Поиск
Маршруты

StyleAuto

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
89
Отзывы
81
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Ольховский
Знаток города 7 уровня
7 мая
Отличный сервис по антикору , сделано качественно , аккуратно в срок, очень хороший персонал , дают гарантию , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ник Н.
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Приехали в назначенное время, записались где то за неделю. Загнали машину Зал ожидания очень комфортный, но не остались, решили дома ждать Где то через 3.5 часа машина была готова, приехали забрали. Были заменены ( по просьбе) 3 большие клипсы крепления пластиковой защиты днища! Весной на гарантийный осмотр! Николаю и Татьяне большое спасибо! Люди вежливые, доброжелательные понимающие! Спасибо вам! Успехов! Всем довольны, всё отлично)
Посмотреть ответ организации
Николай Смирнов
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Обращался в данный сервис . Проверили имевший антикор, далее сравнили с мастером полученную обработку. Результат достойный . Спасибо специалисту Николаю , данному сервису в целом. Хорошее уютное место ожидания. Всем рекомендую. Оценка 5.
Посмотреть ответ организации
Кирил Санкин
Знаток города 2 уровня
15 января
Спасибо большое за проделанную работу! Все сделано профессионально, менеджер грамотно все рассказала (несмотря на то что девушка), а мастер все четко исполнил, наблюдал лично за процессом. Кстати, уютная комната ожидания!👌
Посмотреть ответ организации
ирина леонтьева
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Обрабатывали в данной организации один автомобиль, а через два года второй! Обработка всего днища, со съёмом подкрылков, пластмасовой защиты порогов, также обработка скрытых полостей. Место для меня удобное , рядом автобусная остановка , доступность метро, также можно остаться в зале ожидания. Замены на что то равноценное машинам не предвидеться, пытаемся сохранить что имеем) Благодарим коллектив за комфортную обстановку, за доброжелательность и заинтересованность! Работу делают за разумные деньги! Спасибо вам! Удачи)
Посмотреть ответ организации
Константин Фокин
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Обрабатываю тут уже 3-ю машину✌️ Что особенно удивило, в 2021г обрабатывал машину тот же мастер кто и в 2026…сколько же он машин обработал 👏
Посмотреть ответ организации
Алексей Орехов
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Самый отличный сервис!!! Оперативно, качественно, с гарантией! Мастер поправил и доставил все чего не хватало! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Топ мастер своего дела, все четко по времени, назначил, приехал, все подсказали, никаких навязываний, еще защиту дна прикрепили, рекомендую однозначно, буду не 1 год обращаться👌
Посмотреть ответ организации
Кепаса Тио
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Очень классная компания! Все рассказали, показали, объяснили и дали гаранттию! Зона ожидания выше всех позвал!!! Обязательно скажу друзьям чтобы приезжали иммено сюда! Спасиби Вам огромное и дальнейшего процветания бизнеса! Так держать 👏👏👏
Посмотреть ответ организации
сергей мелентьев
Знаток города 14 уровня
15 октября 2025
Очень ответственно подходят ребята к делу, не навязывая лишнего, все по делу. Я постоянный клиент более 3 лет, и перед повторными обработками мастер разбирал все (защиты, подкрылки) при мне, я удостоверился в качественной обработке и в том что состав работает, коррозия замедляется. Мои автомобили в надежных руках. Всегда приятно приехать и оставить авто в надежных руках, ребята все расскажут и покажут спокойно и доходчиво. Еще раз огромное спасибо 🤝👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпычев
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Всё сделано на отлично. Огромное спасибо мастеру Николаю. Настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Тараканов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Приехал в данную организацию по рекомендации, антикорил два автомобиля. Отличный сервис во всех смыслах 👍. Девочки менеджеры очень доброжелательные и обходительные, т.к. ожидал антикор в клиентской зоне по четыре часа, кофе и конфетки с печеньками без ограничений) Мастер своего дела по антикору отработал на отлично. Благодарю! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Кащеев
Знаток города 7 уровня
23 июня
Отлично,разобрал,промыл,намазал,быстро. Респект!21.06.26 пригнал новую Ниву обработал отлично.Зная как они гниют на следующий год прогоню посмотрю,как держится антикор.
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Делал комплекс на Хёндай Солярис 2021 г. Сняли колёса,подкрылки,защиту двигателя, затем нанесение на весь низ пены,потом мойка, затем продувка сжатым воздухом.Делал мастер Артём, всё очень отвественно и качественно, поскольку я все 3 часа стоял рядом и смотрел весь процесс. Сам антикор жидкий, похож на мовиль. Бочка стояла из которой его наливают с этикетками сделано в Канаде. Вынимались заглушки с порогов и днища и в полости заливался антикор. Обработали внутри двери,капот, крышку багажника, ну снизу всё,включая подрамник, рычаги, вообщем всё что можно. Затем мойка авто. Отдал 14.900 и это стоит того. Да, есть комфортная зона ожидания, телек, чай, кофе, приятная и вежливая девушка. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Черкасов
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2025
Сделал комплекс антикора на Киа Соренто Прайм, сделали качественно и в оговоренное время. Гарантия на работу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаевич
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Несколько лет там антикорюсь. Сотрудник который непосредственно работает с машиной, знаток своего дела! Девушка администратор, всегда вежливо подскажет и поможет. Хорошие ребята, качественно работают!
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 3 уровня
11 апреля
По телефону все доходчиво объяснили. Мастер Николай сделал все хорошо видно что знает свое дело. Обещали пригласить на бесплатную диагностику через год. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
MLURIE434
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Отличное место. Антикор на высшем уровне, очень педантичный мастер, отличная клиентская зона, вежливый администратор,и очень адекватный ценник.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Слепцов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Мастер - профессионал своего дела. Менеджер - очень приятная привлекательная девушка! Обращался несколько раз - быстро, качественно, обходительно. Имеется гарантия. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Случайно в РУТУбе увидел видео. Осмотр бесплатно: почему бы не съездить. Приехал, приятно удивился, записался на обработку- сделали. Состав для обработки реально рабочий. Слова благодарности Николаю и девушкам в офисе. Приятно общаться с профессионалами. С наступающим Новым Годом и Рождеством. (Кто размышляет пескоструй или обработка, не сомневайтесь. Тоже долго разбирался, советую. Прадо 120 2008г.) Осмотр и консультация бесплатно, поднимут сами посмотрите и решите. Всем Доброго 2026-го
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ковальчук
Знаток города 3 уровня
23 мая
Муж делал антикор Мазды СХ- 5. Все понравилось. Сделали быстро, будем надеяться, что качественно. Дали гарантийный талон, через год - на осмотр.
Посмотреть ответ организации
владимир майоров
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Очень хорошее покрытие ( для подержанных машин то что нужно) прекрасный коллектив, профессиональный мастер, я и мои друзья еще долго будем пользоваться вашими услугами, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Dreval Dmitri
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Все очень здорово! Комплексный антикор на КИА Махав. Приветливый и профессионально подготовленный персонал. Отмечаю отличную работу Татьяны и Николая каждого по своему направлению! Все четко расскажут, покажут, оформят. По ходу работы Николай делал фотоотчёт. При получении автомобиля даны полные рекомендации. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
максим миллер
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Наблюдал за ребятами года три наверное. В этом году оценив конкурентов решил, что буду делать антикор у них. И сделал на трех машинах (две свои и папе ) . Очень понравилось. Рассказали показали объяснили. Ценник гуманный подход и исполнение профи!!! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Шикарно всё прошло. С заботой. По цене, каждый найдёт для себя оптимальное решение. Плюс сертификат на гарантийный Осмотр и доп.нанесение состава при необходимости. Подарок омывайка, пустяк но приятно. Внимательные и заботливые девушки, звонят, пишут, уточняют все моменты
Посмотреть ответ организации
ринат хайретдинов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Не мог не оставить отзыв после сегодняшнего 3 го планового посещения, в котором убедился что здесь работают профессионалы, которые всё расскажут, покажут, угостят вкусным кофе. И просто могут побеседовать с тобой. Вы классная команда 👍!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Т.
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2025
Отличный центр по антикоррозийной обработке. Вожу туда два авто. Все в порядке. Раньше был дефендер состав, сейчас аналог.
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
В сервис попала по рекомендации знакомых. Привезла свою машинку 9-летнюю на антикоррозийную обработку. Сказать, что была удивлена, нет, меня поразила чистота сервисной зоны, работа специалистов в чистейшей спецодежде. Огромная уютная зона ожидания, вежливый и компетентный персонал, четкость по записи и выдаче машины. Фото результата скинули на Ватсапп, выдали гарантийный паспорт с датой бесплатного повторного осмотра через год 👍 Работа аккуратная и в полном объеме от заявленной, ничего ,,лишнего,, не навязывали. Огромное спасибо руководству и персоналу за такую профессиональную работу и за то, что клиент для вас Человек, а не Кошелек🤝🤝🤝
1
Посмотреть ответ организации
Павел Васильеа
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Сделал в этом сервисе антикоррозийную обработку уже на 4 машинах.Качеством и результатом очень доволен! Буду обращаться ещё! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Заделали антикоразийку всё хорошо очень доволен.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Сервис расположен на территории авторынка и выглядит как островок цивилизации на фоне общего бедлама, стоянка огорожена цепочкой и правильнее за пять минут им позвонить чтобы ребята открыли так как с местами на рынке проблема. Зона приема и ожидания на отлично, чисто, телевизор, чай кофе и нормальные диваны а так же наличие туалета. После обработки антикором машину помыли с шампунем. Ребята отзывчивые и неравнодушные к своей работе.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Ким
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Категорически не советую данного исполнителя. Договорились о антикоррозийной обработке автомобиля. Записали меня через 2.5 недели. За день день до назначенной даты несколько раз уточняли, приеду ли я. Я подтвердил запись. В назначенный день отпросился с работы. Выехал к месту. За час до назначенного времени, когда я уже был в пути, позвонили и сказали, что не смогут меня сегодня принять. Якобы, отключили свет. Спросил, на какое время меня смогут перезаписать - обещали перезвонить и сообщить свободные даты. Но, конечно же, никто не позвонил и не написал. По итогу - ожидание 2.5 недели, минус рабочий день, отсутствие клинтоориентированности и, самое главное, невыполненная услуга. Лучше поищите более ответственных мастеров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кущенков
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Я хочу поделиться своим положительным опытом в сервисном центре StyleAuto, где я делал антикорозийную обработку своего автомобиля. Этот центр заслуживает похвалы за свою высокую профессиональность и качество предоставляемых услуг. С самого начала взаимодействия с StyleAuto я был приятно удивлен их доброжелательным и профессиональным отношением. Когда я позвонил, чтобы узнать о возможности антикорозийной обработки моего автомобиля, менеджер Татьяна была очень внимательна к моим потребностям и предоставила мне всю необходимую информацию. Она ответил на все мои вопросы и объяснила процесс обработки, что помогло мне принять информированное решение. Когда я приехал в сервисный центр, меня встретили с дружелюбием и профессионализмом. Сотрудники StyleAuto проявили замечательные навыки обслуживания клиентов, провели осмотр моего автомобиля и подробно объяснили, какие работы нужно выполнить для антикорозийной обработки. Они также рассказали мне о различных вариантах покрытий и помогли выбрать оптимальное для моего автомобиля. Когда работа началась, я был впечатлен профессионализмом мастеров StyleAuto. Они обращались с автомобилем с особым вниманием к деталям и использовали высококачественные материалы и инструменты. Обработка была проведена тщательно и аккуратно, с учетом всех моих пожеланий. После завершения работы я получил свой автомобиль, который выглядел великолепно. Обработка была выполнена профессионально, и моя машина теперь имеет надежную защиту от коррозии. Я оцениваю качество работы StyleAuto очень высоко и чувствую, что моя инвестиция в антикорозийную обработку была оправдана. После обработки автомобиля я получил гарантию на проделанную работу, а также дополнительные рекомендации по уходу за автомобилем
5
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мотящев
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Всё очень здорово . Зона ожидания супер.👍Комплексная обработка Фольксваген Талагон. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Воробьеа
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Добрый день всем кто хочет сделать антикор, это сервис, четкая грамотная работа, все быстро,большое огромное мастеру Николаю профессионал своего дела, большое спасибо ребята.
Посмотреть ответ организации
Юрий Артюшин
Знаток города 16 уровня
5 августа 2022
До последнего времени я делал антикоррозийную обработку сам. Но в этот раз решил для своего Паджеро 4 с учётом нынешней ситуации сделать её у профессионалов. И не ошибся. Предложений по Москве много. Но для меня важна близость и конечно отзывы. Позвонил диспетчеру (милый женский голос). Всё выяснил и записался. А между строк в разговоре узнал, что был у них не очень хороший мастер, а сейчас новый и с очень хорошими отзывами. И это оказалось правдой. Само место неплохое. Есть где подождать. А ждать нужно часа 4. Я как человек понимающий с интересом наблюдал за работой и мне всё понравилось. Года два назад делал антикорозийку в другой компании. Не буду заниматься антирекламой, но просто была халтура, под ширмой современных технологий. Кратко. РЕКОМЕНДУЮ. Сделали на отлично.
4
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Все сделали быстро и аккуратно, потом еще машину помыли. Делал Артем, большое ему спасибо за профессиональный подход. В офисе напоили вкусным кофе, за это отдельное спасибо Татьяне!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Григоров
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Все отлично!!! Провели обработку днища, дали гарантию 5 лет, в январе, сказали зпюаехать, на доп. Обработку бесплатно , так как, погода не очень и дождь... Поверхность масленистая попросили пойти пна второй этаж в офис, где менеджер Татьяна приготовила, замечательный кофе, с печеньками, я очень доволен теплым приёмом шоколадками, благодарюьвас, за тепло уют и понимание!!!! Удачи и процветания!!!!!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9229
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Очень приветливый администратор Татьяна доходчиво объяснила всю процедуру антикорозийки. А мастер золотые руки Николай, все это воплотил на моем авто. Добросовестней мастера я не встречал. Быстро и качественно произвёл работу. Всем рекомендую этот сервис, кто хочет сохранить свой автомобиль.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
23 июня
Добрый день. Делал год назад Антикор на Ленд Крузер 200 все прошло отлично , Антикор держится отлично . Спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Евгений Эрдниев
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Хочу сказать спасибо. За проделанную работу. В первую очередь хочу отметить профессионализм сотрудников, который показали и рассказали о составе которым провели обработку. Хочу сказать что у вас (клиенты) ни должно остаться никаких сомнений и поехать именно в этот сервис и защитить своей автомобиль.
Посмотреть ответ организации
809894 Журавлёв В Е
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Недавно появилась у нас новая машинка, знакомые посоветовали обратится в компанию. Остались хорошие впечатления, всё очень профессионально, спасибо! Надеемся защита будет работать!
Посмотреть ответ организации
Soktav
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Делали антикор 28.04 2023, в начале апреля этого года пригласили на бесплатное ТО, записался на удобное время, вчера произвели осмотр немного добавили антикора, хотя его ещё в избытке очень хорошо держится (работает). ВСЁ СУПЕР 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Ковалёв
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Добрый вечер всем, кто любит свой автомобиль ! Я хочу поблагодарить StyleAuto, за отличное отношение к своему делу, за качество работы, за прекрасное отношение к своим клиентам! Я уже три года , каждую весну и осень , приезжаю к ним на антикоррозийную обработку своего авто, Тойота Камри 40. Результат отличный, это видно реально! Машине 15 лет, ранее 5 лет назад увидел, что Московские реагенты и соли зимой, съедают метал не щадно! Начал обрабатывать три года назад в StyleAuto и реально убедился, что коррозия остановилась, кузов стал жить дальше, я продлил жизнь своей любимой Камри! Спасибо мастерам ребятам, за отличную работу и отдельное спасибо администратору Татьяне, очень деликатная, вежливая и красивая девушка!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Полыгалов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Отличный сервис! Грамотные сотрудники. Очень доволен. Буду ездить к ним регулярно на ТО по антикору.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузьмин
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Впервые воспользовался услугами этого автосервиса для выполнения антикоррозийных работ. Все понравилось. Встретила приветливпя администратор Татьяна. Работы выполнял мастер Артем. Терпеливо ответил на все мои вопросы и добротно сделал свою работу. Результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Чумак
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Все Ок. Сегодня делали антикор на Санг енг. Артем молодец, сделал все как и обещали . О качестве материала буду судить когда приеду на гарантийный осмотр. Гарантия год. Четыре звёзды поставил за то , что не было Татьяны! Говорят классный менеджер.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Чистяков
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Все понравилось. Специалист, который непосредственно выполнил работу, Артём - на высоте. Разъяснил все популярно. Менеджер Татьяна корректна как аптекарь. Центр рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
денис ляхов
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Очень хорошо всё сделали ребята молодцы качественный антикор спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
В продолжение хочу выразить благодарность менеджеру Татьяне, которая встретила у ворот, провела в зал для клиентов. Во время проведения работ напоила меня и жену кофе ( мы были вдвоем). А также исполнителю работ Николаю. Я несколько раз спускался посмотреть как идут работы, как все выглядит. Он вежливо и понятно объяснил весь процесс, я заодно посмотрел машину снизу т.к. недавно ее приобрел. Николай оценил состояние (положительно), тем самым к приятному приему Татьяной прибавил настроение. Молодцы ребята, так держать!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2