Поиск
Маршруты

Subandburger

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
94
Отзывы
762
Особенности
Рейтинг 4,4
1448 оценок
Оцените это место

762 отзыва

По умолчанию
Валерий Колесников
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Сделал заказ (номер не могу указать, в приложении пишет - заказ 0), применил промокод 0505, который всегда был, если заказов НЕ было 7 дней, в корзину он добавился и только с одним условием - стоимость заказа 790+р. После оплаты в чеке подарок не отобразился. По телефону сказали, что промокод действует, если в течение 7 дней БЫЛИ заказы, на моё замечание, что всё как раз наоборот, мне ответили, что "немного изменили промокод" - когда изменили, почему добавляется в корзину? Даже спрашивать не стал, потому что и так звучало как отговорка, придуманная на ходу. Доставили быстро, но курьера впервые пришлось ориентировать на местности. В приложении отзыв не оставить, через сайт нельзя выбрать количество звезд. В приложение не зайти без впн-а. На сайт без него заходит через раз. Про платную доставку вообще молчу. Портитесь, саббургер.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронов
Дегустатор 4 уровня
12 января
Хорошее место! Удобно и быстро можно сделать заказ. Бургеры отличные! Внутри чисто и аккуратно. Мне понравилось, обязательно ещё зайду - не все ещё попробовал 🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
ВасьВась Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличное место чтобы быстро и вкусно поесть. Особенно понравился чикен фреш - сочный, свежий и очень вкусный. Круто, что заведение работает круглосуточно, можно заехать в любое время и быть уверенным в качестве еды. Заказывали так же доставку: все привезли быстро, аккуратно запакованным и горячим. Замечательный сервис!
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 5 уровня
13 мая
Неделю назад зашла в саббургер, заказала лапшу и картошку с лососем. Оплатила заказ, смотрю ценник на меню, табло, на чеке и он разный. Т.е. оплата выходит больше. Там мне объяснили, что картошка по- селянски дороже стоит. Сегодня я заказала комбо, солянка, чизбкргер, чай и ложка сметаны. Комбо стоит 585 рублей, ложка сметаны стоит 65 рублей. В общем грустно
Посмотреть ответ организации
Александра Дзюба
Знаток города 2 уровня
9 апреля
прекрасное место чтобы зайти после работы или учебы чтобы поесть. очень нравятся несколько позиций ,которые беру постоянно. вкусные бургеры, тейсти, роял и фирменный, также готовят замечательный кофе.персонал вежливый и приятный
1
Посмотреть ответ организации
akimeovv
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
еда вкусная, качество сомнительное, персонал обслуживает на отвали, сделав заказ, в котором был кофе, не начали его делать, а играли между собой, тыкали друг друга ручкой и ржали, потом занимались своими делами, и разговаривали. Кофемашина грязная, стимер весь в засохшем молоке, это вообще грубое нарушение сан. норм!!!! Как бариста могу сказать что кофе там делают неправильно, лучше бы уже и не ставили кофемашину, а просто автоматический кофейный аппарат. На картофель чуррос явно выставлено неправильное время, внутри сырой, попросили переделать, сделали также, я обратил внимание менеджера на нарушение, мне сказали что так и надо. Я работал с чурросом, и он явно не должен быть сырым!!! После таких нарушений на кассе, интересно что творится на кухне. Я разочарован, желаю успехов!
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Классное кафе, пока ждешь еду можно поиграть в игровой автомат с разными играми бесплатно) Персонал отзывчивый, заказ ждать не долго Бургеры как в маке, даже лучше!
Посмотреть ответ организации
Иван Цымбалюк
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Недавно посетил бургерную «Subandburger», меню разнообразное и предлагает множество вкусных бургеров. Я попробовал классический бургер с говядиной, и он был просто восхитительным! Тесто булочки было свежим и мягким, а начинка — сочной и ароматной. Особенно понравился их специальный соус, который придавал бургеру невероятный вкус!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ященков
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Часто посещаю это заведение,все вкусно и бургеры и картошка, все действительно очень хорошо. Все время хотел попробовать шаурму,лучш я б не покупал,300 рублей,это по городу выше средней цены,по в кусу не вкусно и я бы не рекомендовал, дичь полная, очень расстроился, лучше пересмотреть рецептуру ,мясо отвратительное,соус,много капусты. Все остальное ,моё почтение,персонал приветливый!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кумельский
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Добрый вечер, оформил заказ в этом заведении, указал в комментарии к заказу пожелание, чтобы сделали без помидоров. Перезвонила девочка оператор, у меня еще раз уточнили по поводу моего комментария о блюдах без помидоров, я подтвердил. Заказ приехал в 0:05. Оказалось, что в бургере и в сабе оказался помидор (у меня на них жуткая аллергия, даже если убрать помидор, мне станет плохо от его сока). Позвонил оператору сказать об этом, мне сказали, что посмотрят камеры и перезвонят, так никто и не перезвонил. В 1:40 ночи позвонил сам , передо мной извинились и сказали, что через 5 минут перезвонит администратор. Сейчас уже 2:14, то есть прошло уже более получаса и так никто и не перезванивает. Уровень сервиса зашкаливает: мало того, что заказ прислали оформленный не с учетом пожеланий и оставили голодным, так как я не смог есть с помидорами, так еще и происходит нечеловеческий обман клиентов по поводу перезванивания от администратора. Не рекомендую никому пользоваться услугами данного заведения.
5
1
Посмотреть ответ организации
Sogxn
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2025
Приличное заведение, вкусная еда, комфортная обстановка, приятная музыка, быстрая готовка. Отзывчивый персонал, адекватные цены и свежие продукты. Все просто отлично, советую сходить сюда, не разочаруетесь
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Заказ номер 28819342. Были лучшие чизбургеры в городе, прям как в маке, но испортились максимально. Все такое сухое, не хватает соусов в них от слова совсем теперь. Идет как наждачка по горлу. Заказали чизбургеры и Биг Фьюжен, сухое было и то и то настолько, что есть невозможно, половину выкинули. Плюсом было все холодное, час пика не было, солянку подогревать пришлось, не говоря уже о бургерах. Заказывать у Вас больше не будем. Еще и приложение у Вас полное г, ну либо слишком умное и не пропускает сразу же негативные отзывы, и выбивает ошибку 403, тем самым его не публикуя
1
Посмотреть ответ организации
hannawst
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Прекрасное заведение. Пришла сюда первый раз и точно уверена, что вернусь сюда не один раз. Заведение очень красивое и чистое, с стильным интерьером. Персонал дображелательный и приветливый. Пришли сюда с компанией, прекрасно провели вечер. Спасибо вам за вкусную еду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Косых
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Вкусно, чисто и приветливый персонал) Работают ночью, чем очень выручают Девочки на кассе всегда дружелюбны и помогут с заказом Бургеры 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Казарцева
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Очень быстро работают сотрудники, чисто, уютно. Вкусно, еда асегда горячая. Доставкой пользовались, тоже понравилось. Можно быстро и качественно перекусить
2
1
Посмотреть ответ организации
John Colter
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусно, готовят из свежих ингредиентов, следят за чистотой помещения. Из минусов - не самая быстрая доставка , и она перманентно платная. Едой довольны, спасибо что вы есть ))
Посмотреть ответ организации
Александр Копнин
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
Все было очень вкусно,бургер сочный и вкусный,картошка мягкая и приятная,саб длинный и вкусный,всем остались довольны,в целом рекомендую
Посмотреть ответ организации
Арина Морозова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Здравствуйте,заказали картошку фри и колу,мало того,что везли полтора часа,так и порция просто крошечная,оператор общалась не вежливо и хамила,при заказе была сказана одна сумма доставки,при оплате сумма стала выше на 250 рублей.Не рекомендую к доставке это заведение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Макурин
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
К сожелению хуше шаурмы я не пробывал(. 10 слоев лаваша к тому же совсем не жареный, не понятно как смотанный. Шаурма миниатюрная, привезли все холодное. Вторая звезда только из-за бесплатного бургера, который оказался на много съедобное чем шаурма. Не могу давать советы брать или не брать, просто имейте ввиду) + за бумажную фирменную упаковку выглядит красиво)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Порошкина
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Испортить бургер - это возможно? Да! В этом заведении это могут. Ужасные бургеры, сухие, соуса минимальное количество, котлета настолько тоненькая, что ее не видно было. Выдали бургер, все ингредиенты было разного размера. Вкуса у этих бургеров никакого.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Полевая
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Прекрасное место для покушать ночью, всегда чисто и вкусно! Бургер Тейсти очень вкусный! Спасибо, что вы есть и работаете круглосуточно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Роговцева
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Любим это заведение с первого дня открытия. Он заменил нашей семье ушедший американский фастфуд )) А во времена блэкаута, спасал горячими супчиками и другими вкусняшками. Любим это место и всем советуем! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Полина Григорова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Заказала и оплатила большую картошку и к нему специально три сырных соуса, привезли маленькую картошку размера S, на что оператор ответил - ой, перепутали, извините. Извиняю и больше не заказываю. Хотя раньше часто заказывала. Спасибо! Более того, в приложении у них можно оставить только хороший отзыв, плохие отклоняются автоматически)
Посмотреть ответ организации
Каролина П.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Заказали в 3 часа ночи доставку итог 7 утра не привезли то есть 4 часа работникам не хватило чтобы доставить заказ хотя мы просили на ближайшее время заказывали даже еще раньше просто не брали трубку по многочисленным просьбам ускориться они все равно медлят смысл позиционировать себя как доставка 24/7 ? огромные претензии к работе кухни и курьера все должно готовиться гораздо быстрее
Посмотреть ответ организации
Александр Замураев
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Сэндвичи у них вкусные, большой саб прям правда большой и начинка подобрана грамотно, ну и насколько я помню они работают 24 на 7
Посмотреть ответ организации
Костя Жорин
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Ждал доставку 1:20 как и говорили, заказал две шаурмы с курицей и сыром, приехали хододные, от сыра только 1 кусочек, цена 495р за такое безобразие. Отвратительная шаурма, не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Нимчинов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
На сайте есть акция "в день рождения, а так же за 3 дня до дня рождения и 3 дня после дня рождения - в подарок на выбор один из 3 бургеров: - двойной чизбургер - чикенбургер - бургер с грибами" Тк у меня сегодня день рождения, я сделал заказ и в подарок выбрал ДВОЙНОЙ чизбургер, но мне привезли обычный чизбургер, при этом данная акция мне больше не доступна, тоесть мне привезли обычный чизбургер вместо двойного, при этом еще и списали акцию. P.S. это был мой первый заказ, тоесть я не мог использовать эту акцию ранее (на фото - доказательства) И дату рождения невозможно изменить на сайте, следовательно я не менял дату рождения, чтобы наклеветать на доставку, мол "они не привезли мне то что должны были" В поддержке мне сказали что у них есть так же акция "чизбургер в подарок при первом заказе", хотя я при заказе выбирал ИММЕНО ДВОЙНОЙ чизбургер в подарок. Допустим была использована акция с обычным чизбургером, но почему тогда списали обе акции: акция первого заказа, и акция день рождения, так еще и привезли обычный чизбургер? Обманщики. Доставили быстро. По вкусу и качеству все хорошо, но по моему мнению - цены завышены.
Посмотреть ответ организации
Дима Садовников
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Ужасно Доставка доставила холодные бургеры и картошку , котлеты сырые , не свежые булочки , я очень разочарован Цены космос, а качество низкое Это был первый и послелний раз ! Здравствуйте еще раз 14.09.2025 заказал еще раз в этой конторе , ужасно ! Сухо! Зачем пихать столько пикинской капусты в бургеры ? Соуса в бургерах просто мало , все сухо получается , совет вашей конторе , научитесь делать бургеры!
1
Посмотреть ответ организации
Сабрина Гоферман
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Радует, что есть где заказать покушать даже в 2-3 часа ночи) Меню не раздутое, непрофильных блюд немного, засчет чего больше верится в свежесть продуктов - вряд-ли что-то залежится из-за непопулярности, да и глаза меньше разбегаются от мысли "что же выбрать", особенно ночью когда и выбор заведений остается невелик) А тут вкусно, милый парнишка-курьер и наконец-то нашла доставку где есть соус карри. Домой заказывали на вб - все не то, как из мака/а-кафе убрали - больше такого вкусного не встречала( Ей богу, хоть иди да устраивайся работать хотяб уборщицей, чтобы понять откуда они берут именно этот карри, а то блин соусник не хайнцовский, а большой прозрачный хд Вы только не убирайте его из меню, обещаю, буду ещё заказывать как будет возможность)
1
Посмотреть ответ организации
Nimfa_tom
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Заказывала бургеры ночью,булка не свежая и не вкусная и бургер пр вкусу не очень,на утро было плохо,в данном заведении не следят за свежестью продуктов не советую это заведение ,здоровье дороже сомнительной еды!
Посмотреть ответ организации
Влад Федосеев
Знаток города 2 уровня
15 марта
Бургеры вкусные, доставка быстрая, персонал вежливый. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
анкевич
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
№32624890 Плюсы: Круглосуточно, попался хороший курьер. Минусы: Отравился. Булки сухие (любые), соуса толком нет. В шаурме варёная курица и отсутствие какого либо вкуса. В целом - самые невкусные бургеры в городе. На следующий день после заказа - рвота с поносом. Спасибо за обслуживание, больше не закажу😊
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Коваленко
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
Заказывали вроде пару недель назад, все было вкусно, но гдето в 3-4 часа ночи началась просто адская режжущая боль в желудке, сильный жар и впоследствии рвота, но тогда не подумала почему-то вообще на вас, думала может вирус. Но вчера опять заказала, все опять было хорошо, НО! Так же в 3-4 часа начинается сильный жар, режжущая боль в области желудка, которая сопровождается рвотой. Наверное Вам бы провести какую-то проверку качества продуктов 🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ярош
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Единственная в Симферополе хорошая Круглосуточная доставка. В силу ночной жизни ребята очень выручают. Всегда вкусно, всегда горячо и быстро. Желаю владельцам не останавливаться и развиваться дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Очень вкусно. Очень приветливый кассир Кристина, помогла выбрать лучшие блюда. Максимально доволен местом, очень похоже на «оригинал», только дешевле)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отвратительное отношение,уточнила что значит двойная говядина,в ответ было «ну двойная» уточнила в каком виде ,с психом девушка открыла крышку и с недовольным лицом сказала вот ,желание там находится и заказывать отпало,развернулись и ушли
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Минько
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Часто беру шаурму, когда лень готовить. Самая вкусная когда готовит мужчина взрослый, у него и соуса сколько надо, и мяса, и овощей. И находится заведение у дома за углом.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 5 уровня
1 июня
В целом все хорошо.Обычный американский фастфуд.Из плюсов есть завтраки.Из минусов в каше много воды и она какая-то слишком кислая
Посмотреть ответ организации
Януся М
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2025
Всегда вкусно и быстро! А самое прекрасное, что когда в соседних клубах есть ночью нечего и столов нет -то в вашем заведении всегда есть свободные столы и веусная еда )) спасибо вам огромное😅
Посмотреть ответ организации
Виктория Кроль
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Очень вкусные бургеры, шаурма и кофе! Приветливый персонал, быстро готовят
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бахтинская
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Делали заказ в 12 часов ночи, единственная качественная круглосуточная доставка в Симферополе. Заказывали картошку по-русски, чизбургер и куриную шаурму, остались в восторге, вся еда была горячая, порции щедрые. Рекомендую данную доставку всем друзьям и знакомым😍
Посмотреть ответ организации
Александр Якимук
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Очень понравились бургеры, все было вкусно, очень комфортное заведение, прохладное, после улицы самое то! Всем рекомендую! 👍
3
Посмотреть ответ организации
марк г.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Очень вкусные бургеры и картофель фри. Хорошее обслуживание и чисто в заведении
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2023
Спасибо администратору Галине в быстром решении вопроса и приятном настроении! Около полугода назад мне не довезли бургер и начислили на эту сумму бонусы, и вот проходя мимо заведения решила попробовать их потратить. В течении одной минуты меня зарегистрировали и списали все бонусы на покупку кофе. Р.s. Кофе варят, что в наше время очень редко для фастфуда.
Посмотреть ответ организации
Виктория Глушкова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Привезли за 20 минут супчик, шаурму, и пирожок) все горячее и очень вкусно) а один раз немножко задержали доставку, потом в следующий раз привезли за это бургер в подарок) молодцы, работают на совесть и свою репутацию)
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Я.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Очень вкусно и быстро готовят, хорошее обслуживание. Музыка добавляет некую атмосферу данному заведению
1
Посмотреть ответ организации
Лященко Иван
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Зашол в поесть в первый раз оказался в восторге на многт вкуснее чем в других заведениях. Прятный интерер всë очень аккуратно и убрано. Очень классное заведение.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2463
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Заказал в праздники доставку,. Мало того что курьер ехал больше двух часов, так еще и отравился сырным бургером. Приезжала скорая в гости, думаю к ним скоро другие гости заедут в кафе) спасибо за испорченные выходные . Вы лучшие в этом городе. PS почитайте 5зведочные отзывы и вы поймете что это покупные.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лефрутов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень вкусно, все понравилось, быстро приготовили, приятная атмосфера, добрые и вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Аня Бухгалтерия
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Добрый день, искали где перекусить, зашли сюда, понравилось что есть супчик, салаты ну а бургер религии нормальный, детям взяли чикенбургер, вообще не стали есть эту котлетку на пару, так себе, а так местечко для перекуса нормальное
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6