Поиск
Маршруты

Sub

Обзор
Фото
15
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,8
43 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мария Рогова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Хорошее заведение, приятно перекусила. Понравилось, свежий хлеб прежде всего. Как перекус мне очень зашло лично. Главное вкусно и быстро сделали. Радует, что работают 24 на 7.
Анна Джавадян
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Если хотите испортить себе настроение, вам в это заведение. Особенно удивил сотрудник Данил. "Очень приветливый" молодой человек. Сервис отсутствует напрочь, как и практически все позиции в меню, включая напитки. Терминала нет, только переводы. Заказали сэндвичи с курицей терияки, есть было невозможно. Единственный столик в зале и тот был грязный. Второй раз с друзьями не пойдём. Тот случай, когда на фасаде заведения весь хороший настрой заканчивается. Внутри полное разочарование.
2
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Из того, что указано в меню, почти ничего нет. Неприветливый сотрудник. Просят переводы вместо оплаты картой. Вкус готовых бутербродов оставляет желать лучшего. Второй раз сюда не пойду.
1
Whild Berries
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Хотелось бы сказать спасибо данному заведению, что работаю ночью. Всё демократично, еда свежая, можно собрать себе что угодно, доставка 300₽ ночью, когда больше никого нет- вполне. Качество/Цена/Сервис- 5/5/5. Кстати, хорошая упаковка, спасибо что не жалеете бумаги.
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина О.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Если хотите испортить себе настроение на пару дней вперёд, вам сюда. Вместо рабочего стула, вам обеспечен жидкий. Это просто п@дц, выбрали с молодым человеком курицу терияки, эта курочка уже как будто лежит там неделю, все обветренное, выбирать уже не из чего, даже овощей нет основных, зато есть лук и маринованные огурцы, единственное что можно похвалить это свежая булочка. Сервис оставляет желать лучшего. Эх очень жаль, раньше это заведение радовало, а сейчас это дно. Нет больше возможности давать шанс, особенно после проблем с желудком.
Артём Андрущенкo
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Это мерзость. Отсутствие части ингредиентов и несвежая курица. Спасибо огромное за жидкий стул, очень жаль, что я прям там не оконфузился. Ненавижу вас, надеюсь вас закроют
1
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Вкусно, дешево и 24 часа работы. Быстро сделали заказ.
Яна Зогина
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Ставлю 3 еды за качество. поведение сотрудников оставляет желать лучшего. Светлый мальчик как я поняла стажера, стоял и во всю обзывал. «ты тупой», «ты дурак», «ты разрезал булочку, какой ты молодец, хоть что-то ты в этой жизни сделал хорошо». До этого приходили, всегда было адекватное поведение. Придя бы в первый раз сегодня, больше не пришла бы, но так как знаю, что в этом заведении работают нормальные люди, буду надеяться, что попаду на них. в конце, когда завернул сэндвичи, не запомнил какой был с какой начинкой и начал держаться за голову. я уже не выдержала и просто забрала свой заказ, так как его не быстро и приготовили в отличии прошлых раз. А так же, для чего сотрудники носят козырьки, если всё равно все волосы торчат над едой как пальма.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Зашли с дороги перекусить ,в итоге продавец весь недовольный ,с одолжением кое как собрал ,второй мы уже и не захотели даже заказывать
Дмитрий Тур
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Ужасное обслуживание. Сотрудник Данил хамил в открытую. Вишенкой на торте стало демонстративное выливание майонеза в нереальном количестве. Сама я была кстати говоря была сама вежливость
1
Посмотреть ответ организации
Эва Рэкк
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Вкусненько. Можно перекусить на ходу. Сотрудники приветливые,всё расскажут, посоветуют.
1
Посмотреть ответ организации
Ноташа
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Ребята в основном стараются. Если учесть то, что они круглосуточные — цены им нет
RAGE.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Если в это заведение привести человека который неделю жил в лесу и ел медвежьи экскременты, то он выплюнет этот сендвич и уйдёт жить обратно в лес. Кофе норм готовят
1
AKIHABARA
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Отличное место где можно заскочить и перекусить, всё красиво и опрятно, персонал на высшем уровне, рекомендую)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Вкусно , быстро , удобно
dvorf
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Классное помещение с панорамным видом на улицу, люблю сюда заходить после работы.
1
Посмотреть ответ организации
Аманатидис Харалампос
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Вкусно и чисто
Посмотреть ответ организации
Алёна Соломенникова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
удобно тем, что можно забежать и быстренько перекусить, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья Козыренко
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Вкусно как всегда
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Порадовала скидка клиента, работаю выше в тц...поработаем дальша-найдем свои вкусы)))
1
Посмотреть ответ организации
Mr. A.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Итальянский ПМТ очень понравился
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2