Поиск
Маршруты

Subaru

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А
Анна Кузьмина
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Обратилась первый раз. В других сервисах сказали, что на моем форестере вариатор ремонтировать бесполезно. Здесь мне за день нашли нерабочий соленоид и смогли его починить. Парни профильно занимаются субару и знают все больные места. Не пожалела, что Обратилась
Посмотреть ответ организации
Егор Жолобов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Выражаю благодарность всем сотрудникам, смогли принять машину раньше времени, оказали качественную услугу по сход-развалу, я остался всем доволен.
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаев
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Все чётко! Отличный аналог официалов. Цены демократичные, но не для жлобья, выше среднего. Работают по записи. 1. Приезжаете четко в назначенное время. 2. Описываете проблему. 3. Согласовываете сумму. 4. Оставляете машину 5. Оплачиваете и забираете исправную машину. P.S. Не нужно искать и привозить запчасти, масла и фильтра, все тут есть! Все согласуют, подскажут, если надо и б/у и контрактное найдут! Единственное чего здесь нет, это подменного авто( Всем рекомендую данный сервис!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельчаков
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Отношение к клиентам ужасное. Грубят по телефону, плохо выполняют свою работу. За что платишь деньги, когда работники не хотят выполнять свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ann P
Знаток города 14 уровня
3 марта 2020
Спасибо за быстроту и качество, ничего лишнего. Проконсультировали что в ближайшее время надо отремонтировать и во сколько все это обойдется.
Посмотреть ответ организации
Дарья Галинова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Делала здесь ремонт всей ходовой части , все понравилось 👍 быстро все сделали .
Посмотреть ответ организации
Олег Витютнев
Знаток города 3 уровня
24 мая
Быстро, качественно, не дорого
Посмотреть ответ организации
Евгений Федяев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Грубят по телефону. От знакомых узнал, что сложные вопросы решить не могут.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2019
Всем доброго времени суток.Совсем недавно решил приобрести автомобиль BMW,обратился в Автосервис АвтоМакс.Был очень удивлен,что ребята так разбираются в данных автомобилях,все подробно пояснили,какой двигатель надежней и т.д.В итоге купил автомобиль своей мечты BMW X5.Благодарю за такой подход к клиентам,теперь буду обслуживать свой автомобиль только у них и всем буду советовать!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
11 января 2019
хороший автосервис, персонал вежливый, умный, внимательный!!! Удачи ребята во всех начинаниях!!!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Тучин
Знаток города 24 уровня
3 января 2018
А что сказать.....? Хороший сервис с адекватными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2