Поиск
Маршруты

Style

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
69
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
станислав кузьмин
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Однозначно 5 звёзд,жаль нельзя поставить больше,они этого реально заслуживают.Салон хоть и небольшой и расположен не в таком уж проходном месте,но видимо им этого и не надо, т.к. если зайдёшь сюда однажды,то уже точно вернёшься снова и станешь постоянным клиентом. Проверено. Мастерство барберов-выше всяких похвал,работают быстро,профессионально,креативно,добавьте к этому кавказское гостеприимство+уютную доброжелательную атмосферу и вы поймёте,что пафосным барбершопам в центре города есть чему поучиться у этих ребят От души.Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Климченко
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Был у Вас уже 3й раз, рад, что открыл для себя Ваш барбершоп. Учитывая тот факт, что у меня густые волосы +борода, стригут мин за 30-40. Для меня это быстро, при этом работа качественная у обоих мастеров, ещё и парфюм на любой вкус нанесут. Рекомендую! p.s. Вы молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Александр no name
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Пришел в данное заведение подстричься без записи, приняли , за это конечно спасибо, но , если приняли, то можно было доделать стрижку до конца . Когда попросил еще чуть чуть покороче сделать и сделать контур, ответили что уже другой клиент. Зачем тогда меня принимали? Могли отказать ! Да и стоимость за незаконченную стрижку полную взяли. Уж молчу что антисанитария в данном заведении. Можно было хотя бы запшыкать духами голову, где было подстрижено под ноль, с учётом того, что на затылке у меня есть раны , а инструменты после прошлого клиента не прочитались! Пришлось на следующих моих выходных идти подстригаться в другое замечательное заведение , где в отличии от этого учли мои пожелания , там все чисто и стерильно.
1
4
Юрий Пономаренко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличное место, работу делают быстро и качественно. Стригусь у молодого мастера, результатом доволен. Из плюсов также можно отметить приятный ценник.
3
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Стригся у мастера Томи, все мои пожелания по прическе были учтены. Сервис то что надо. Всем советую!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мартюшев
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Этибар профессионал своего дела. Стрижку делает качественно и быстро. Человек приятный и отзывчивый. Цены за услуги адекватные. Спасибо за обслуживание, приду ещё.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Самойлов
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Спасибо большое мастеру Томи за хорошую стрижку и приятный разговор!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Хороший барбершоп, хорошие мастера ,главное что всегда вас слышат и хорошо знают своё дело
3
Посмотреть ответ организации
Egorka
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Отличный барбершоп и по цене и по качеству! Спасибо младшему мастеру, постриг так как я и хотел!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Не так часто бываю в Мурманске, но если совпадает так, что нужно подстричься - всегда иду в барбершоп Style! Демократичные цены, приятный интерьер и дружелюбный, общительный мастер - профессионал своего дела. Всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Хью К.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Хорошее место, мастер отлично знает свое дело, стрижет быстро и качественно.
5
Посмотреть ответ организации
Николас Криан
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Постригли супер. Качество и сервис на высоте, мастер действительно мастер своего дела. Теперь буду ходить только сюда.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Миронов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Отличное место Мастер знает свое дело исправил косяки другого мастера сделал все по красоте Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Bruce Wayne
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Лучший мастер в городе и не только, настоящий профессионал, всегда только сюда) Ещё и парфюм высшего качества, какой не найти ни где, однозначно 5 из 5, жаль нельзя больше звезд поставить))
5
Посмотреть ответ организации
Эдуард Вергун
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Пришёл сделать стришка кроп и мне очень понравилось, быстро и качественно, персонал доброжелательный и аккуратный к мелочам. Все советую это данное заведение
5
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Хорошее место. Раньше не знал что в этом районе есть такое предоставление услуг. Ходил в обычную парикмахерскую на Семечке. Тут цены не кусаются, всё демократично, не завышено. Мастер просто с черным поясом по стрижке. Я даже не сказал как стричь, просто сказал - подстричь как-нибудь покороче. Подстриг на 5+, щетину на лице сделал просто божественной. Теперь на работе не понимают что я говорю, потому что не понимают по-Божьи. 😄 Рекомендую данное место, только по записи моё место не занимать.
5
Посмотреть ответ организации
сергей к.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Барбер настоящий профи. Второй год тут сригу и голову и бороду. Не нужно объяснять что, да как), мастер сам все понимает и знает. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Я с СПб в данном городе проездом, увидел по картам 5 звезд, зашел и не зря, мастер знает свое дело, я постарался объяснить, что мне нужно, мастер задал пару вопросов, и сделал свою работу на 5+ Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
ya.dobryi07
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
вчера посетил данное заведение в первый раз по рекомендации друзей, был приятно удивлен, быстро, качественно , а главное результат порадовал, небольшое помещение но комфортное располагает к себе, как и сам барбер, рекомендую всем кто хочет получить от стрижки наслаждения.
4
Посмотреть ответ организации
M
Mikhail Vershkov
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Мастер своего дела на 100% Каждое движение отточено , оборудование для стрижки все чистое волос нигде нет помещение не большое , но очень уютное . Был первый раз так как мой мастер в отпуске , думаю теперь сменить мастера 😐
4
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 4 уровня
26 мая
4 года уже стригусь только в этом месте. Быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
svetlan4.efr
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Ребенка приводим на модельные стрижки, малышу 4 и ему очень нравится. Стрижки всегда на 5, учитываются все пожелания ребенка в создании нужного ему образа.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Отавин
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Всём доброго времени суток! Сегодня заходил в ваш Барбер , мне понравилось и по деньгам нармально! Спасибо большое за стрижку!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Трошин
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Парикмахерская супер. Стригу ребенка не в первый раз, все супер. Спасибо мастеру и цены у него адекватные. Рекомендую 100 %
6
Посмотреть ответ организации
Муслим Аббасов
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Сервис уровня федеральных барбешопов по доступной цене в самом неожиданном месте. Очень быстро и качественно. Однозначно рекомендую для посещения
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Рогожин
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Стрижка быстрая. Качество так себе. Бороду подстригли очень криво, дома пришлось побриться полностью. Пшикнули каким-то парфюмом что запах с одежды до сих пор не выветрился и пропахла одежда рядом.
1
4
Kostya Popov
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Последние полтора года стригусь только тут! Барбер общительный, всегда приятно о чём-то поговорить. Качество работы на уровне!!
5
Посмотреть ответ организации
Ярик Бодров
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Сегодня впервые попал в Барбершоп)))мастер просто супер👍Все быстро качественно и самое главное, то что я хотел😉Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1414
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Очень хорошее место,давно хожу детей подстригать,продается очень качественные духи, духи держатся очень долго , чистое место,рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Максим Малютин
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Стригся у младшего мастера, парень качественно и быстро сделал за очень приятную цену👍
5
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
Просто супер Мастер своего дела Духи брал качество 10/10 оригинал Бороду доверяю ток ему с стрижкой
5
Посмотреть ответ организации
Гавриленко Александр
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Этибар отличный мастер,и просто хороший человек!!После него уходишь с приподнятым настроением так как стрижка получается именно такой какой и хотел!)всем рекомендую!!
5
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Ж.
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Впервые был здесь;хочу сказать что очень комфортная обстановка мастер слышит Вас что Вы хотите,внимательный !Как человек хороший приятный,как специалиста рекомендую 💪👍👍 С ценами кстати очень даже хорошо,я думаю нет смысла идти куда то!!! Буду только сюда ходить!
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Александрович
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Отзывы не обманывают , Этибар отличный барбер, очень рекомендую! Замечательная стрижка!
5
Посмотреть ответ организации
Никита Колесников
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Подстригаюсь только здесь уже более 3 лет!!! Этибар мастер от бога, прекрасное место, всем рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий В.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Хорошее обслуживание. Мастер своего дела , идеальные стрижки👍 Хожу с открытия данного барбера , качество на высоте ! Всем советую !
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Арзубов
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Проффесионал своего дела, хорошие, легкие руки. Спасибо за стрижку, все очень здорово, мне понравилось. От души благодарен.
5
Посмотреть ответ организации
Джавад Алиев
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Этибар-мастер от Бога! Рождён для этой профессии. И цена приемлимая, уютная обстановка. Всем рекомендую. Не пожалеете
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Цукер
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Не дорого. Быстро. Сбегал во время обеда подстричься,вполне доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Макс Купы
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Все отлично, стригут очень классно, а главное быстро
5
Посмотреть ответ организации
Влад Гончаренко
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Барбершоп самый лучший,мне тут очень нравиться стричься и можно здесь поговорить с Этибаром по душам,так что всем советую сюда сходить))
5
Посмотреть ответ организации
Александр Дурнев
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Крутой мастер, качественно и быстро! Всегда только к нему
5
Посмотреть ответ организации
Nagibator 3000
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Отличный барбер и заведение,хорошее отношение,качественная работа,советую!!!👍
5
Посмотреть ответ организации
Артём Ермолин
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Обслуживание на высшем уровне Доволен
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Спасибо большое за внимание, профессиональный подход и скорость работы 😊
5
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Классную стрижку сделал сыну мастер,получили много комплиментов
5
Посмотреть ответ организации
олег ю.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Отличный барбер, стригусь только тут. Стрижка, борода быстро и качественно
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Отлично! Постоянно сюда хожу, цена качество отличное! Спасибо за работу.
5
Посмотреть ответ организации
Артём Суриков
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Стрижки бомба честно говоря, не пожалеете. Мастер своего дела!
5
Посмотреть ответ организации
Jonn Atlant
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2021
Вах :))) хароший Мастер для Бороды и стрижки. ХАХАХА "ЭТИБАР" - Строго для Мужчин !! ГАГАГА Работает с 10:00 до 21:00 пн-вс Рекомендую !!
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2