Всегда там стригусь
2
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
приемлемая стоимость услуг. Хорошие мастера.
3
1
Василий мыт
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2023
Хорошие дубли запчастей по адекватным ценам.
Павел zzzzzz
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Неплохая мужская стрижка
1
Марина Захарова
Знаток города 20 уровня
17 июля 2019
Дешево, но не всегда получается то, что хотел
6
Анфиса Лебедева
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Лучший мастер ногтевого сервиса, очень РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!! Запишите пожалуйста, прошу......
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2020
Забегаловка. И всё. Соответственно и качество такое же.
1
Андрей
Знаток города 19 уровня
19 марта 2023
Не думаю, что цена соответствует услуге! Много альтернативных мест , где тоже качесьва ... и ниже цена !
  1. 1
  2. 2