Поиск
Маршруты

Style

Обзор
Фото
5
Отзывы
242
Особенности
Рейтинг 4,3
769 оценок
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Много лет делаю покупки в этом магазине.Для меня,как для многодетной мамы,это просто палочка-выручалочка.Среди представленного ассортимента,всегда находится,что необходимо,ни разу не уходила без покупки.Занимаясь благотворительностью,подбирала много чего для наших воинов.От резиновых сапог до термобелья.Цены приемлемые.И детей и себя много лет одеваю в этом магазине.Я знаю толк в качестве товаров,скажу,что среди ширпотребного разнообразия можно выбрать неплохое качество,турецкие вещи очень нравятся.Вообщем,не закрывайтесь!Вы нам нужны!
2
1
Кирилл Довыденко
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Прекрасный магазин одежды. Огромный выбор женских, мужских и детских вещей. Кроме одежды есть и другие полезные предметы для домашнего быта. Однозначно пять звëзд!
1
3
Ирина Морозова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин, часто посещаем. Есть всё - от ложек до курток и чемоданов. Всё сплошь брендовое) Качество разное, но в целом есть, что выбрать. На кассе могут оформить виртуальную накопительную карту
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Одежды много, обуви стало очень мало, цены стали делать выше среднего, Китай не стоит столько. Есть абсолютно все. Консультанты сами не всегда знают что и где находится, когда покупали шторы, очень долго ждали женщину, что бы отрезали. Запах в магазине соответственно дешёвых китайских вещей. Один из консультантов нахамила.
3
Виктория Каримова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Купила 2 майки, продавщица дала мне размер, который я попросила. В итоге пришла домой, одна майка оказалась не того размера, а меньше. Пришла чтобы обменять на размер больше, а мне сказали, что обмен не возможен. Полное разочарование!!! Могли бы и обменять, тем более, майка с бирками, чек был, ее никто даже не мерил.
3
2
дмитрий
Знаток города 17 уровня
10 июля 2023
Большой выбор дешёвой одежды как для детей и взрослых. Производители разные как Россия так и Китай, Турция чуть по дороже. И ещё ряд стран. Цены не дорогие. И можно найти уникальную шмотку за небольшие деньги.
Максим Павлов
Знаток города 22 уровня
23 апреля 2024
Отличный магазин дешевой одежды. 5 звезд за хороший выбор, чистоту и всегда хорошее обслуживание на кассах. И да, есть оплата картой Спасибо Вам!
1
Анастасия Джозеф
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
обычный магазин одежды дешевой ценовой категории. все китайское. качество так себе, на одежде часто какой-то непонятный принт, ничего современного нет. но вот колготки носки и нижнее белье можно найти по выгодным ценам.
Алина
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Много выбора одежды, а также там присутствуют картины, чехлы для телефонов apple и игрушки.
2
1
Екатерина Романова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Периодически посещаю этот магазин. Можно найти качественные вещи и по демократичным ценам. Очень люблю походить в отделе мелочей для дома. Иногда бывает резкий специфический запах, за что и снизила оценку. Плюс из-за того что данный магазин держат гости из ближнего зарубежья, многие консультанты плохо понимают и говорят по-русски. Но при всем этом, все очень вежливые. И всегда готовы помочь.
4
Галина К.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Для "посмотреть и купить кучу всяких мелочей" - самое то! Когда плохое настроение, идешь неторопливым шагом, рассматриваешь товар и к кассам подходишь уже с футболочкой, носочками, какой-то кухонной мелочевкой и позитивом, что вся эта куча стОит всего пару-тройку сотен)
4
3
Сергей
Знаток города 20 уровня
23 августа 2025
Барахло из валдберис, но качество немного лучше, есть отдел с бытовыми приборами, есть что посмотреть. Рекомендую для гуляющих и не знающих чем заняться.. 😉
Станислав Селиверстов
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Магазин дешевой одежды и вещей, качество соответствует цене, есть и достойные вещи. Подземная парковка, входы с улицы и ленты.
2
VvV
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Широкий ассортимент по очень приятной цене. Легко нахожу подходящую одежду и обувь и для сына-подростка, и для малыша. Вещи качественные и симпатичные, носятся хорошо.
4
2
Наталья
Знаток города 17 уровня
22 октября 2019
Долго искала этот магазин, была удивлена, что он находится на территории подземной парковки. Большой выбор недорогих товаров. Цена соответствует качеству (особенно это касается одежды). Можно взять мелкие товары для дома, они дешевле, чем в Spar, который над парковкой.
5
3
Анна и Валерий
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Есть ВСЕ от булавки до самолетиков) покупали и обувь и одежду и товары для дома, игрушки и посуду, все в одном месте это удобно
3
ЕЛЕНА Крюкова
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
В магазине можно найти всё что нужно из одежды, обуви, игрушек, товаров для дома.. Жалко что стало мало товара на большие женские размеры 56-58. Когда нужно быстро что-то купить, очень выручает
1
1
Николай Симора
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
Магазин с очень большим ассортиментом товаров. Чистота персонал вежливый и внимательный. Цены очень приемлимые. Советую посетить.
2
Мария Хмелевская
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
В зале чисто, но цены не одыкватные качеству одежды и всему, что там продаётся.
Ольга Равилевна
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Выбор большой, но одежда не модная, не современная, висит несколько лет одна и та же, цены завышены. Раньше можно было найти много всего, сейчас уже поменьше и качество похуже. Да и цены неадекватны. Много пустых полок. Товары со скидками ненадлежащего качества. Обувь после 1 сезона пришла в негодность.
4
1
Татьяна Татьяна
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2021
Магазин неплохой. В большинстве случаев соответствует цена - качество. Бывают конечно экземпляры отвратительные, не стоющие своих денег.... Ассортимент стал гораздо шире, да большой плюс, что можно найти на все сезоны и обувь и вещи. Ввели бы дисконт
1
1
Юлия Мытник
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Не советую там покупать одежду. Гамаши купила, нэчерещ неделю пошли по швам. Толстовка и месяца не продержалась - дырка подмышкой. Нескольо дней назад купила кофту на молнии, молния паршивая, расходится. Теперь мне стало понятно почему так дёшево. С обувью мне больше повезло
1
1
Анатолий Казанцев
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Очень большой ассортимент - от одежды до товаров для дома. Цена соответствует качеству.
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Бюджетный магазин, товары в основном их турции, цены подъёмные, в соответствие качеству. Ассортимент большой, покупаю там обувь бюджетную, чисто на сезон,потом навыброс.
1
1
Григорий Изюмцев
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2022
Хороший магазин недорогих вещей, самое то если нужно накупить каких нибудь носков или трусов не дорого. Бывают нормальные футболки и кофты. Ну и всякая мелочь типо чехлов, кошелёчков ну и так далее
Надежда Грекул
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2020
Доступные цены , разнообоазие вещей , посуды, обуви , добрые хорошие консультанты и продавцы , .. Хотелось чтобы джынсы и спортивные вещи были немного дешевле , и хотелось бы чтобы для постоянных клиентов были скидочные карты или бонусы.. )))
6
4
Наталья Форманчук
Знаток города 8 уровня
2 мая 2021
Низкие цены, большой выбор и для взрослых и для детей. Одежда, посуда, косметика, обувь, товары для дома, шторы, матрасы. Сотрудники всегда подскажут, помогут с выбором. И с обменом никогда проблем не было, всегда идут навстречу.
2
2
Людмила Чиликова
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Вроде много всего, огромный. Но!!! Запах кошмарный китай, и обувь одноразовая в большенстве своём. Вещи надо просматривать ,бывают часто не ровно прострочены и не попали там где надо. Размеры угадайка и тд. Но для побыстрому что то ненадолго надо- очень даже подойдёт. Есть и хоз отдел, там много всего, но для такого магазина дорого. Скатерти даже дорогие о посуде даже и не пишу, не стоит она того сколько просят.
3
Ярослав Голубев
Знаток города 12 уровня
27 августа 2020
Мужской отдел довольно стрёмный, всё однотипное и невыразительное. Размеры под толступузов, ничего меньше L/XL тут не найти. Цены посредственные, на всем известном китайском сайте даже дешевле. Зато мокасины - всех форм и расцветок. Гости из ближнего зарубежья оценят.
5
4
Лидия Костко
Знаток города 6 уровня
2 мая 2021
Магазин нормальный, иногда можно что то найти себе, но столкнулась с хамством администратора при попытке обменять некачественный товар, он хамил, обвинял что это мы порвали выставку в резиновые сапоги,а я покупала без ребёнка,и выставку не рассматривала,человек не знает прав потребителей.
4
1
Алла Акенфиева
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
Магазин средний. Товаров много, но качество не у всех хорошее. Цены более-менее приемлемые. Персонал...да как везде. Кто-то внимательный, а кому-то на Вас всё равно. Кассиры в основном никуда не торопятся, работают неспеша.
3
1
Инна
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Нормальный дешёвый магазин по типу рынка на районе. Продаётся там абсолютно всё мне кажется😅 Закупаемся там, да и качество вроде норм. Мне кажется вся славянка ходит в вещах Стайла🤣
3
ilona nevzorova
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Обычный магазин дешёвого ценового сегмента. Хотя бывают и интересные товары. Персонал всегда готов помочь, но не всегда им это удаётся из-за плохого владения русским... На полках с обувью много пустого места, ассортимент поредел. Расположение удобное.
2
ugen78
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Магазин с китайскими вещами с интересными ценами. Продают одежду, хозк и тд
1
Г
ГЕРАСИМОВИЧ Александр
Знаток города 15 уровня
11 марта 2024
Ассортимент одежды неплохой, но выбирать не из чего. Качество одежды ниже плинтуса. Товары для дома нормального качества - ценник выше среднего. Из плюсов только то что рядом туалет.
3
Марина Андреевна Мироненко
Знаток города 14 уровня
7 июля 2021
Очень хороший магазин хоть и дешовые товары но это для сегодняшних зарпат самое то .большой выбор товаров одежды и обуви по низким ценам.
1
алексей астраханцев
Знаток города 13 уровня
22 июня 2021
Магазин недорогой одежды и обуви, ест различная бытовая мелочь. Большой выбор при небольших ценах. Но! Всегда надо внимательно смотреть на качество.
1
Ю
Юлия Казаченко
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Качество так себе, не айс.. Но если срочно что-то нужно, рядом с домом всё можно забежать и найти. Детям носочки, колготочки, нижнее бельё, варежки всегда беру там.
3
2
Полина Морозова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Зашли с подругой в магазин. Видим за нами начала ходить консультант. Ходим по магазину и консультант по пятам , ходила ходила думала , что мы воровки хотя мы были одеты прилично. Такой сервис это ужас. Мы просто смотрели одежду , а за нами эта сотрудница. Советую не ходить в этот магазин с такими то консультантами
2
3
Кирилл Кушнир
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Хороший магазин, приятный персонал и обслуживание, всегда большой выбор одежды, игрушек, товаров Для дома. В целом всем и всегда доволен
3
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Не плохой магазин, как для семьи, так и для простой покупке вещей. Не нужно долго блуждать, мучаясь в выборе. Так же, прямо в магазине, подгонят брюки или рубашки по размеру... 😌✌✊🤝
3
Артём Царенко
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин , большой выбор , но качество вещей оставляет желать лучшего.
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
Качество вещей на самом низком уровне. Толстовку купил, 3 раза надел и наклейки стали отлетать. Штаны разлезлись по швам, нитки торчат. Вещам месяца нет, не стирались. Цены не соответствуют качеству. Барахло. Персонал неплохой, подскажут, улыбнуться. Магазин не рекомендую, лучше одеваться в дисконте, дороже но намного качественнее. Проверено.
3
1
Лада Алексеева
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Замечательный магазин, цены сказочные, таких сейчас не бывает. Всё, что хочешь можно купить. Побольше бы таких магазинов. Рекомендую.
3
2
Спартак Белов
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Очень широкий ассортимент продукции, можно найти практически все, что нужно. Спасибо, за заботу о покупателе
2
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2023
Нравится, чисто, много места, светло, примерочных достаточно, много бюджетного товара, правда закрываем глаза на качество
3
Елена Горячева
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Большой ( по занимаемой площади) магазин, товар разнообразный: обувь, одежда, хоз.товары, косметика, игрушки, постельное белье и многое другое.
4
2
В
Виктория Приходько
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Очень хороший магазин ,выбор одежды и обуви большой ,цены низкие ,качество хорошее.
2
2
Андрей Л.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Ужасное место, товар хуже чем из Китая, не советую это место для покупок. Цены как за качественный товар, а по сути плохая китайская подделка
1
Адр Таг
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Боооольшой магазин с чисто китайской одеждой и обувью. От 0₽ и выше. Но, есть кое что из Турции и России. Нет бабла-иди в St
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5