Поиск
Маршруты

Style

Обзор
Фото
6
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,4
278 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Клавдия Моисеенко
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Магазин просторный, с коляской можно почти везде проехать. Много одежды и обуви для всей семьи. Есть отдел с наушниками и мелкой электроникой. Отдел с косметикой и для волос. Хозяйственный (+ посуда) отдел. И отдел с игрушками. Персонал вежливый, всегда поможет с выбором. Чисто.
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Спасибо за открытие такого хорошего магазина рядом с нашим домом. Всем рекомендую! Сыну 10 лет, одежда из этого магазина служит уже год! И стираем и носим, а она держится в отличном состоянии. Цены в магазине тоже порадовали, поэтому мы постоянно у них покупаем. Обслуживание в магазине тоже на уровне. Всегда готовы помочь: подскажут, где найти нужный товар, и помогут выбрать подходящий размер. Очень приятно, когда к тебе относятся с таким вниманием и уважением. 🤝🏻
1
Alena M.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Прикольный магазин. Можно найти как и качественную ткань, так и просто какую-нибудь веселую вещь, но не «особо» качественную. Я как покупатель осознанно понимаю, что покупая например штаны за 600₽, не стоит ждать от них много. Так что писать о том, что магазин продает ширпотреб, не стоит. Если вы что-то в нем купили, это исключительно ваш выбор. Если вы приобрели обувь из кожзаменителя и она пришла в не годность, виноват не магазин, а вы, зажав деньги на кожаную обувь. А так, магазин хороший, вчера купила пару вещей в отпуск)
4
Татьяна Николаева
Знаток города 24 уровня
9 декабря 2023
Заходила туда несколько раз…, была удивлена наличием очень не плохих вещей за разумные деньги, при покупке нескольких вещей еще и скидку дали, очень приятно)))
Л
Людмила Звягинцева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Отиличный магазин среднего уровня. Детей можно одеть в неплохие вещи за вполне приемлемые суммы. Хороший мужской отдел, обширный ассортимент и хорошее качество. Не бренды, но все вполне достойное. Рекомендую когда не хочется платить баснословные деньги на одежду для детей, которую они перерастут за полгода.
4
1
Татьяна Георгевна
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Супер магазин, всегда большой ассортимент. Отличные продавцы, всегда помогут с выбором, всегда вежливые. Магазин чистый, просторный. Отличный администратор. Советую посещать этот магазин!!!
1
1
Gulnoz.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Всё отлично. Благодарность всем сотрудникам который там работает, за вежливост, консултацию и комуникабельность.
Elena Smirnova
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2022
Из плюсов - просторно, удобно подходить к товару, ассортимент очень разнообразный, от ложек до шуб. Светлые примерочные. А так, товар очень средней ценовой категории и соответствующего качества. Но, удается найти и что-то приличное :)
1
Любовь
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Хороший магазин с большим выбором товара. Только иногда синтетику выдают за хлопок. Смотрите сами хорошо. А цены приемлемые и часто скидки на все 20%.Рекомендуем.
Елена Березини
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Можно выбрать хорошие вещи и недорого. Постоянно новые поставки модных вещей для детей и взрослых. Часто покупаем ребенку куртки и штаны в этом магазине.
М
Марина Киличева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Отличный магазин! Демократичные цены. Очень большой выбор для всей семьи. Есть отдел товаров для дома. Рекомендую.
1
Наталья П.
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2024
Наверное просто не мой магазин,я понимаю что Китай,но он тоже может быть хотя бы с актуальными моделями . Грусть- печаль..жаль "Одевайку" закрыли,думала хоть в связи с этим тут ассортимент лучше станет,но нет..
1
Di Kij
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Большой, много товара. Правда соотношение цена-качество хотелось бы улучшить. Купили сыну брюки - через неделю начали расходиться по швам ( обидно
1
Александр
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Отличный магазин, сам там не раз покупал обувь, куртку цены достаточно приемлемые, чисто уютно люди добрые и праковка там большая за счёт перекрестка правда, но не это главное, главное что она есть...
4
1
Alex Makarov
Знаток города 9 уровня
26 июня 2021
Очень приемлемые цены всё есть полностью всё работает всё отлично покупали малышу сандали очень хороший магазин очень низкие цены
4
1
Никита Плахтюков
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Отличный магазин. Огромный выбор хороших вещей. Только нужно походить и тщательно всё рассмотреть.
1
наталья нератнис
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2023
Хороший магазин.Периодически покупаем вещи. Очень довольны. Рекомендую школьную форму. Можно купить по хорошей цене. Рекомендую магазин. Большой ассортимент товара.
Marinochka Киска
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Хороший магазин одежды. Можно найти хорошие вещи среди различных финовых. Качество так себе. Есть мужской, женский и детский отделы и всяко разное для дома
3
Лилия Эль Корд
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Очень хороший магазин. Есть все что надо для всей семьи . Все продавцы приветливые и всегда помогут с выбором и размером.
1
Михаэла Воскресенская
Знаток города 12 уровня
7 марта 2022
Купила обувь осень-весна, в конце января в феврале всё расклеялось, обувь стоит 3000 руб, обратно не принимают под предлогом ч о гарантия 2 недели! Даже не предложили ремонт просто вежливо послали, больше никогда в этот магазин не приду и друзьям передам, за эту цену мужно кожаную обувь купить которая, будет служить годами, не ведитесь на якобы низкие цены- товар не леквид!!!
2
Валентина Куракова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Дорого, выбор не велик. Заходила и не раз. Лично для себя ни одной вещи там не нашла. Даже дело не в том, что размера нет. Нет даже моего фасона
Ирина Е.
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2022
Нормальный магазин с вещами качества на твёрдую троечку. Есть и бытовые вещи и одежда, и аксессуары для телефонов. Если срочно нужно что-то то вполне подойдёт.
Денис Л
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Шмотки можно подобрать не плохие по хорошим ценам, а вот обувь, точнее модели, оставляют желать лучшего))
Неолина Куницкая
Знаток города 16 уровня
14 июля 2022
Коллектив создали из одной национальности. Добродушные, вежливые, очень внимательные. Но..товар очень низкого качества, такое впечатление, что шили где-то в подвале. Это про одежду. Остальной товар на любителя.
2
Александр Рогов
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Всегда в магазине были скидки и начисляли бонусы на карту, сегодня 22.06 пришли с супругой за вещами и мне в грубой форме сообщили что у них неожиданно поменялись правила накопительной кары. На вывесках ни какой информации о том что при скидке предъявлять карту нельзя нет
Damir Zakirov
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Можно найти интересные модели одежды по небольшой цене. Ещё есть хорошая скидка.
Алена Ватракшина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
большой выбор недорогой одежды,делают хорошие скидки при покупке от 3 тыс.
1
Павел
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Хороший магазин, есть что выбрать, качество хорошее.
1
Юлия
Знаток города 22 уровня
12 августа 2024
Зашла за всякой мелочовкой - увы, вместо того, чтобы помочь в выборе и обслужить , меня одернули и нахамили. Оставила всё, что уже выбрала и ушла. Не вернусь.
Игорь Че
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Всего понемногу. И одежда и обувь и хозтовары. Ну, такое .. Недорогое скажем мягко. Хотя что-то по хозяйству вполне можно найти полезное.
А
Анонимный отзыв
18 мая 2022
Отвратительный магазин! Купили обувь мне, дочке и мужу, через месяц все расклеилось! Обратно ничего не взяли. Никогда больше не придём!
3
1
Марина Васильевна
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Магазин низкого качества ((( размеры не соответствуют вообще ((( качество на двоечку (((( смысла от такого магазина , не вижу !!! Детская одежда ужасного качества и не соответствуем размерному ряду
1
romchik-vаsin
Знаток города 16 уровня
16 мая 2023
Хороший магазин, много одежды как для взрослых так и для детишек, товар разный, от детских игрушек до товаров для дома. Персонал вежливый, всегда подскажет если запутался.
Андрей Руденков
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Нормальный бюджетный магазин. По мужской обуви выбор небольшой, а в целом, всё отлично! Рекомендую)
2
1
Роман Борков
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Большой магазин, с огромным выбором одежды, товаров для дома и игрушек
2
Natalia Sidorova
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Хороший эконом магазин, для всей семьи, с качественным товаром и вежливым обслуживающим персоналом
1
1
Evgeniya Chulkova
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Можно много чего купить по низким ценам, и одежду и посуду, и подушку, рекомендую магазин
Лиана ЕПИФАНОВА
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Есть вещи не плохого качества и по адекватной цене
Саида К
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Очень хороший магазин можно здесь приобрести всё что душе угодно здесь есть игрушки детские вещи взрослым женские мужские вещи всё есть и даже посудный отдел есть
1
Инкогнито 2274
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Вежливые продавцы большой выбор вещей
Алевтина Герасимова
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Иногда заходим и что то покупаем. Большой ассортимент и хорошие цены.
Wiksonyy
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Всё хорошо Но мало товара и цена к некоторым товарам подходит
2
Юлия Рудня
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Всякая мура. Иногда можно приобрести что то для дома из одежды или из мелочей типа платки носовые, тапки и тому подобное.
Наталья Смирнова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Ничем непримечательный магазин. Цены правда меньше, чем в больших магазинах, но качество не ах. Нехватка продавцов-консультатов. Недавно с мужем выбирали ему джинсы, ходили где-то около часа, хоть бы кто-нибудь подошел проконсультировал!
2
Роман Дроников
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Норм магазин, низкие цены, для этих цен хорошее качество 👍
1
Влад Гончаров
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Есть что посмотреть, цены не высокие, в итоги зайти для работы вещи недорогие купить можно
1
Андрей Малков
Знаток города 16 уровня
17 января 2024
Покупал несколько раз там разное. Ассортимент большой, все в одном месте.
Виктория Игоревна И.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Можно найти красивые вещи и не дорого
1
Ренат Бузиков
Знаток города 18 уровня
21 января 2024
Шикарный магазин, брендовые вещи по низким ценам
НАТАЛЬЯ Костенко
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Зашла однажды, а там на полную мощность узбекские или таджикские песни, как будто в среднюю Азию попала... Я ничего не имею против южан, но нужно и меру знать. Дальше заходить туда не хочу...
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3