Поиск
Маршруты

Style

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Игорь Бордюг
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Давольно давно хожу в эту парикмахерскую, ездил аж с жк Шувалова сюда , даже не звонил не спрашивал какой мастер сегодня , все нравилось,на двух разных мастеров попадал , все нравилось , но последний видимо новый мастер меня расстроил , от слова совсем , криво коса , челка так прям жесть , как кепка у таксиста из 90-х пришлось уйти ибо времени уже не было , завтра пойду в другую парихмахерскую что бы челку исправили. Теперь в следующий раз буду звонить узнавать чья смена парикмахеров . А так в целом два мастера которые меня стригли раньше (имен не знаю к сожалению ) стригли хорошо .
Иван К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Приличная парикмахерская, все чисто, аккуратно, на своем месте. Хочу отметить качественную работу Марины. Приветливая, старательная, внимательная к деталям. Знаток своего дела! Учла все мои хотелки по длине и форме прически. Результат полностью оправдал мои ожидания❤️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Стриглась и красилась в этой достаточно обычной парикмахерской очень и очень дёшего. Девушку мастера звали Марина. Получила прическу как в дорогом салоне. Восторгу и удивлению нет предела!!! Теперь только сюда!!!
5
Посмотреть ответ организации
Максим Степанов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Небольшая, но достаточно уютная парихмахерская. Низкие цены при этом высокое качество. Отличный мастер Инга. Была сделана модельная стрижка с зачесом набок. Результатом остался очень доволен. Рекомендую данного мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Стриглась в данной парикмахерской. Мастер подстриг быстро, всем довольна. Парикмахерская новая, очередей нет, записаться можно на любую дату и время, которое удобно! Чай, кофе предлагают бесплатно.
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Ю.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Хорошее место, подстригли меня , ребенка хорошо быстро и недорого!!! Приветливый персонал , приятная атмосфера Также заметила мужские стрижки на уровне 👍советую
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Арбузова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Хорошая студия, очень понравилась работа мастера. Внимательный подход, аккуратная работа, качественная стрижка. От метро Звенигородская недалеко пешком. Вернусь еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Гамаюнова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Уютная парикмахерская с хорошими мастерами. Встретили дружелюбно, мастер слышит человека и делает от души. Сразу видно, что люди работают по любви к своему делу ) Отдельное спасибо мастеру Евгении!
2
Посмотреть ответ организации
Данила Макарцев
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Новая парикмахерская, недавно заходил, попал к чудному мастеру Евгении. Подстригла очень хорошо, угостила чаем и зарядила эмоциями на весь день. В общем, место действительно отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Нипер Пнриоо
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Очень хорошое место! Мастер уверенно делает свою работу. Мастер сделала именно то что мне нужно было! Я побывал во многих парикхмахерских но такого результата я не наблюдал хотя цена и обслуживание было выше чем здесь! РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Сергей Ивченко
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2024
отличное место, подстригли быстро, уютная атмосфера, музыка, приятный запах.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Замечательная парикмахерская! Стригся у обоих мастеров: выполняют свою работу просто ювелирно за адекватную цену. Внимательно выслушивают пожелания, стригут аккуратно и быстро с пониманием дела. Однозначно советую! Хожу только сюда последние 3 месяца.
2
Посмотреть ответ организации
Waleri G.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Стриглась и красилась в этой парикмахерской. Цены супер доступные как в эконом.Качество как в премиум . Очень понравилось. Стилиста звали Марина. Обязательно приду снова❤️
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Вячеславовна
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Маленькая, уютная, новая парикмахерская. Внимательный и профессиональный мастер Евгения - выслушала, проконсультировала и отлично подстригла. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анн Амон
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Проходила мимо , решила зайти подровнять кончики .Всё быстренько сделали , за смешную цену! Внутри число)Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мынзат
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Отлично подстригли! И очень дешево )) всем советую !!!
1
Alla
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Не плохо, но не очень аккуратно покрасили ребёнку пряди.
1
Максим Сакович
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2025
норм
1
Н
никита а.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Гузель З.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Мне понравилось. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2