Поиск
Маршруты

Stylish Tail

Обзор
Новости
59
Фото
87
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ирина Слабко
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Были с котом первый раз в салоне. Жалею только о том, что раньше не обратилась. Результат потрясающий, кот в свои 13 лет аж помолодел. Персонал очень заботливый, провели подробный инструктаж перед записью. С котом обращались ласково и уверенно. Нам всё понравилось. На очереди теперь вторая кошка.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Королева
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Отвела сегодня нашу красотку на комплекс Все прошло замечательно и довольно быстро Час примерно Как будто новую бабаку получила😸 Вся пушистая и мягкая Вкусно пахнет Как будто побывала на спа процедурах🤩 Салоном и работой специалистов довольна на 100% Будем ходить только сюда❤️ Все объяснили, рассказали нюансы🐕 Спасибо вам большое за вашу работу 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Наш любимчик очень счастлив, постригли, помыли быстро, хоть и был очень заросший. Будем обращаться еще..
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Мы с питомцем очень счастливы, что выбрали именно этот салон. Сотрудники были гостеприимны, к животному добры и обходительны. Это наше первое посещение такого места, очень боялись, что кот испугается и начнёт кусаться, но все прошло отлично. Работу выполнили быстро и качественно. Большое спасибо, будем ходить в дальнейшем только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
София М.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
вожу бордера раз в месяц к мастеру Екатерине! хочу сказать спасибо девушкам администраторам и мастерам, что идут навстречу клиенту, была в разных салонах, но теперь ходим только сюда!
Посмотреть ответ организации
TATIANA N.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Девушки - умнички! Знатоки своего дела! Очень нравится их работа. Всегда спросят чего я хочу, очень внимательные, приветливые. Собачка моя всегда не довольна 😉 ибо совсем не любит мыться-стричься. А я довольна! Придём ещё через пару месяцев. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1800
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Мы так рады, что открыли для себя этот салон! Очень приветливые администраторы и мастера, сразу понятно, что любят свое дело и животных! Стригут отлично, учитывают пожелания и постоянно делают фотоотчет (сегодня даже с декорациями и аксессурами))) творческий подход) Успехов вам, девочки, и благодарных посетителей! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кучеро
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Уже давно привожу свою собачку в этот салон на полный груминг, всегда приветливые девушки, очень ответственные, моя чихуа недоверчива к людям, но в этом салоне она спокойна. Вычесывают, причесывают, моют и стригут всегда очень красиво и очень бережно. Спасибо вам большое за ваш труд 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Очень нравится этот салон красоты для животных! Девочки всегда приветливые, очень по доброму и с любовью относятся к своим клиентами! Своего "малыша" я оствляю со спокойной душой! Стоит отметить, что не в каждом салоне есть возможность привести в порядок крупную собаку. Качество -👍 пёс просто сияет!
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Пользуемся услугами данного салона не в первый раз! Наша собака счастлива, мы тоже 🫶 Отличные профессионалы и добрые приветливые люди здесь работают. Напомнят о записи ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Polina П.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Прекрасный салон и очень добрые классные девочки ❤️ у меня собака пугливая и суетная, однако они смогли с ней подружиться ☺️ полностью вычесали, отбелили, прелесть) я щастлива, собака тоже ❤️ спасибо большое за профессиональный и качественный подход ☺️ все очень быстро сделали☺️ с радостью обращусь к вам еще ни один раз ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Были в салоне 7 февраля 2025. Всё понравилось, девушки, работающие там очень вежливые, приветливые, к животным относятся бережно. В салоне чисто, уютно. Рекомендуем! Приедем к вам ещё!!!
1
Посмотреть ответ организации
pesochek1994
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Любимый салон! Все на высоте просто! Мы с моим хвостом всего второй раз здесь, но я не перестаю восхищаться супер качественной работой мастеров и сервисом🙏🏼❤️ Всё с душой и с большим сердцем! Продолжайте в том же духе!!
1
Посмотреть ответ организации
Direct DirectOR
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Плюсы: Все, начиная от персонала, кончая антуражем в самом салоне, чувствуешь себя там очень уютно. Минусы : если это не ваш район, сложно добраться из-за постоянных пробок, но 10-15 минут, это не особо нивелирует когда вам нужно стричься и прихорошиться! Всем бобра! ;)
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Отличный персонал, ходим на стрижку раз в 2 месяца, все нравится. Пес доволен и хозяин тоже.
Посмотреть ответ организации
Валерия Трунова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
У меня сложная собака, боится мойки и фена. Достаточно крупная, огрызается на мастеров. Нам ни разу не отказали в услуге, мастера находят к собаке подход. Салон уютный, комфортный для ожидания питомца. Мастера профессиональные, внимательные. Девочки, спасибо! В будущем - опять только к вам.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Для меня одни плюсы. Девочки молодцы, находят подход к любой собачке, работают профессионально, знают свое дело, дают рекомендации. Что меня радует, что рядом с домом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Макар Дегтярев
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Приводили котика к грумеру, долго читали отзывы к разным местам, но выбрали именно этот и не ошиблись, будем приходить еще
Посмотреть ответ организации
анжела ямкач
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Сегодня открыли для себя этот замечательный салон . Спасибо за старание , чуткость , внимание . Наша Бонечка великолепна .
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
Делали экспресс линьку, нам всё понравилось от момента записи до готового результата ! Придём ли мы сюда ещё раз, обязательно !! Цена очень демократичная !!!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Мурадова
Знаток города 12 уровня
3 марта 2022
Наверное лучший по интерьеру салон для животных в нашем городе! Всё очень чисто, хорошо пахнет, большая площадь! Спасибо отдельное хозяину салона, за такую красоту! Отличные мастера своего дела, всегда с большой любовью относятся к нашим мокроносам, а что ещё любящему хозяину нужно?! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
E Mar
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Классный салон, очень приятный и вежливый персонал. Моей собаке нравится. Благодарю 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Одни плюсы очень хороший салон😊👍 Девчонки молодцы 👍 Наш пес доволен 😊стрижка супер👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Классный салон. Девочки очень приветливые. Наш пёсель очень боится оставаться, но с девочки с ним подружились. Первая стрижка и всё прошло хорошо 🧡
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Очень хороший салон, девочки - грумеры молодцы, отлично выполнили свою работу. Посещали впервый раз. Собака бегает довольная. Будем приходить только к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Цугунова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Замечательный салон , рекомендую! Девушки молодцы , собака возвращается красивой и не в стрессе !
Посмотреть ответ организации
Анна Виниченко
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Место просто топ. Очень ласково и нежно относятся к животным. Наша собачка стала такая шелковистая, красивая, а главное, здоровая ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Натали К.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Большое спасибо коллективу, девочки молодцы. Доброжелательны, мастера своего дела. Мы в этом салоне стрижомся давно и нам очень нравится. Молодцы так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельник
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Самый лучший салон в городе, как мне кажется. Сервис превосходный, девочки мастера своего дела. И подход к животным просто удивительный. Сделали всё необходимое и зубки почистили моей собаке, хотя она у нас с характером. Угостили вкусным кофе. В общем мы теперь только к ним. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
И
Иванцова Алина Александровна
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
У меня очень своенравная акита, но девчонки нашли к ней подход🥰 Гайка ходит в салон с удовольствием❤️ Спасибо за чистого и счастливого собакена😍
1
Посмотреть ответ организации
СС
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
спасибо огромное! это было наше первое посещение, мы с собачкой очень довольны, все красиво, все рассказали, дали рекомендации по домашнему уходу, обязательно вернемся🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Янковская
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Мне очень нравится отношение к хвостикам. Приятно заходить когда тебя встречают с улыбкой. Хвостиков здесь очень любят
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Больше спасибо девочкам. Замечательно подстригли собачку. Обслуживание тоже очень понравилось. Теперь будем постоянными клиентами вашего салона
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Я.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Хороший, уютный груминг-салон, чистенько, шпиц доволен 🤗
Посмотреть ответ организации
Пилот Самолетов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2021
Замечательный груминг салон! Сервис отличный.
4
Посмотреть ответ организации
Яна Рачковская
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Самые лучший персонал Спасибо 😍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2