Поиск
Маршруты

Style

Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
78 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Марина С
Знаток города 13 уровня
8 марта 2025
Очень понравился магазин. Покупали краску. Продавец прекрасно ориентируется в ассортименте товаров, доброжелательное отношение ко всем покупателям, это очень приятно. Процветания магазину и его персоналу⚘⚘⚘
Виктория Зубакина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Отличный магазин с профессиональными красками для волос и шампунями. Покупаю спрей для легкого расчесывания для себя и своих дочек, также маски для волос отличного качества. Еще очень нравится ассортимент инструментов для маникюра - у щипчиков супер заточка. Отличный продавец - девушка с короткой стрижкой( не помню точно имя, вроде Ольга) всегда поможет с выбором!
1
Валерия Д.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2021
После ботокса пришла за бессульфатным шампунем. Доверилась консультанту, она предложила sea collagen therapy revival. Однако во время использование заметила, что шампунь подозрительно сильно пенится. Естественно он оказался сульфатным. Либо проводите нормальное обучение сотрудников, либо обязуйте перед продажей проверять рекомендацию. Причём не жалко денег, а что после процедуры нарушены условия ухода за волосами. Мой первый и последний визит в ваш магазин.
3
T
Tatianka K.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2019
Хороший ассортимент, удобное расположение, есть редкая продукция и цены ниже, чем в интернете. Сравнивала с ozone. Без очередей.
3
Умка
Знаток города 13 уровня
20 июля 2019
Хороший магазин с постоянно обновляющимся ассортиментом. Приветливые продавцы. Радуют скидки золотого мастера!!
1
Анна Миллер
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Приобрела 22.03.2021 спрей питательный с кератином, когда пришла домой увидела дату изготовления 2016 год😱, конечно же он уже потерял давно свои свойства.Консультант даже не предупредила об этом. Приехала 23.03.2021 попросила произвести обмен, но консультант даже не стала со мной разговаривать и сразу отказала.
2
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Просила совет у продавца, продала не то что нужно, дала для осветления тонировку вместо оксида👍👍
1
Алина Г.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Здравствуйте! Купила ножницы в магазине стайл для филировки, и столкнулась с проблемой, с которой хотела обратиться в магазин. НО!!! Сегодня, 13.04, время было примерно 15:30, зайдя в данный магазин вежливо поздоровавшись с девушкой консультантом, рассказав ей о своей боли она не проявила никакого интереса. Занималась рутинной работой в этот момент, расклеивала что-то на бутылочках с продукцией, и извините, конечно, стояла ко мне своей пятой точкой, еще раз повторюсь не проявив никакого интереса. Отвечала заготовленными фразами, затыкая ими мне рот. Она даже не спустилась со стремянки и не подошла ко мне. Все это, как минимум, правила сотрудника продаж, проявление интереса и желание помочь вашему покупателю. Ее аргументы были, что либо отнесите эти ножницы к мастеру к которому между прочим, по ее словам я оооочень долго буду ждать очереди, либо купите новые ножницы - КЛАСС!!! 😂 Короче, уже не в первый раз сталкиваюсь с этой хамоватой девушкой. Руководство, примите меры наконец-то, а то желания приходить Вам в магазин совсем нет.
1
Елена Шепелева
Знаток города 8 уровня
22 июня 2020
Отличное местоположение, хороший ассортимент, профессиональные сотрудники.
2
Оксана К.
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Любимый магазин ! Классные продавцы все покажут и расскажут! Рекомендую!
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Теперь хоть стало понятно почему сливаются клиенты) обучайте персонал 🙌🏻
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2019
Выбор отличный, цены приемлемые, консультанты хорошие
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2020
Отличный магазин,приятные продавцы, широкий ассортимент. Есть возможность заказать онлайн и забрать заказ.
1
Василий Скорев
Знаток города 20 уровня
19 июня 2022
Отличный салон. Приветливые работники салона. Все молодцы
Инкогнито 9483
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Продавец вежлив и специалист своего дела,всегда посоветует что лучше купить
Анна Захарова
Знаток города 24 уровня
14 мая 2020
Хороший ассортимент, приветливые продавцы!
3
Евгения
Знаток города 30 уровня
4 января 2022
Качественная парфюмерия, приемлемые цены.
4
Елена П.
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Здесь помимо профессионального ухода и косметики проходя курсы для бьюти мастеров
2
Алмагуль С.
Знаток города 18 уровня
12 мая 2021
Хорошая сеть профессиональной косметики, консультации как повезёт
2
А.Н.
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Широкий ассортимент
Андрей
Знаток города 9 уровня
13 октября 2020
Продавцы молодцы, стараются.
2
Андрей Ионов
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2022
Всё есть что нужно
1
Павел Дьяур
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Хорошие менеджера
3
zubaka55
Знаток города 13 уровня
5 июля 2021
Лучший
1
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Широкий ассортимент
2
Татьяна Шенк
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Высокие цены
2
  1. 1
  2. 2