Поиск
Маршруты

Style Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Мария Ивановна
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Была на окрашивание у мастера Ольги Чуткий подход, подобрали цвет под родной, тон в тон Супер, вернусь вновь и вновь Рекомендую Ещё и брови делает
1
Евгения Цецулина
Знаток города 4 уровня
30 января
Отличное место ,приятные люди .Чисто ,аккуратно. Ногти ,стрижка ,брови с ресницами, все сделали на высшем уровне.
1
Ангелина К.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Была записана на стрижку и укладку, персонал приветливый, всё чистенько, расположение удобное, мастер Анна отлично выполнила свою работу, осталась довольна. Обязательно приду ещё ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ерофеева
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Салон отличный, мастера высший класс, внимательные, профессиональные, маникюр-педикюр, стрижку и покраску можно сделать сразу. Вообщем получить отдых на весь день. Спасибо девочки.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Шикарная обстановка, доброжелательные девочки мастера, широкий спектр услуг для нашей красоты! Приятно удивляют цены на услуги. Спасибо за огромное за заботу и профессиональный подход к каждому гостю!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Посещаю салон уже не один год, делаю маникюр и педикюр у Олеси. Работой всегда довольна! Мастер делает всё качественно, всегда всё чисто и приятная атмосфера)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Столярова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Хорошая, уютная студия. Удобное месторасположение. Всей семьей ходим к мастеру Анне. Результат всегда отличный. Спасибо большое, что вы делаете нас счастливее! Вы точно понимаете, что запрашивает клиент и выполняете все пожелания. Волшебница!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Хожу в этот салон уже 2 года, к мастеру Анне. Анна профессионал в своём деле и подскажет и посоветует какую сделать стрижку, обязательно учтёт пожелание клиента! Добрая, отзывчивая. Я всегда довольна результатом👍
1
Посмотреть ответ организации
елена е.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Хочу сказать огромное спасибо моему мастеру Анечке! Являюсь ее клиентом уже много лет, прекрасная профессиональная работа, просто золотые руки! Отличная обстановка, очень уютно и атмосферно. Всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Медведева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Давно крашусь и стригусь у мастера Анны. Она не только профессионал своего дела, но и отзывчивый и добрый человек. Советую салон и мастера 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алина Шаргаева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
приходила на стрижку к мастеру Анне, все очень понравилось, аккуратно и красиво!Очень профессиональная работа, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Киселева
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Уютный салон, дружелюбная атмосфера и очень профессиональные мастера с которыми приятно общаться. А Анечке отдельное спасибо за новый образ)))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Косырькова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Очень нравится в салоне!Уютная атмосфера!Анечка -мастер профессионал своего дела и очень хороший человек!
1
Посмотреть ответ организации
764879 Ирина С.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Сегодня была на стрижке у мастера Марины. Очень понравилось, просто супер!!! Милейшая женщина и высококвалифированный специалист!!! Пожелания услышала и поняла с полуслова, очень бережно сделала стрижку, очень красиво получилось. Я осталась очень довольна её работой. Думаю, что пополню ряды постоянных клиентов данного салона! Всем рекомендую!!!
2
Екатерина Семченко
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Стильный салон, внимательный персонал. Результатом довольна. Большое спасибо мастеру Анне
1
Посмотреть ответ организации
Denis Egorov
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Понравилось стричься в данном салоне,приятная отмасфера,хорошие специалисты!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Всё чисто,уютно.Все мастера вежливые,с опытом! Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Калетурина
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Хожу к мастеру Анне, очень хороший мастер. Профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бирюкова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2020
Этот салон я посищаю регулярно около четырех лет,нравиться мастер Ирина( высокая), всегда внимательно выслушивает,делает очень оккуратно и красиво,мне очень нравиться.
2
наталья ситкина
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Все нравится!Девушки профессионалы своего дела!Обстановка доброжелательная.Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Елизовета
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Стригут как в 90-х, просишь одно ,в итоге на свой лад.
1
Посмотреть ответ организации
Ева Калетурине
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
крашу волосы у Анны. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 16 уровня
22 января 2024
Хороший косметолог
Оксана Мамедова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Супер
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Покрасили меня. .краска продержалась 7дней)))
1
4
  1. 1
  2. 2