Поиск
Маршруты

Style

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
34
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
165 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Татьяна Е.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Спасибо мастеру Ирине за красивую укладку! Приехав из другого города, записалась в этот салон, переживала как всё пройдёт... Очень довольна, что мастер услышала все мои пожелания и сделала то, что мне было нужно, лёгкую, естественную укладку👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мухамадеева
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Очень понравилось как всё прошло, персонал вежливый, мастер учтел предпочтения, место чистое, предложили бахилы, на ресепшене вкусные конфетки Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Самид Лангусов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Благодарен администратору Валерии за приятное консультирование по телефону, и дальнейшее сопровождение по записи, мастер Ирина знаток своего дела!
Посмотреть ответ организации
Виктория Наумова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
в салоне очень чисто, приятно было там сидеть, персонал добрый, вежливый, конфетки вкусные ☺️ мне всё понравилось, работают отлично
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
В этом салоне очень высококвалифицированный мастер Анна Зубенко, приходила к ней на перманентный татуаж бровей, планирую ещё приехать на перманентный татуаж губ, довольна бровями, процедура безболезненно прошла, благодарю за вашу работу❤
Гость
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Посещаю салон на протяжении многих лет. Мастер маникюра, огонь. Парикмахер Светлана удавлетворит все ваши пожелания.
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Прошу уволить администратора Анастасию за халатное отношение к своей работе. 08 июля 2023 г. в её смену записались на стрижку на 09 июля 2023г. на 14-00, пришли к назначенному времени, но нам она же отказала и предложила перенести визит на 18-00 в связи с её ошибкой. Считаю, что подобные ошибки НЕДОПУСТИМЫ! Люди распределяют своё время и планируют встречи, в т.ч. и очень важные!!! НЕВОЗМОЖНО "перепутать", так как записи вносятся сразу! И это не та ситуация и не те объёмы обязанностей, когда можно действительно "закрутиться"! Прошу предоставить администратору Анастасии возможность спать дома, а не на рабочем месте! У неё нет никакого права распоряжаться чужим временем и уж тем более вносить в него свои коррективы!!! УВОЛИТЬ.
1
6
М
Макс
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Хороший , чистый салон с приятной атмосферой. Девочки - администраторы красавицы и молодцы, обзванивают и напоминают о записи накануне.Подстригаюсь у мастера Светланы около 3 лет. Светлана прирождённый мастер - перфекционист,старается сделать стрижку идеальной ,учитывая все пожелания👍 Благополучия и дальнейшего развития вашему салону.
Эльвира Л.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
За месяц записалась на прическу, администратор спросила в какое время мне удобно, записали на удобное для меня время, т. к. день у мастера еще не был расписан, в итоге я осталась без прически, т.к. почему-то на мое время уже записали другого клиента. И это уже не первый раз, Прошу разобраться в данной ситуации.
Олеся Дудко
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Приходила первый раз на маникюр в этот салон , рядом с домой , приятное место , приветливый администратор , качество маникюра на высоте . Думала наконец- то нашла место куда буду приходить . Через несколько месяцев пришла подстричься , была акция знакомство с мастером. Села в кресло , объяснила как хочу подстричься , мастер с недовольным лицом ушла ,взяв телефон начала обсуждать с другим мастером что клиентка не знает как постричься. Мне это очень не понравилось, надо было встать и уйти , но видать воспитание и уважение не разрешило. В итоге она вернулась , показала фото на телефоне и принялась за стрижку. Подстригли хорошо. Но после посещения волосы как подменили , стали плохо расти. Теперь нет желание приходить в этот салон
Посмотреть ответ организации
Екатерина Согрина
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность мастеру Ирине за её профессионализм и мастерство! Все, кому посоветовала этот салон красоты, никто не пожалел!!!!
Л
Лидия Палагина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Хороший салон среднего сигмента. Цены демократичные. Услуги оказывают добротно, добросовестно. Я постоянный клиент этого салона. Прихожу-отдыхаю. Наташа, мастер маникюра, огромное спасибо за твой труд, за отношение к клиенту. Светочка, парикмахер, ты мое спасение. Огромная благодарность Анечке за созданный ею коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Куренкова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2020
Как я была приятно удивлена открыв для себя это классное место! Уже полтора года я хожу только сюда, не смотря на то, что недавно переехала в другой район. Изначально я здесь делала только маникюр. Юлечка - ты талант, позже стала ходить к парикмахеру Светлане и привела к ней всю свою семью. Анечке спасибо за шикарные бровки. Вся ваша атмосфера - это уютный теплый дом. Ощущение что прихожу в гости , где встречает вежливый и прветливый администратор. Спасибо за все!!! Рекомендую однозначно👍
1
Евгения Киселёва
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Прекрасный салон, являюсь давним и преданным клиентом у мастера перманентного макияжа Анны. Профессионал своего дела!! Рекомендую её салон всем своим друзьям и знакомым!
Анна Воротынцева
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Очень нравится ходить на маникюр к мастеру Надежде!!! Маникюр всегда выполнен очень качественно, в комфортной обстановке, Надежда очень внимательна к клиентам, приятная в общении, время проходит незаметно, а результат всегда радует, причем несколько недель!!! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
ptahhha33
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Делаю здесь стрижку несколько лет. Была у трёх разных мастеров, и все нравятся, поэтому при записи не выбираю конкретного мастера, только удобно мне время.
Посмотреть ответ организации
LARISA Kungurova
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
В данный салон хожу уже почти 2 года ( маникюр и стрижка). Очень удобно расположен, есть где оставить машину. Девочки всегда приветливые. Удобно производить запись через сайт. Администратор всегда напоминает о посещении салона.
Посмотреть ответ организации
Таня Бородина
Знаток города 10 уровня
3 июля 2021
Хороший салон, а что радует-рядом с домом. Периодически делаю здесь стрижку (у разных мастеров), делала перманент бровей и межресничку. В общем, каждый поход в салон был удачным.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2017
Мне нужны были маникюр и покрытие, результат даже превзошел мои ожидания! Все очень аккуратно, со знанием дела, Наталья также очень приятный собеседник, одним словом сервис на уровне! Соотношение цена-качество приятно удивило. Обязательно пойду к этому мастеру еще раз и порекомендую друзьям и знакомым!
3
2
Бутик П.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2020
Очень удобное расположение салона,всегда есть место на парковке))) Это так радует. Приветливый, приятный администратор, качественное выполнение услуг. Мне очень удобно, что все услуги в одном месте, экономия времени на лицо. Ну и в качестве работы мастеров уверена на 100%
Посмотреть ответ организации
Надя-Олег З.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Мастер Басырова Светлана,сложное окрашивание на высшем уровне🚀Дала рекомендации по домашнему уходу‼️Отличный салон,рекомендую 💥
1
татьяна к.
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Приветливый и хороший администратор, мастер Анна и по совместительству хозяйка салона тоже на высоте в профессиональном уровне
vera salamaxina
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
28.02.23 г была в салоне Style на Хохрякова 36, делала мне стрижку мастер Светлана, сразу хочу сказать я очень капризный клиент, но Светик меня приятно удивила, стрижка мне очень понравилась и теперь я Ваш клиент. Спасибо!!!!!!
1
Дарья Антипенко
Знаток города 7 уровня
20 августа 2020
Очень понравился салон, вежливый администратор, очень приятная девушка! Чистое помещение, была у мастера Кристины , сделала все именно так как я хотела!!! Действительно МАСТЕР своего дела! Теперь буду постоянным гостем! Спасибо большое 🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Гуляева
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Записалась на выравнивание косой челки, была разочарована, мне даже ее не выровняли по линии волос, об остальном даже говорить не приходиться. Изначально посмотрите на самих "мастеров" и потом уже подумайте, стоит ли туда идти. Плохо все, хотя элементарно челку подравнять!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Добрый вечер, давно хотела Toyota New Camry. Прийдя в автосалон, был удивлена. Персонал очень вежливый. Мне очень помогли: подсказали какую лучше всего взять, помогли с документами! Спасибо большое!
4
С
Светлана Свет ланова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
Первый раз посетила этот салон и теперь я не знаю как я буду ходить с такой чёлкой, которую мне в прямом смысле слова обкрамсали, даже чёлку не умеют подстричь, что же проще. Кто учит таких парикмахеров? Ужас. Ещё смеют брать деньги за брак ((
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья З.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2019
Уровень салона-это мастера. Не первый год делаю маникюр и педикюр в этом салоне. Натуся, я тебя просто обожаю.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Добряк
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
Хороший сервис, предложили чай. Ждать не пришлось очереди.По записи. Стрижку сделали как и хотел! всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Семеновна
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2020
Хороший салон! Приятная атмосфера. Анна замечательный мастер бровки просто супер. Юля делает отлично маникюр. Девочки молодцы! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Максим Егунов
Знаток города 21 уровня
9 января 2019
Отлично подстригли, взяли дешевле на 100 рублей, чем в ближайшей парикмахерской. Чисто, аккуратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
M
Misha B.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Всё очень хорошо, персонал хороший, мне понравилось мастера имбовые, качество работы бомбическое, ехать конечно мне далеко а так всё здорово
1
Анастасия Сесюнина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Хороший салон, прекрасные мастера)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Посещала несколько различных процедур: стрижка, цветное окрашивание и оформление бровей. Осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Антипенко
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Отличный салон, очень приветливый персонал, мастера знатоки своего дела, всем рекомендую !
2
Ксения Султанова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Отличный сервис. Мастера супер👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Шаламова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2021
Замечательные мастера, большая благодарность за их работу, недорого, качественно
Посмотреть ответ организации
Лидия Леонидовна
Знаток города 2 уровня
3 марта
Хороший солярий
Евгения
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Уютная, приятная атмосфера. Внимательный персонал и мастера своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Приданникова
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Отличные мастера, очень вежливый администратор
А
Анонимный отзыв
28 января 2019
Отличный салон! Мастера хорошие и вежливые! Цены приемлимые
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Отличный салон!С широким спектором услуг. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
I
irinaperepelkina2015
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2018
Более страшного маникюра мне еще не делали. Так криво не накрасит даже ребенок.
3
1
Константин
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Хороший салон, напоминают о записи, хожу к мастеру Ольге, очень нравится, все мастера с руками, рекомендую однозначно
2
А
Анонимный отзыв
11 августа 2018
Все понравилось, персонал, атмосфера, качество услуг🎉
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 19 уровня
19 июля 2021
Хороший салон. Мастер приветливо обслужила, прическа - огонь!
Салим Фахрутдинов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Вроде нормально, можно распечатать файл
Сергей Тимин
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Отличное место. Хорошие мастера
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2019
Очень понравился мастер Светлана хорошо знает свое дело 👍✌️
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
6 июня 2019
Стрижки профессиональные, но дорогие!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2