Поиск
Маршруты

Style

Обзор
Фото
19
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Наталия Климова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
В салоне уютная, доброжелательная атмосфера. Звучит приятная музыка. Всем рекомендую парикмахера Варвару. Отлично сделала свою работу, окрашивание и стрижка. Дала рекомендации по уходу за волосами. Обязательно приду ещё.
1
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2019
Профессиональные мастера, большой выбор различных программ по уходу за волосами, качественные материалы, ответственное и внимательное отношение к каждому клиенту. Грамотный и доброжелательный руководитель!
2
Л
Лиса
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Раз 5 или 6 ходила на маникюр и педикюр к Алле, Оранжерейная,23. Когда Алла понимала, что я оставлю чаевые, делала все хорошо. Как только перестала оставлять чаевые, Алла ста ла делать хреново. Покрывает лаком так, как самоучка. Никакой базы под лак и закрепителя лака после покрытия. И лак кладет в один слой! Лак сох час, а в итоге пришла домой, и все смазано! Полный писец! К слову сказать, цена на педикюр выше, чем в других салонах, а делают отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Лазарев
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Замечательный специалист. Один раз попала в прическу, после этого ходил гола 2 только к Вере, пока не переехал.
Vitaliy Soloviev
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2023
Отличные мастера, есть предварительная запись. Большое помещение. Комфортная атмосфера в любое время года.
Извилина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Мастера профессиональные. Отношение к клиентам доброжелательное и, что главное, обладают умением видеть желаемый результат.
Павел
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
Стрегут дёшево и сердито. Это качественно и цену не задирают. Я однажды даже уснул во время стрижки😜 Во первых после работы, а во вторых приятная мастер стригла.
2
Olga Lanina
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Стрижка 1100р. Есть очень хорошие мастера. Народ всегда толпится. Стригусь здесь с 1997г
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Не знаю как в целом в салоне услуги,но я не советую мастеров ногтевого сервиса,Цена слишком завышена за такое качество ,отдала 2к(со сняимем чужого)И что ж я получила за эту сумму? 1)затеки 2)кутикулу не обрезали,а просто палочкой отодвинули 3) не сделали выравнивание пластины. Когда я спросила ,а будем ли мы выравнивать, мне ответили «Ой а вам с выравниванием? Ну это отдельная плата». Интересно,что другие мастера мне делали выравнивание по умолчанию. Как итог -покрытие слезло ,появились сосколы на 3 день.Никакой гарантии на маникюр мне не дали,Хотя обычно гарантия на ногти до 4 дней
2
З
Злая С.
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Регулярно хожу на стрижку и окрашивание волос к Ольге. Узнала о ней от подруги, которая была довольна работой Ольги. Мастер аккуратный, внимательный, без самодеятельности, но если попросишь - даёт удачные советы. А ещё очень по-человечески тактичная: и беседу поддержит, если у меня настроение болтливое, и даст отдохнуть в тишине, если это нужно. А это очень важно!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Долгорукова
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Удобно расположен. Мастера квалифицированные. Обслуживание вежливое.
1
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2020
Маникюр и педикюр делается в салоне ужасно. Стриглась там 3 раза, вроде нормально, а вот доче даже чёлку ровно пострич не смогли (.
1
Василий
Знаток города 13 уровня
6 августа 2020
Супер. Вежливый персонал. Стригусь много лет. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2022
Хожу на коррекцию бровей. Мастер Нина супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вайшнурс
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Приводила себя в порядок у мастера Ольги Прокофьевой...Рекомендую...🤗🤗🤗
Марианна Н.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2019
хороший салон внимательное отношение очень понравился будем посещать еще
2
Vincel
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Работают хорошие мастера, но ценник высоковат
А
Андрей Истомин
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2018
Хорошие мастера и приемлимые цены
2
Vladi Mir
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Нравится салон.
Сергей Панин
Знаток города 4 уровня
10 июня 2019
Парикмахерская просто супер
2
  1. 1
  2. 2